Ностальгия по "динозаврам";) До прихода Iphone и Samsung все чем-то пользовались. Интересно, чем? | страница 2

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Виктор Константинович, 17 окт 2014.

  1. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    Samsung X100 ... Это была тема ... [​IMG] ...
     
  2. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    Ох, мля, тру-ляля! Даже, сомневаюсь, что припомню все свои девайсы...

    Но попробую!

    Первым был, вроде такой:

    [attachmentid=42179]

    Тяжеленный, но надёжный аппарат! Особенно радовала батарея - хватало более, чем на неделю!

    Дальше был: [​IMG]

    На этом, моя любовь к Нокии закончилась...

    Следующим был Эрриксон. По тем временам - верх элегантности! С изумрудным экраном!

    [​IMG]

    Когда подключался к TELE2, мне был подарен Сименс А50. Именно вот такого цвета:

    [​IMG]

    Телефона уж нет, а номером, я пользуюсь до сих пор!

    Ну и пошло-поехало!

    [​IMG][​IMG]

    Вот этот Fly МР3 - был отпадный! Два внешних динамика... Настоящий

    магнитофон в кармане! Стереозвук! А орал, не хуже любого аудиокомплекса. Если бы не обломился шлейф, я бы с ним ни когда не расстался бы! [​IMG]

    Начали появляться китайцы. И очень захотелось иметь "карманный" телевизор. Всем телефон не плох... Вот бы, ежели батарейка нормальная стояла бы - цены бы ему не было! Металлический корпус! Только, тяжёлый, гад!

    [​IMG]

    К хорошему привыкаешь быстро! Это, я про две сим-карты! Поэтому, дальше началась эра двухсимочников. Так, как я знал Флайчики, при том, что они не дорогие, то и прикупил различные модели себе, жене и ребёнку. Мой был таким:[​IMG]

    Нужно сказать, что не пожалел! Жена, так привязалась к своему, что до сих пор им пользуется. А дитё, поменяв ещё одну модель, теперь пользуется смартфоном этой же фирмы.

    Я же, пошёл дальше!

    Вот эта штука, мне реально понравилась! Правда, ни где не говорится, кто издатель... Зовётся этот телефон Руггером (я называю Рудгером)... Но это, чистокровный Флай!

    [​IMG]

    Жизнь берёт своё... И мне, на работе, была выдана служебная сим-карта. Пришлось задумываться о чём-то большем!

    Сейчас у меня, трёхсимочный Explay

    [​IMG]

    и я им, весьма доволен!

    PS... А сенсорные телефоны, я не люблю...

    Вот, такая жизнь в картинках. Лучше сказать: Жизнь в телефонах!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • _____.jpg
      _____.jpg
      Размер файла:
      21,3 КБ
      Просмотров:
      8
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Первый был эриксон т20 е. малыш с откидной крышкой и антенкой.[​IMG] - это был 2001 год, у нас в классе всего было 3 человека с мобилами. Я свой купила сама. Работала для этого всё лето.

    После него, как раз 10 лет назад - какой-то самсунг тонкий серебристый с цветным экраном. Очень элегантный. В кредит взятый. А я ещё в школе училась, работала по выходным, чтобы выплачивать. У меня его украли через месяц. Это был "трагедь". Я рыдала так, что папа решил, что меня изнасиловали. А когда узнал про телефон - плюнул, растёр, и они с мамой подарили мне нокию 3200 - первая нокия с цветным экраном и с радио. В прозрачном корпусе. Дизайн можно было менять самостоятельно и хоть ежечасно. Вкладыши под корпус можно было раскрашивать самому. Я её обожала и ходила с ней года 3, пока она не стала разваливаться.[​IMG]

    Потом был сони-эриксон музыкальный в300.[​IMG] Это был потрясный любимый плеер. И сам телефончик мне безумно нравился. Я с ним ходила тоже года 3 и может быть до сих пор бы ходила, если бы не попыталась утопить. Он этого не пережил и начал нещадно глючить. Но я его ремонтировала, и пользовалась даже с потухшим экраном и пропадающим звуком.

