смартфон

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем анчутка56, 26 фев 2015.

  1. анчутка56

    анчутка56 Пользователи

    Регистрация:
    29.04.2012
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    139
    Смартфон ASUS Zenfone 6. Как на нём отключить Т9? Реально уже достал..
     
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    там андроид стоит, соответственно:настройки; язык и ввод; клавиатуры и методы ввода; шестерёнка и будет вам счастье...
     
  3. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    Китайский производитель Oukitel презентовал новый бюджетный смартфон C3, стоимость которого составляет лишь 50 долларов США.Работает новинка на базе операционной системы Android 6.0. Устройство имеет пятидюймовый Full HD-экран и получило 4-ядерный процессор MediaTek MT6580. ОЗУ данного смартфона оставляет 8 Гб, при ПЗУ в 1 Гб. Но есть возможность расширить память с помощью карт microSD до 32 Гб. Смартфон укомплектован, как и положено, двумя камерами. При этом разрешение основной камеры составляет 8 мегапикселей. Приобрести этот смартфон пока можно только по предзаказу. При этом представлено сразу несколько вариантов цветов корпуса, который выполнен из металла. И хотя корпус не противоударный, все же он более надежный, чем пластиковый.

    Очень достойно!

    китайцы вытесняют как премиум сегмент, так и занимают бюджетную нишу :)

    у меня и супруги китайцы одному, 1,5 года, второму около года. Вообще никаких вопросов! лишь недавно заменили аккумулятор, на старом.

    и подал, и под проливным дождём забывали, а ему всё нипочём :)

    1462087440_sm.oukitel_c3_promo_06.750.jpg
     
  4. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    покупайте через интернет магазины, это безопасно и удобно!

    выбирайте самые популярные,такие как алиэксперсс и jd, там доставка бесплатная и полная гарантия, можно даже вернуть если не понравился.

    не кормите вы посредников.

    (для модераторов - это известный факт, поэтому пусть люди знают, нет в том моей никакой заинтересованности)  
     
  5. Flay

    Flay Потому, что я могу

    Регистрация:
    14.03.2016
    Сообщения:
    1.356
    Симпатии:
    155
    пользователь Nick Lee сумел внедрить (хакнул) на Apple Watch полноценную версию ОС Windows 95 во даёт!  :)для вставки в ютуб :       I installed Windows 95 on my Apple Watch

    не знал куда воткнуть, пусть здесь, что ли болтается

    1462088016_279567959bmx-0cvgwabo3va.jpg
     

Предыдущие темы