ОСАГО. Навязывание доп.услуг. Как избежать? | страница 7

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Роза Афтандиловна, 6 янв 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Можно сказать что фигня с осагой продолжается. Вчерась проходил. Прежде чем пойти за осагой получил диагностическую карту хоть с этим проблем нету всего около 600 рэ. И уже после пошел за осагой но страхконтра в которой я страхуюсь выдает осагу только с 8 до 12. А так как я получил диаг карту позавчера около 3 х дня то пришлось утром вставать рано и занимать очередь приехал к страхконтре в 6 40 и оказался вторым. К 8 часам уже толпа собралась жаждущих осагу некоторые с плзавчерашнего не смогли получить. В страхконтре много бей и всего пара мужиков. А осагу выдает всего одна бь. А в зале их около десятки некоторые по блату принимают. Потому что рядом сидела и приняла парня который далеко за мной стоял а она приняла его вместе со мной. За 44 минуты одна конторщица приняла всего двоих можете прикинуть сколько она примет до 12. Навязывала мне страховку от энцефалита и еще какую то я не понял оп чем там че то она говорила что если я попаду в дтп то мне независимо выплатят возмещение ущерба. Но я отказался. Так что страховка мне обошлась в 4 тыщи и плюс дигностика 600 рэ итого 4600 рэ. Да еще мою машинку фотографировали сзади спереди и номер на кузове.
     
  2. niknes

    niknes New Member

    Регистрация:
    16.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    4 000 рублей? Чёт дешево... В калькуляторе ОСАГО даже если считать по минимальному базовому тарифу, намного дороже получается для Питера. Или речь не о другом городе?
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2016
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    там Красноярск, а не Питер
     

Предыдущие темы