    В 2010 на защиту диплома мне подарили первый смарт. НТС тату. Он вообще был одним из первых смартов. Я его тоже очень любила, и года 3 пользовалась. [​IMG] К нему покупались и выдавались на работе всякие "вторые телефоны", но следа в душе не оставили.

    С одним из вторых правда и сейчас хожу как с основным - нокия аша 200. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 8 дек 2014
  4. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    У меня такой уже несколько лет. С2-01.

    [​IMG]

    Неубиваемый..
     
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    updated

    со вчерашнего дня у меня самсунг галакси с4 мини ла флёр на две симки.

    просто прусь от него)))) я его очень хотела, а его вообще было не найти в магазинах, варианты в инете были либо по факту "нет в наличии" или серые и без гарнтии. в итоге был всё-таки найден в одном из магазинов-салонов)) вот он красачик))))))

    [​IMG]
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Матушка слаба глазами стала на старости лет. Без очков уже не видит. Попросила на НГ обычный сотовый телефон, но с большими кнопками. Не осталось ни у кого такого (куплю недорого) или может есть в продаже такие модели, кто знает? До салона лень идти)))
     
  7. Cinik

    Cinik Пользователи

    Регистрация:
    01.10.2008
    Сообщения:
    15.695
    Симпатии:
    2.746
    Адрес:
    S-Pb
    А погуглить ? или тоже лень ? [​IMG] ...

    И зачем Вам "динозавр", к которому аккумов уже не купить ... можно канешн потом долго искать аккумульторы,

    если опять-же "лень" позволит [​IMG] ...

    Ссылок не привожу, ибо вдрух за рекламу сочтут [​IMG] ... (этот самый чёта крепчать начал [​IMG] ...) ...

    Смотрите на "раскладушки" Самсунг ... там кнопки вроде-бы самые большие ...

    Нокии хорошие телефоны, но кнопки под экраном, т.е. не очень большие ...
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  8. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер

    Вложения:

    • images.jpeg
      images.jpeg
      Размер файла:
      2,5 КБ
      Просмотров:
      7
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Извини, Циник, я не по адресу прессанул.

    Вы забавные люди. Ну ладно, женщина - она и в африке....

    Вечно вы ведетесь на блестящие побрякушки. (я про этот красивый ай под) Хочешь, подскажу реально толковый смартфон, за шесть тыр? Верь, я в этомм разбираюсь.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2014
  10. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вы забавные люди. Ну ладно, женщина - она и в африке....

    Вечно вы ведетесь на блестящие побрякушки. Хочешь, подскажу реально толковый смартфон, за шесть тыр? Верь, я в этомм разбираюсь.

    Ладно, поздравляю. Выбор хороший, аппарат зачетный, а что я ворчал - не слушай. Пользуйся в удовольствие )))

    Я так понимаю, он уже на 4.4.2, но если не так, придет по воздуху обновление - не принимай. Если он на старой прошивке, то на ней и оставайся.

    Ссыль тебе, полезная,

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548

    Вложения:

  12. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    спасибо, Ёж. Пропустила твоё сообщение.

    Он на новой прошивке, андроидами я пользуюсь с 2010 года :yes:
     
  13. Stanis

    Stanis New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Супер тема) Еле нашел какой телефон у меня был)

    Прям воспоминания нахлынули...

    У меня был до iPhone 3G всего один телефон LG-b1200. Появился у меня где то в 10 или 11 классе в 2002 году. Тогда это был супер телефон с новинкой - Полифонические мелодии (8 инструментов) и Четыре градации серого. Пользовался им до выхода iPhone3G до 2007 Года. Им пользовался до 2014) И сейчас Samsung.

    [​IMG]
     
  14. techno-mikki

    techno-mikki Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2014
    Сообщения:
    606
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Москва-СПб.
    А вот моя коллекция. Все мои, в смысле не просто собираю, а это те телефоны, которые покупал для пользования.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июн 2015
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    АбАлдеть :lol:
     
  16. Stanis

    Stanis New Member

    Регистрация:
    19.06.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Офигеть))) А зачем так много?

    И я заметил есть 3-и одинаковых. Это зачем?
     

Предыдущие темы