Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Пешеходов с дороги убрать!

Тема в разделе "Авто-Мото", создана пользователем патр, 11 апр 2015.

1. патр

патр челек

Симпатии:
    240

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Считаю надо кбрать всех пешеходов с дорог. Вина инотелеги порша конечно очевидно. Но все равно надо убирать пешеходов с дорог. Мое мнение надо этажи делать. Где то слышал звон что в москве хотят сделать эстакаду над дорогой чтоб разделить потоки. Но я считаю надо кардинально решать проблему это пешнходы на своем этаже ходют а водилы на другом ездют. Что думают по этому поводу пешие и водилы питерского форума?

Водилы должны на дороге управляяавто ни о чем другом не думать. Думать должны на несколько ходов вперед. И мысленно быть готовы в любой момент нажать на тормоз. Особенно внимательны к детям старикам и алкашам. Потому что эти запросто могут неожиданно вылететь на дорогу. Особенно внимательным надо быть на закрытых дорогах где видимость ограничена.

И еще надо информацию давать о подобных наездах и то что за наказание было водилам за это чтоб сравнивать кого как наказали.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    756
    Я уже всё давно сказал. Скорость ограничить до 30 км/час, труподелов водителей кастрировать ржавым серпом.

4. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    1.935
    а что делать с "русскими самоубийцами",которые протся на красный свет или в неположенном месте.в темное время суток внезапно выскакивают на проезжую часть да ещё чувствуют себя "в своем праве"?

и в голову не берут,что авто мгновенно остановить невозможно,а в свете встречных фар они,вообще.не видны.

5. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Вообще пешие и водилы друг друга стоять. Одни идут через дорогу не смотря по сторонам а вторые летят не думая о последствиях. В случае с телегой порша и девочкой одинаково виновны все включая родителей девочки которые не научили ее смотреть по сторонам выходя из своей квартиры на площадку и далее на улицу без присмотра родителей.

Но однозначно виновен водила телеги порша ротому что должен думать а не капризы свои блатные удовлетворять. И всех водил на инотелегах с блатными номерами и блатняками за рулем наказывать вдвойне. Потому что я постоянно наблюдаю как блатное дерьмо на дорогих телегах нарушают правила.

Прааило для всех на улицы верти головой на 360 градусов.

6. Настоящий Лесник

Симпатии:
    756
    Кастрация, только кастрация ржавым серпом!!!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Что ни в какой казне денег не хватит на сооружение миллиардов подземных пешеходных переходов на всех улицах города и на всех междугородних трассах через каждые 200 метров дороги по всей России.

Последнее редактирование модератором: 11 апр 2015
  9. Собакин

Собакин 15.08.2009 -

Симпатии:
    507
    Расстреливать на площади. Можно вешать.

10. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241
    С конфискацией имущества.

Вообще не понимаю, какого лешего я должен платить страховку, потом за лечение глухой тупой старухи, которой лень дождаться зеленого, еще дать гайцам, еще отремонтировать машину. Всё из-за того, что в общественном транспорте я тоже должен стоять, все места заняты теми же тупыми старухами. Вообще не понимаю, когда народ едет на работу в шесть утра, откуда там полный вагон этих бабок?

Однажды. Не однажды, но один случай. Я отработал 12 часов на высоте, устал просто как собака. До метро трамваем 20 мин, потом с пересадкой до дома. Голодный как зверь, бутерброды на крыше склевали вороны, это не первый случай.

И тут мне толчок в плечо - уступите женщине место.

Бля! Да на*************** вы все ,,,,,,,,,,,,,,,, я чо, не устал????????????????????

1 человеку нравится это.
  11. Настоящий Лесник

Симпатии:
    756
    Опять восстал из пепла. А если по яицам ржавым серпом - отрастут ли?

12. Joжык

Joжык Пользователи

Симпатии:
    241

Последнее редактирование модератором: 1 май 2015
  13. Реклама

Реклама Пользователи

14. патр

патр челек

Симпатии:
    240
    Пешеходы это стопроцентные анархисты. Водители все таки организованнее пешеходов на порядок а может и больше.

15. coolbeat

coolbeat Пользователи

Симпатии:
    14
    столько троллей реформаторов стало... расплодилось, менагеров))

Последнее редактирование модератором: 30 апр 2015
  16. Guest

Всех расстрелять!

Ага.

17. Eurofilin

Eurofilin Пользователи

Симпатии:
    213
    репрессивное мышление русского народа.... фу.

Вам бы только вешать, серпом, таких же как вы.

деграды

18. патр

патр челек

Симпатии:
    240

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

вертеть головой на дорогах надо постоянно вдалбливать детишкам стоб подобного нк было. Вообще не только детишки идут не глядя по мторонам но и взрослые так идут как будто они одни на дороге.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей