Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Совет по железу..

Тема в разделе "Компьютеры, ноутбуки, планшеты и комплектующие", создана пользователем Ruprix, 27 янв 2007.

1. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    собираюсь проапить комп, остановилась на следующем выборе:

AMD Athlon 64 X2 3600 512kb Soc AM2

MS 7250-050 K9N Ultra-2F nForce570 MCP SocAM2 ATX

Asus Radeon X1650XT 256Mb DDR3 128bit Tv-out DVI PCI-E

DDR II 1024Mb PC5300 667 Mhz Patriot (х2)

Igloo 7210Silent Socket 754

каково ваше мнение по этому поводу? может что еще насоветуете?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    гы.Компами интересуюсь с 1995 года. По поводу AMD всегда сомневался - у меня было 2 компа на AMD -тормоза оба! От семейства радеон тоже не в восторге - почему-то gf5200 быстрее работала в играх чем редеон 5500. Я бы лично брал интел платку гигабайт какуе-нить(настоящую). Было у меня 2 платы MS - на обоих конденсаторы вспухли..чето там с питанием было...А вообще, тут важно не что, а где будешь покупать. В "РИК" как-то брал плату, так у нее изначально не работал флопик, а в другой раз бу пытались всучить под видом новой. Смотри при покупке на внешний вид изделий, покупая в ЛЮБОМ магазине!

Да и еще вопрос- а зачем 2г оперативки и 256 видео? - оцифровывать dv собираешься? или только так для понтов в игры играть?

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  4. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    понты - это не про нас. игры, разумеется, да шоп чтобы летал. и чтобы комп апить через год не пришлось, на будущее, так сказать.

комлпект подобрал знакомый, рулит в железе отлично. по поводу твоего комментария, высказался, что информация основанна на впечатлениях 3-5 летней давности, тогда все было иначе.

5. Денис

Денис Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну ненаю...тебе и твоему знакомому видней..но все-же: 1)видяхи я сравнивал 2 года назад 2)в рабочем компе у меня стоит год ровно, материнка MS - сдохла какая-то микросхема там- которая сидюк опознавала! Также 2 года назад сдохла у знакомого плата дома MS. Теперь я MS НЕ ОЧЕНЬ ДОВЕРЯЮ.

В игры я мало играю - последнее что покупал -BW2 и 25 квартал. Видимо у меня уже несколько иные интересы стали в компьютерах. [​IMG]

Сравни сама то, что ты хочешь купить(процессор) и вторую ссылку...Я бы всеже взял интел.[​IMG]) -из-за кэша 2 уровня и более современного ядра.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Обрати внимание на то, что кто-то уже купил и сдал этот AMD!! [​IMG]

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2007
  6. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    Присоеденюсь к Скобаренку.

Процы предпочитаю интеловские, мать - Гигабайт (тоже на интеловском чипсете). И покупать лучше в Ультре.

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  8. Олег

Олег Пользователи

Симпатии:
    0
    Если собирать сейчас то:

- пока Интеловские процы продвинутые

- матка только ASUS

- видяха на выбор nVIDIA или ATI, но надёжнее тоже производство ASUS

- остальное значение имеет не очень большое, лучше конечно BOX и retail

- и самое главное собрано должно быть опытными руками в большом возможно серверном корпусе с продуманным охлаждением.

Я так думаю.

Последнее редактирование модератором: 4 фев 2007
  9. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.799
    Насчет проца согласен, но МАТЬ - нееет, хотя и видел нормальные варианты! Лучша ASUS может быть только ASUS, и покупать их нужно в .... коробке!

10. Lisssenok

Lisssenok Заблокированные

Симпатии:
    1
    А у нас ям на дорогах меньше, чем у вас))
    проц - интел, мать - асюсь, видео - энвидиа, память - кингстон.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей