Московский автосалон 2014

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем DELREG, 28 авг 2014.

  1. DELREG

    DELREG Я Живу в России! Это Просто Родина Моя!

    Регистрация:
    08.12.2012
    Сообщения:
    6.960
    Симпатии:
    1.316
    Адрес:
    Петербург
    Китайцы на автодроме показали новинку в полной красе

    Этого ещё не показали
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я доволен новыми отечественными новинками, в частности Ладой Веста.

    И вообще хочу сказать, что я сейчас купил себе новую 325 БМВ, а до этого ездил на Ниссан Сентре 1.8. Ну так вот до меня дошло то, что лада приора не такой уж плохой автомобиль, если смотреть полную комплектацию и вполне сносна в управлении. Все что мне надо от автомобиля, это кондиционер, электрические стеклоподьемники, зеркала и сносную динамику по городу. Лада вполне отвечает этим требованиям, поэтому не вижу смысла переплачивать за импорт. Дело в том, что рыночная цена БМВ в 7! раз дороже чем Ниссана который у меня был и кстати неплохо ездил. И что я получил за эти деньги? 200 сильный двигатель который в условиях Торонто и использовать то особо негде, при этом жрет в 1.5 раза больше. Машина едет отлично, хорошо, двигатель мощный, работает очень тихо. Но все это - можно иметь и в Ладе. И кстати эта бмв сильно дороже новой лады в максимальной комплектации. Зачем брать 1 машину которая по своим характеристикам чуть лучше? Надо покупать отечественные автомобили! Пришло время ввести санкции против гадов

    п.с. а хавальник твой никто не купит
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014

Предыдущие темы