Тайные знаки, проколы и метки в водительских правах

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Max, 3 янв 2008.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Зашел у нас с друзьями за праздничным столом разговор о водительских правах. Началось все с того, что один знакомый заявил, что гаишники на водительских правах ставят проколы иголкой или ручкой, информируя своих коллег о некоторых особенностях владельца этих прав.

    Естественно все сразу достали свои права и принялись их рассматривать. И на одних из прав, на фотографии оказалась маленькая дырочка на носу. Причем сделана она была явно намеренно, так аккуратно на самом кончике носа.

    У одного из друзей, присутствующих за столом, в гибдд работает брат. Мы попросили его позвонить брату и спросить что значит дырка на носу [​IMG]

    Он позвонил. Спросил. На что брат ему ответил, что сие означает, что владелец данных прав - "Осёл" [​IMG] - упрямый человек, будет спорить и не заплатит денег, мол с таким связываться себе дороже. Причем, что интересно, данная характеристика полностью совпала с характером обладателя этих самых прав.

    Я поискал информацию на этот счет в инете, и вот что нашел:

    Дескать, продырявленный на карточке глаз означает, что владелец этого водительского удостоверения легко выходит из себя, «бычится», и инспектор наверняка нарвется на скандал.

    Дырка в носу свидетельствует о предыдущем задержании водителя за рулем в пьяном виде и последующем получении с него крупной суммы денег.

    Метка на ухе – признак юридически подкованного автолюбителя, такой будет отстаивать свои права, затеет судебные тяжбы, а значит, и связываться с ним – себе дороже.

    Посмотрите свои водительские права. Есть ли у вас там какие-нибудь проколы или другие метки? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2008
  2. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Блондинкам и не нужны никакие метки, у них на фотке в правах все написано :D
     
  3. Юрий007

    Юрий007 Пользователи

    Регистрация:
    26.12.2007
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Если точка на носу, то КОЗЁЛ! И козлить будут по полной программе.
     
  4. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Офигеть.....пойду проверю все документы...специально много дырочек натыкаю...
     
  5. AlexSS

    AlexSS Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    283
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    ни фига нет ни одной дырочки, ни разу надолго не оставлял водительские права наедине с ментами
     
  6. Lelkin

    Lelkin New Member

    Регистрация:
    24.03.2008
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я водитель маршрутки (знаю маршрутников не любят, но я не отморозок и не гастробайтер). меня остановили гаицы за проезд прямо под знак "только направо"(перес. ленинского и кубинской, в сторону нар. ополчения). пришлось им напомнить, что маршрутка относится к маршрутным транспортным средствам и в пдд есть соответствующий пункт, разрешающий движение маршрутным транспортным средствам прямо в данной ситуации. после этого началось полное хамство с их стороны. в числе сказанного гаицами: "пошел вон"(когда я сел к ним в машину),"будешь ждать конца моей смены, я имею право держать тебя три часа". когда я сказал, что напишу жалобу, мне было сказано:"засунь её себе в задницу" я не говорю о существительных, прозвучавших в мой адрес. после чего я стал тайком делать видеозапись на телефон. гаицы заметили что я делал запись и молча вернули документы. на следующий день я заметил прокол на носу в в/у.
     
  7. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  8. grante

    grante New Member

    Регистрация:
    18.01.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    А у меня прокол справа вверху. Что это значит?
     
  9. ViKar

    ViKar Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    типо можно самому ставить проколы и гайцы отвянут?
     
  10. михаил сам по себе

    михаил сам по себе Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Могет быть, могет быть... А вдруг у них компостер специальный , дырочки профильные делает ?
     
  11. dmshev

    dmshev Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    деревня
    Ага, лазерный дырокол с протяжкой металлизированной нити...
     
  12. михаил сам по себе

    михаил сам по себе Пользователи

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Не, я думаю - механический, которым они дырки для звёздочек в погонах чпокают. "Голь на выдумки хитра", а они и есть голь голимая
     
  13. ViKar

    ViKar Пользователи

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    и мусора мусорянские B)
     
  14. kell2007

    kell2007 New Member

    Регистрация:
    24.11.2009
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии на полтора года. Решение суда было утеряно. Подскажите,как можно узнать точную дату возращения прав??? И можно ли узнать вообще?
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    Идете в суд(пишете запрос)

    Вам дают ответ в течение месяца.

    Кем было утерянорешение суда? Вами? Гайцами?
     
  16. joker2

    joker2 New Member

    Регистрация:
    01.01.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Где-то понятно, а на правах в нижнем правом углу, под датой где действительны права до.., скажем 2010 года, и под цифрой 10, точка. Выехал под нарисовавшийся кирпич где не было раньше, на встречку вдруг, быстрее понял по за паркованым машинам что встречка, чем увидел сам знак, выехал назад, а тут гайцы.4-6 месяцев лишение, договорился не сразу, через неделю ...,ля-ля по друзьям..,вернули, но с точкой. Даже с обратной стороны видно! Кто знает?
     
  17. Drusha

    Drusha New Member

    Регистрация:
    22.01.2010
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

Предыдущие темы