Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Стиральная машина. Где купить и какую?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Ведьма, 29 дек 2007.

1. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Сдохла, зараза, прямо перед праздниками. [​IMG]

Вопрос встал ребром - надо срочно покупать новую. Прошлась по сайтам, чтобы сориентироваться - глаза разбегаются.

Поделитесь опытом: какой производитель предпочтительнее и в каком магазине лучше покупать?

И ещё, может быть, стОит купить машину с сушкой?

Последнее редактирование модератором: 29 дек 2007
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. poil

poil Пользователи

Симпатии:
    0
    А чем плох обычный тазик ? Многофункциональный агрегат и вообще вещь полезная. :xexe:

4. kalamazaza

kalamazaza Пользователи

Симпатии:
    0
    В октябре через ТД Атлант приобрела стиралку. первую стиралку (если не считать, что до этого была машина "а-ля бочонок с пропеллером" , которая работала у меня с 1994 по 1999 год, т.е. до сих пор я все стирала вручную).

Купила КАНДИ (многие Канди собираются как раз на заводе Атлант по лицензии) по советам друзей.

Хороше есоотношение цена/качество. Машина-эконом, но со всеми нужными мне функциями (эконмо в том смысле, что взхяла за 12 т.р., а бывают, сами понимаете, куда более навороченные.. бывают и менее..... сейчас в лидерах -собствнено марка "Атлант" где-то за 9 т.р. )

Кстати, на сайте ТД Атлант можно получить он-лайн консудтацию ,и консультацию по аське. Многие их услугами пользуются. мне они понравились .Холодильник буду тоже брать у них. Доставили вовремя, быстро, со всеми документами.

Ведьма, я кинула в личку данные этой компании.

мало ли пригодится....

Кстати, у них там есть и статьи, как и что выбирать, на что оборащать внимание. т.е. не из их ассортимента, а в общем.

5. Milая

Milая Пользователи

Симпатии:
    0
    У нас LG 5кг загрузки и 800об, все супер больше и не надо, а покупали в техношоке. А высушить белье насухо машина не может, поэтому не вижу смысла брать с сушкой.(у моей подруги с сушкой)

6. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    У меня тоже LG, 5 кг, 1000 об.. 5 лет горя не знала с этой машиной, а теперь - вот, сломалась. И поломка-то, по моему глубокому убеждению, ерундовая, просто ремонтники меня пытаются, как лоха, на деньги развести. Поэтому я и решила: куплю новую, потом, не спеша, через знакомых, найду мастера и LG тоже в рабочее состояние приведём - пусть будет, на всякий случай.

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Milая

Milая Пользователи

Симпатии:
    0
    Правильно, купи новую если есть возможность. Щас такие ремонтники - одно название..

9. Юрий007

Юрий007 Пользователи

Симпатии:
    0
    Сушка не нужна однозначно.А что за поломка,часто насос вылетает.

10. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Не срабатывает электронный ключ. Машина пишет: дверь не закрыта - и стирать отказывается. Ремонтники, не глядя, зарядили 3,5 тысячи. Не дам! Лучше новую куплю.

11. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    вот чем меньше в машине электроники тем лучше-в россии электроника быстро дохнет.а сушку не надо-быстро портятся уплотнительные резиновые кольца.....бери лучше САМСУНГ .....не бери иностранные марки-собранные у нас....и через интернет не бери......и внимаааательнго в магазине смотри.....пихают откровенное палево ..или восстановленную технику.

12. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Да, на это я уже попала: всё, купленное в Эльдорадо, сломалось через год. В мастерской так и сказали: техника восстановленная. Больше я в Эльдорадо - ни ногой.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    почти все гипермаркеты такое пихают [​IMG] ................

15. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    28
    У нас дома стоит канди....я довольна [​IMG] ...брат моего мужа раньше работал продавцов стиральных машин..много чего о них знает...вот о канди хорошие отзывы всегда были...есть маленькая канди на 3,5 кг(собирается в италии)-ну и цена соответствующая...а вот остальные канди собирают у нас..но пока под присмотром...скоро будет как с индезитом...сами продавцы называют-Липецкое чудо :D

16. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    Купила Бош турецкой сборки в Мойдодыре. 5 кг, 1000 оборотов.

17. hondochka

hondochka Хонд@вод

Симпатии:
    28
    у меня Канди на 5 кг и 900 оборотов...

18. Бюргер

Бюргер Пользователи

Симпатии:
    0
    Раньше у нас тоже такая стояла, но отцентровка и баланс были никудышные, никакой ремонткин не мог справиться, сам курочил ее неоднократно - без видимого результата. Все время выезжала из-под раковины. Пришолсь выкинуть. Купил Дэу, работает, ласточка. Не знаю, какие параметры вас интересуют, поэтому выбирайте.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Подробнеее напишите, какая вам нужна - обороты, вид загрузки и т.д.

А насчет отечественного прома не могу поручиться - Атлант тоже дох периодически..

А сушка вообще не имеет смысла - мнет ткань, недосушивает. А из своей все равно получается слегка влажное, отжим нормальный.

19. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    Я читал что электроника выходит из строя из-за влажности, если ст. машина стоит в ванной. Я тоже присматриваю, но поставлю наверное на кухню, может правда Самсунг взять?

20. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    У нас такая же. И покупали там же месяца 4 назад. Очень нравится, все просто и удобно. Мне нравится.

Вообще, чо касается бытовой техники, лучше Мойдодыра магазинов не встречала(я на Пролетарской покупаю). Продавцы не "впаривают" товар, а объясняют подробно и советуют, что лучше. Мы там все кроме плиты купили(просто плит там маленький выбор)

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008
  21. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    3.836
    Ага, возьми.

Есть профессиональная техника, а есть ширпотреб. В зависимости от того, как долго хочется созерцать дома данную модель, то и стоит брать!

Я хотел Электролюкс, но купил Индезит. Бош прикольные, но цена для меня пока высокая, на то, что хочу.

22. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    30
    А мы в кредит взяли, на 5 месяцев под 5%. Т.е., насколько я понимаю - 12% годовых. Вот, на сегодняшний день, мы уже машиной пользуемся 3 месяца, оплатили, пока, 7000 р., осталось ещё 9000. А сколько уже белья постирано!

23. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    А нам она обошлась в 14000 рублей.Так интересно получилось-приходим в магазин, смотрим машинки, тут выходит откуда то дядя в костюме(не продавец) и говорит"если за полчаса определитесь что купить-сделаем вам скидку 1000 рублей" (хотя нигде ничего об акции не было сказано!) Ну мы обрадовались и купили ту что больше понравилась.

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2008

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей