Выбор телевизора | страница 10

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Cherie, 14 дек 2007.

  1. tatarin slv

    tatarin slv Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    "HD-платформа" - так называеца спутниковая тарелка которая показывает все каналы в HD качестве.

    их не так много,но оно стоит того.

    а без него из телика HD не выжить,если тока не качать фильмы из инета в HD качестве , как нмкак всё же дешевле чем покупать Blu-ray диски.
     
  2. Dlinniy

    Dlinniy Пользователи

    Регистрация:
    20.05.2011
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    2
    tatarin slv

    да ну, баловство, снобство и лишняя трата денег какая-то [​IMG]

    к чему мне все эти тарелки, геморы с настройками, оплата пакета каналов, когда у меня анлим интернет на скорости 20 Мб/сек и бездонный терабайтный внешний жесткий диск, на который в день я могу заливать по 2-3 полноценных блю-рей фильма/концерта, после - просто подключая его к телеку через USB и наслаждаясь картинкой безупречного качества???

    ИМХО заведение такой тарелки себя оправдывает, если только отсутствует любая другая возможность приобретения и просмотра такого полноценного HD-контента, кроме как покупка дисков блю-рей...либо отсутствуют соответствующие интерфейсные разъемы на телеке, вроде того же USB.
     
  3. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Я тут как чайник только могу высказаться - у меня плазма греется сильнее, чем ЖК (намного).

    А качество вроде одинаковое.
     
  4. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    ЖК. Если качество картинки и надёжность на первом месте, сам же видишь - плазма больше и дешевле. Не зря ведь. ЖК - лучше.
     
  5. tatarin slv

    tatarin slv Пользователи

    Регистрация:
    02.07.2011
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    10
    тарелка с установкой стоит от 12-15 тыщ.(щитаю не дорого на всю оставшиюся жизнь)

    каналов 12-15,точно не знаю,но думаю с каждым годом будет увеличиваца.

    абонентская плата - не знаю, но думаю не дороже нтв .

    у самого нет,но поставлю обязательно после НГ,т.к. того что есть в инете хорошего качества мне не хватает.

    у самого жесткий диск 1,5 терабайта,забит практически весь,в основном конечно 3-D но и вещи HD есть которые никогда не сотру.

    пи.ся. если не смотрели "микрокосмос" советую!

    просто заябест про букашек посмотреть.)

    ничего страшного,так и должно быть.
     
  6. Pioneerkin

    Pioneerkin New Member

    Регистрация:
    31.10.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Подскажите где на форуме наити ветку о продаже телевизоров???
     
  7. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Я могу в принципе продать - Sony с 2 приемниками, т.е картинка в картинке, 2 экрана и т.д. Самовывоз и вопросы в личку
     
  8. Viatcheslav

    Viatcheslav Пользователи

    Регистрация:
    21.10.2010
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    9
    Какие есть модели телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами.
     
  9. K@RD@SH

    K@RD@SH Пользователи

    Регистрация:
    26.08.2010
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    про телеки не знаю, но вот к примеру спутниковые и цифровые эфирные ресиверы в большинстве своем снабжены данной функцией.
     
  10. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Что такое телевизор?
     
  11. Матвей Морозов

    Матвей Морозов Пользователи

    Регистрация:
    01.09.2012
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    4
    Скрытая камера в твоей квартире.
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Много и разные. Самый древний это плазма Пионер, а самый новый LG смарт TV [​IMG] А всего их 8 [​IMG] Правда часто смотрим только самый большой на -1 остальные стоят без дела :)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2013
  13. changing

    changing Пользователи

    Регистрация:
    26.09.2013
    Сообщения:
    162
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ух ты, сколько народу телек не смотрит! Я к вам :)
     
  14. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Столкнулся с чудом, во всяком случае я это не понимаю. Смысл коротко - сгорел старый ТВ, купил новый Самс, все настроил, один канал Матч ТВ вместо звука - шум. Отвез в магазин, поменял, привез новый, настроил, этот же канал опять шумит, причем настраиваю на разных ТВ каналах. Другие ТВ в квартире работают нормально, вроде дело в ТВ, но поменял 2 ????? В чем может быть чудо ? При этом звук иногда появляется и может работать неделю, потом снова пропадает и появляется шум ТОЛЬКО НА ОДНОМ КАНАЛЕ !!! Делал обновления ПО, поддержка Самса залезала дистанционно, ничего не помогает. Куда копать ?
     
  15. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Аналоговый или цифровой?
     
  16. Igor.R

    Igor.R Заблокированные

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    5.851
    Симпатии:
    1.150
    Адрес:
    Большая Турухтанная Гавань
    Попробуй обратится к спецам, там "разжуют", правда попадаются и злые экземпляры...(Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  17. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Стала включать телевизор,нажала нечаянно на Digital-экран погас,звука нет. Вызвала мастера.Пришел,минут 5 тупо смотрел на темный экран,несколько раз нажимал что-то на пульте.17 раз прыгал со стула и опять садился.Заглядывал между стенкой и телевизором(висит на стене),15 минут читал инструкцию.
    Затем я говорю: давайте прощаться,он согласился и пошёл домой.При заказе мастера просила прислать толкового ,объяснив,что я нажала и ,видимо перевела с аналогового на цифровое и надо вернуть обратно.Завтра опять буду обзванивать центры и искать мастера.
     
  18. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Еще терминаторы не появились, а война с телевизорами началась.
    Вы посмотрите в инструкции, наверняка есть либо переключение между аналоговым или цифровым, либо они друг за другом идут.
     
  19. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Нажали на пульте? Так нажмите снова ATV/DTV;) Сбросьте настройки! Нажмите автонастройка/автопоиск.:yes:
     
  20. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Как Вы хорошо обо мне подумали.Какие -то буквы нерусские,которые .я не знаю.Слова про настройки Я думаю,что мушш мой не разберется,приедет завтра,но это бесполезно.Поэтому мастера вызову Посмотрела на пульте у меня таких и букв по 3 штуки нет.Так что спасибо,но это не для средних умов(не для меня:cray:
    Вон даже мастер из центра приехал,посидел и с выпученными глазами уехпл.
    У меня была такая же заморочка полгода назад,но тогда я не знала что нажала.Вызвала из ленремонта(хозяин ихНий с хомяком на экране рекламирует)Приехал мужчина и за 15 минут настроил.Почитала в инструкции,не разобралась,
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2016

Предыдущие темы