Вопрос Дранику | страница 4

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Snake, 17 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Вы-не единственный администратор на этом форуме. Я готов принять ваше мнение, как одно из... но не более. Во всяком случае, пока.

    Нет, так вопрос я не ставил, не придумывайте.
    Сопсно, думаю, что вам и не стоило влезать в эту тему, по этой самой причине.
    Не согласен. И раз я могу аргументировать, то могу и не аргументировать. Тем более, что вопрос в этой теме не об этом.

    Бан как аргумент? сильно... истинно по памелловски [​IMG]

    Вот за это вы и теряете уважение.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    Coot-A нравится это.
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Тема задана в разделе администраторам, поэтому от лица администраторов я и ответила. Если бы вы захотели обсудить с муром в личке никто бы не влез при всем желании.

    Касательно бана. Снейк у меня аргументов хватит на век андроида как минимум. Бан за переизбыток п.12, лишенный компенсирующего его остроумия. В свой адрес я могу безболезненно снести изрядную долю колкостей и даже гадостей, если это будет весело и остроумно, а не глупо, скучно и злобно. Учтите это на будущее, пожалуйста.
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    тема открыта в правильном разделе, потому что касается соблюдения Правил.

    да. вполне.

    в заблуждение я тебя не вводил. на мое слово по поводу змея ты ответил мне, что тебе

    . и "
    Слово в слово, буква в букву утверждать не буду, но смысл я донес более чем ясно

    именно так и было. именно об этом я говорил в открытом доступе и в закрытом. и баны я давал Дранику в соответствии с Правилами форума, п.12. в чем вопрос, пам?

    не вижу нарушений в правилах создания данной темы, потому что тема касается соблюдения Правил форума

    этот вопрос обсуждался в открытом доступе, когда возникал вопрос у юзеров по поводу моего БАНа Дранику. Если не лень- почитай форум.

    за последние 365 дней-МИНИМУМ 3 раза поднимался вопрос в открытых темах.

    Подтверждаю.

    Мур имеет право на личную жизнь? [​IMG]

    Претензий к змею не вижу [​IMG]

    Повторяю еще раз!

    Да! разговор такой был. я выступил несколько лет назад арбитром между Драником и Змеем по поводу их постоянного срача и перепалки на форуме.

    Причем РАНЬШЕ и Змей позволял себе выпады первым в сторону Драника.

    Потом выпады стали постоянными со стороны Драника в адрес Змея.

    Я предложил обоим перестать. ОБА согласились. По первости некоторое время Драник перестал провоцировать Змея по п.12. Но "не выдержала душа поета"(с) Выпады возобновились. [​IMG]

    ТОгда пришлось обоим сказать, что кто первым будет нарушать правила- будет ходить в БАН.

    Не вижу нарушений с моей стороны. Я стоял на страже соблюдения Правил. [​IMG]

    Учитывая, что Драник "елозит как уж на сковородке"-мое решение-предложение таково:

    1. Если Змей хочет ответить на выпад Дранику, который не относится к теме любой темы- есть тема "ДУЭЛЬ". Копируется пост Драника и отвечается там.

    2. Если вопрос Драника к Змею касается тематики темы- Змей может ответить, а может не отвечать.

    3. Предлагаю Драника поставить к игнор

    4. Если поступит жалоба на Драника, что он пытается спровоцировать кого-либо на срач, или жалоба на то, что посты Драника не соответствуют тематике темы- БАН Дранику за нарушение правил.

    Все это делалось и ранее, и касалось всех и каждого форумчанина.

    В контексте данной темы фраза "любой форумчанин" заменилась на "змей" и "драник".

    Тема закрыта.
     
    Coot-A и Умная нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.