Идеальное мобильное приложение Опрос

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем TVLazareva, 10 мар 2015.

  1. TVLazareva

    TVLazareva New Member

    Регистрация:
    10.03.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сегодня мы с трудом может себя представить без смартфона в руках. В этом маленьком персональном компьютере помещается практически вся наша повседневная жизнь. Социальные сети, почта, приложения для общения, фото и видео – лишь малая часть того, что находится в нашем смартфоне.

    Еще несколько лет назад сотовые телефоны могли только звонить и отправлять смс по весьма дорогим тарифам. Но благодаря мобильному интернету смартфон стал полноценным компьютером, доступным практически для каждого человека. С помощью мобильных приложений сегодня мы можем отправлять бесплатные сообщения другим пользователям, совершать бесплатные голосовые и видеовызовы, отправлять фото, видео и другие файлы своим друзьям и знакомым.

    Именно поэтому мы решили разработать совершенно новое уникальное голосовое приложение! С помощью него Вы сможете навсегда забыть о проблемах, связанных с качеством и доступностью связи с Вашими близкими. Мы подготовили (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о том, насколько Вас устраивают существующие мобильные приложения и чтобы Вы хотели в них добавить.

    Все, что от Вас требуется – это (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) о том, каким Вы хотите видеть приложение будущего. Помогите нам стать лучше для Вас!

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

Предыдущие темы