Как работают барсеточники

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 14 дек 2007.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    До сих пор автовладельцы жаловались на грабителей мужского пола. Накануне поступила первая жалоба на барсеточницу. Причем — тоже от дамы.

    Как передает «ИМА-пресс», администратор одного из ООО сообщила сотрудникам Кировского РУВД, что накануне около 10 часов утра она ехала на работу на своей автомашине «ВАЗ-2105» и остановилась у светофора на перекрестке улиц Трефолева и Маршала Говорова.

    В этот момент к "пятерке" быстро подошла дама лет 35-40, крашеная блондинка. Она просто открыла дверь и забрала с сиденья кожаную сумку.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG] А вот так вот. легким движением руки блондинка кладет на обе лопатки всех барсеточников города [​IMG] Блондинкам никакие отвлекающие маневры не нужны и прочие глупости. Одно их появление - [​IMG] шок дя публики
     
  2. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    :blink: Машину надо закрывать, когда куда-то едешь, вот дятлы-то :rofl:
     
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Дятлицы тогда уж, почитай внимательно - водитель тоже тетка. Не исключаю, что тоже блондинка [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Действительно как это весело - обокрали внаглую! Валяюсь под столом! [​IMG]

    А самое главное - не тебя!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2007
  5. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Меня ТАК обокрасть невозможно.

    Если ты не видишь комизма, извини. Что сделать.

    Наверное, над произведениями Ильфа и Петрова ты рыдал в детстве.. бедный мальчик :D
     
  6. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Да-да. Вот когда тебя обворуют, то-то мы будем смеяться!

    Поставь себя на место другого сперва. Сразу будет не смешно.

    И не льсти себе что ТАК тебя обокрасть невозможно. Если не так, то 10-ю другими способами легко.

    Знаешь, есть ещё детская считалка:

    "Тебе смешно - а мне обидно

    Тебе г..но - а мне повидло!"

    [​IMG]

    А Ильфа и Петрова сюда приплетать не надо. Есть юмор, а есть весьма недостойная привычка смеяться над бедой другого человека!
     
  7. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    А я не смеюсь над бедой другого человека, с чего ты это взял-то? Мне смешон абсурд этой ситуации, ее полная беспредельная бредовость, причем обоюдная: как женщины водителя, так и барсеточницы (докатились тетки до таскания чужих сумочек).

    Конечно, меня можно не только ограбить, но и убить 1001 способом, кто спорит-то. Хочешь - смейся, мне до твоей реакции абсолютно все равно, ты мне никто, у меня крепкий иммунитет на посторонних товарищей.

    И не надо мне указывать, кого приплетать, а кого нет. И я не скажу, куда тебе пойти.
     
  8. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Матильда, напомнинаю тебе как МОДЕРАТОРУ - с личными разборками, пожалуйста, в личку [​IMG]

    И ещё вдогонку. Учти, говоря фразы "Не говори мне... И я не скажу куда тебе пойти" ты подаёшь хороший пример как МОДЕРАТОР как нужно вести себя на форуме остальным. Спасибо за это выражение - возьму на вооружение. Думаю многим в качестве аргумента дискуссий понравится!
     
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2007
  9. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Уважаемый corochoone. Обсуждение в данный момент не личное, а по теме. Вы спросили я ответила. 1.

    Вы - провокатор, и я это понимаю [​IMG] И ставлю галочку. 2.

    Обсуждение действий модератора запрещено правилами. За это - предупреждение. 3.

    Я могу на форуме писать не в качестве модератора, а в качестве человека? Могу. Спасибо. До свидания. 4.
     
  10. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Реальная история, которую сам наблюдал из окна.

    Водитель Мерседеса, солидный мужчина, припарковался на прилегающей территории возле магазина и остался отдыхать за рулём, как будто ожидая кого-то. В это время сзади к его автомобилю очень медленно и аккуратно задним ходом прислонилась тонированная девятка. Водитель Мерседеса вышел из машины и, бегло взглянув на место контакта автомобилей, направился к водителю девятки, который не выходил из машины. В этот момент, откуда ни возьмись, появился ещё один персонаж незапоминающейся внешности, направляющийся в сторону Мерседеса. Он быстро открыл водительскую дверь Мерседеса и ловко извлёк оттуда барсетку. Одновременно с этим из задней двери Мерседеса с криками выскакивает женщина, привлекая всеобщее внимание. Человек с барсеткой метнулся в сторону со своей добычей, но очень быстро оказался настигнутым водителем Мерседеса, солидным мужчиной, в реалии оказавшимся довольно ловким и быстрым. Своё он успешно отбил, а преступники скрылись так же быстро, как и появились. Повреждений на Мерседесе не видно.
     
  11. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    жесть. спасибо. буду знать.
     
  12. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    кстати уж по поводу мошеников и автомобилистов появился один новый способ (я про него услышал недавно)

    машины идут плотным потоком в пробке в этот момент откуда из-за машины выруливает спиной к вам человек разговаривающий по телефону и приземляется вам на капот исчо каким образом (может случайно локтем оторвать зеркало) вы выходите он корчится от боли - потом то да се мне стало лучше я тороплюсь не милицию не скрорую не надо и сваливает. вы спокойно уезжаете а через день вам звонят и говорят что вы скрылист с места ДТП и могут показать видеозапись как вы сбили пешехода - соответственно предлагается мирно решить конфликт до 1000 у.е.

    Будте бдительны
     
  13. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    :( И чего делать в таком случае? Просто разводка и посылать? Или на месте гайцов вызывать?
     
  14. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Способ, описанный AlexSSом, не такой уж новый. О подобном способе, правда, без применения видеосъёмки в качестве доказательств, я наслышан давно. Всё, что приходит в голову как страховка от подобного, это брать на месте расписку с якобы пострадавшего. Может, кто ещё поделится рекомендациями.
     
  15. Юрий007

    Юрий007 Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Камеру поставить в машину. Если он не на пешеходном переходе был сбит то кто виноват .
     
  16. zooom

    zooom Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Закон велит - вызывать гаев и скорую. Это правильно, но муторно. Расписка - вариант опробованный не раз (слава богу не мной) и весьма действенный в случае наезда на неправого пешехода (например пьяного). Но вряд ли мошенник на подставе будет, что-то писать.

    Теперь подумаем, что они будут делать если их послать? Для законного наезда у "пострадавшего" должны быть материалы медицинского освидетельствования травм, характерных для данной аварии. Вряд ли кто себя будет калечить. Если справка куплена, то это на один раз. Вряд ли на этом можно строить бизнес. Любой суд будет ставить под сомнение объективность видеозаписи (судебная практика). Даже если суд примет материалы водиле грозит по полной за оставление места ДТП, но вымогателям с этого - Х..

    Короче, содрать с терпилы бабки - это тоже морока еще та. А в альтернативе - обвинение в мошенничестве, шантаже, вымогательстве.

    Думаю так. Если не пошли по законному варианту, надо посылать, а для страховки - заяву в ментовку о вымогательстве. При данном раскладе очень нужна пара свидетелей Ваших разборок с "потерпевшим". Лучше настоящих, но "с волками жить - по волчьи выть".

    Всем удачи на дорогах.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
  17. grante

    grante New Member

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    У моей знакому, вынули сумку с заднего сидения, там где сидел ребенок. Дело было на Выб. ш. в плотном потоке. Закрывайте детей !
     

Предыдущие темы