Вопрос Дранику | страница 3

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Snake, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это ваша предвзятая трактовка.
    А при чём тут 10 дней?
    Согласно чему?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. к кому предвзятая? вы мне все одинаково безразличны [​IMG] и вас и Русалку я одинаково баню и защищаю от банов, если считаю их необоснованными.

    2. за нарушение "договорённости" Дранник неоднократно банился на 10 дней. Вы это знаете не хуже меня.

    3. согласно своему одностороннему решению :yes:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  3. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    ...
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  4. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Снейк, Дранник не подтвердил своё согласие с этими условиями. Ни Макс ни другие модеры не давали на них добро. Также как не было одобрен срок 10 дней за мелкое нарушение по п.12 даже в случае рецидива.

    Повторюсь, можно вынести такие "договорённости" и ультиматумы на обсуждения. Но, на равных условиях для всех пользователей. И поступать в согласии с ними только после одобрения Макса и всех уполномоченных лиц.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это всего лишь слова. И цену им, настоящую, вы знаете не хуже меня.
    За рецидивы-вполне мог. Его и золотник банил на 30 суток, но вы не возмущались, верно?



    Драник сказал, что Мур не врал про договорённости. Или может вы скажете, что Мур врёт?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Да ладно, Пам. По сути, есть личка, остальное затирать, как мудро делает ..

    Иначе форум станет просто ареной разборок. Если чел теряет ориентиры, дай ему направление. не понимает, сотри его посты, оскорбляющие, снова не понимает - бан и всё. Ты на посту для чего? а чтобы я пи*дел спокойно. Считай, стоишь в карауле.
     
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    конечно, я знаю цену своим словам. они подтверждены историей форума.

    поэтому, если я говорю что предвзятости здесь ни грамма - значит так и есть.

    не знаю за что и когда банил золотник. но то что 10 дней на основе "договорённости" были, и обоснование такое было в открытом доступе на фруме - факт.

    я не говорю что Мур врёт. я говорю что односторонние договорённости и решения согласны им не имеют права на существование. а вот то, что они не были односторонними ни что не подтверждает. всё говорит об обратном.
     
  8. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Так кто врёт-Мур или Драник? Вы же понимаете. что тут не может быть третьего ответа. Почему вы боитесь сказать вслух? В конце концов, я не для того задал здесь вопрос, чтобы выяснять правомочность договорённостей. Не уводите разговор в сторону.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  9. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Пам, не так. А примерно вот так.

    Парни, вы достали своими личными разборками на общей площадке, остальных посетителей это не устраивает, будьте любезны удалиться отсюда до выяснения обстоятельств. Это частная территория, правила установлены Уставом, недовольные могут просто самоликвидироваться.
     
  10. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Что "всё"? Есть слова Драника против слов Мура. Кому вы верите? И на каком основании?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    для чего я на посту - прописано в модераторском кодексе. на сколько я знаю его нет в отрытом для пользователей доступе - поэтому конкретизировать не буду. скажу только, что мнение Макса по этому вопросу мне ближе и важнее.

    второе, по поводу удаления постов много споров и претензий. для многих пользователей лучше бан, чем уничтожение их нетленки. и по поводу бана неподтверждённого сообщением тоже возникает много конфликтов. поэтому в вопросах бана и удаления я предпочитаю руководствоваться собственным видением, которое властью, данной мне Максом имеет приоритетное право голоса в сравнении с пользователями, и мнением уполномоченных лиц.

    Там где я верю, что можно объяснить словами - я в первую очередь пытаюсь это сделать.
     
  12. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Это ваше частное мнение.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    все врут© доктор Хаус.

    разговоры кто кому что сказал не подтверждённые перепиской на форуме - это сплетни. а ваши попытки это обсудить в этом разделе я не могу трактовать иначе как провокация.

    Договорённость об административных решениях не согласованная с владельцем ресурса и административным составам - не правомерна в любом случае. больше вам знать не обязательно.

    если речь идёт о МОЕЙ предвзятости - то моё мнение и является приоритетным, по умолчанию.

