Выбор телевизора | страница 4

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Cherie, 14 дек 2007.

  1. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Не факт.
     
  2. Aruna

    Aruna Пользователи

    Регистрация:
    23.03.2008
    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    СПб
    Мне нравится больше плазменная панель, но не панасоник, у этой фирмы мне нравятся только телефоны и то из-за того, что они заряд долго держат
     
  3. VLAD-VA

    VLAD-VA Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чем же это они лучшие, и кто это определил.Разве что сам Панасоник.А брать однозначно ЖК.
     
  4. bim

    bim New Member

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    жк-шка
     
  5. bim

    bim New Member

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    точно
     
  6. Twist

    Twist Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    У меня был жк - потёк через полгода. Хорошо что на гарантии был. Фирму не называю - не хочу бренд антирекламить)) может заводской брак, а может и не брак. Вообщем на экспертизе признали, что моей вины нету и вернули деньги. Купил плазму, уже другого бренда, 46" Панасоник TH-R46PY8. Работает нормально, практически круглосуточно))) уже больше года. В плазме больше возможностей, чем в жк. Даже если цветопередачу сравнивать - мне кажется, что в плазме цвета насыщеннее... Еще в плазмах, не знаю насчет того во всех или нет, но по крайней мере у меня, установлена технология, которая делает 100 кадров в секунду. А это положительно сказывается на изображении и передаче движения - они становятся плавнее.

    Вообщем кому что нравится, но если бы выбор стоял передо мной - я выбрал бы плазму.
     
  7. AlexFrolder

    AlexFrolder Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня стоит Panasonic TH-R42PV80, очень качественный аппарат. Плазма во многом доведенная до ума. Формат ДВД реализует на очень высоком уровне и ТВ-тюнер чувствительный. Смотрим на расстоянии 2,5 метра. Очень даже комфортно. Жрет всего 330 вт., греется несильно, на счет ресурса пока не знаю. Вобщем,отличный телевизор
     
  8. AlexFrolder

    AlexFrolder Пользователи

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    У меня у друзей Panasonic THR 42PY85 подключен к компу. Это делается очень просто. Только многим нафиг не нужно. Блу рей проигрыватель и будеть вам счатье. Эта плазма отлично показывает как блу реи, так и лицензионные двд хорошего качества.
     
  9. gameover4269

    gameover4269 New Member

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Наконец то я купил себе Panasonic TH-R42PY85 - плазма с разрешением Full HD и диагональю 42. Изображение отличное, динамичные сцены тоже отличились. Работает 100 000 часов без перерывов.
     
  10. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Ну пиар панаса впечатляет. Привет отделу маркетинга!
     
  11. world61

    world61 New Member

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Смотрю Самсунг 13летней давности и не жу жу... [​IMG]

    А вообще хотел купить Филипс трубку с прогрессивной разверткой!!! 29" классно показывал гад!!! [​IMG]

    ..нынешние ЖК не ровня ему точка одна чего стоит !!! мельче тока у Сони.. [​IMG]

    ...на Жк пока смысла нет переходить с нашим сигналом [​IMG] ... пока.. :angry:
     
  12. Sapatero07

    Sapatero07 Пользователи

    Регистрация:
    05.04.2008
    Сообщения:
    210
    Симпатии:
    0
    Если чего новое покупать, то из плазмы лучшее - Пионер КУРО. По всем параметрам лучшие - что цвет, что тюнер, что настройка и пр. Сравнивал в салоне попарно на одном и том же сигнале.

    Конечно лучше всего смотреть блю-рей [​IMG] Но и на эфире нормально.
     
  13. Twist

    Twist Пользователи

    Регистрация:
    09.08.2008
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ну по поводу пиара - не знаю, а вот техника действительно нравится - и с этим не поспоришь [​IMG] Отсюда и такое количество отзывов. Собственно и пользуюсь одним из продуктов Панасоника - купили недавно VIERA TH-R46PY80 116 см. Много приятных мелочей (и не только мелочей [​IMG] ): вход HDMI (аж целых 3 не знаю зачем [​IMG] ), можно карты SD вставлять и просматривать фотки - удобно, ну и самое главное (по крайней мере для меня) - это вход для компа.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2009
  14. Speedracer

    Speedracer Пользователи

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Самсунг большой -не помню модель))
     
  15. FucKin_cOOkie

    FucKin_cOOkie Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Смотрю на плазме от панасоника. Диагональ 42 дюйма или 106 сантиметров. Классика в общем. Доволен на все 200%. Цветопередача хорошая, качество кортинки идеальное, покупал до кризиса, поэтому и ценой тоже очень доволен.
     
  16. FucKin_cOOkie

    FucKin_cOOkie Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А мне ЖК Panasoniс советовали. Сказали, что там матрица лучше. Правда?

    Да правда. Панасонику нет равных на рынке плазменных телевизоров, некоторые еще пионера советуют, но это совсем не то. Качество вьеры удивляет. Особенно если до этого длительное время использовать лсд телевизоры, которые почему-то еще и дороже плазмы.
     
  17. FucKin_cOOkie

    FucKin_cOOkie Пользователи

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Панасоники просто самы распостранненые и одни из самых качественных, поэтому многие люди и консультанты считают их самыми лучшими, хотя слышал и другие мнения. Плазма мне нарвится из-за качества передачи цветов. Она на порядок выше, чем у лсд или ему подобных.
     
  18. Ks Alinka

    Ks Alinka New Member

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Панасы давно на этом рынкуе и им нет конкурентов и если например в фотиках они немного отстают от других, то в плазменных телевизорах далеко впереди.
     
  19. Ks Alinka

    Ks Alinka New Member

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Panasonic Pioner это половина рынка, поэтому стоит обращать внимание имено на эти 2 бренда.
     
  20. Ks Alinka

    Ks Alinka New Member

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    [​IMG] Пора и вам переходить на плазму, питом что она сейчас достаточно дешевая и качественная.
     

Предыдущие темы