    то что оно подтверждено историей моих действий на форуме - это уже не мнение, а факт.

    тоже самое только другими словами. если не понимают в вежливой форме - вряд ли поймут и в более грубой. имхо конечно.
     
  14. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я вас спросил без всяких провокаций: Вы кому верите, Муру или Дранику?
    Я разве это здесь обсуждаю? И где была договорённость об административных решениях? В которых бы я участвовал?

    Это ваша частная трактовка. Фактов.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    ВАши слова - есть ваше частное мнение, Isn`it?

    Вопрос, кто более , нет, кто менее заинтересован в утверждении истинности своих слов. Естесснно, Змею интереснее себя утвердить, ибо ему кажется, чт его ущемляют. Ну а тогда если я заявлю, что он меня ущемляет? И примеры приведу. Он прилюдно назвал меня неполноценным. Далее? Здесь форум или Снейк успеет вызвать адвоката, ты забыл? Ежи питаются змеями.

    Предлагаю Змею месяц ридонли, готов принять его извинения.

    А чо, Снейк, ты хотел справедливости?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    1 человеку нравится это.
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    а я вам ответила, что чужие разговоры вне стен этого форума - личное дело его участников. призывы их обсудить - это чисто сплетни и попытка спровоцировать на них окружающих. к данному разделу это не имеет никакого отношения.

    если не было - повторюсь, тема не уместная в данном разделе.

    Если речь идёт о моём отношении - то только моя трактовка и является существенной. далее обсуждать этот вопрос не вижу смысла.

    ещё один пост в этой теме о выяснении личных отношнений - и в бан до завтра.

    предупреждаю всех. все обсуждения можно продолжить во флуде.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  17. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Ещё раз-это перестаёт быть личным делом участников с того момента, когда одним из участников становится администратор форума. И разговоры были (во всяком случае со мной) в стенах этого форума. Что же касается моего вопроса к вам-то, что вы на него так и не ответили, говорит о вашей шаткой позиции.
    Перенесите в уместный раздел. Больше я вам ничего посоветовать не могу.
    Его никто и не обсуждает.
     
    Coot-A нравится это.
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. ссылку на разговор и на заявление мура от лица администратора - прежде чем заявлять о том что кто-то из них врёт. будет ссылка - будет предметный разговор, относящийся к теме данного раздела. пока - это только сплетни.

    2. моя позиция тверда как скала. я не делаю выводов на основе сплетен. такой разговор я не видела. ваши голословные утверждения о том что мур что-то говорил - и смутные воспоминания дранника о том что ему что-то говорилось при личной встрече (вне стен форума) - иначе как сплетнями не назовёшь.

    3. перенести кнопок не хватает. могу только забанить за открытие темы в не соответствующем разделе, и за посты не относящиеся к теме данного раздела форума.

    4. обсуждаете - вы обвинили меня в предвзятом отношении. его отсутствие и обсуждаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  19. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Понятно, что мало кто хранит личку двухлетней давности. Поэтому я и открыл эту тему. Чтобы выяснить правду.
    Однако это вовсе не позволяет вам почему-то ответить на простой вопрос-кто врёт, Мур или Драник?
    Такого пункта я в правилах не нашёл... Поэтому знать о возможном нарушении не мог.
    Не обвинил, а выразил своё мнение. Без дальнейших планов обсуждать этот вопрос.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  20. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    1. Напоминает программу Малахова "пусть говорят". Там тоже на передачу приходят чтобы выяснить правду. Выясняйте. С позиции администрации я заявляю - договоренности вне форума - то есть в личке, по телефону, при встрече и т.д. не имеют правовой силы.

    2. Мур еще ничего не сказал. На данный момент вопрос стоит иначе, врете ли вы обговаривая Мура, что он обговаривает дранника или нет.

    3. В правилах есть запрет на клевету и провокации, но пусть завтра мур с вами разбирается.

    4. Утверждение было обо мне - я аргументировала, в чем оно ложно. Можете либо согласиться, либо аргументировать если не согласны. Любые иные высказывания на эту тему являются флудом.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.