Asus Zenfone 2, мнения

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Russel, 21 апр 2015.

  1. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Решил поменячь свой старый HTC на более топовый смартфон, по характеристикам, да и по цене [​IMG] мне очень понравился ASUS Zenfone 2 [​IMG] Кто пользовался ихними смартами, как они, брать стоит?
     
  2. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    щас ётафоны в тренде..
     
  3. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Да ну, я вообще ни у кого не видел ётафон, их вообще покупает хоть кто-нибудь? Вот всякие там смарты от ASUS и Meizu можно увидеть сейчас буквально у каждого!
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Компания хорошая. Учитывая, что телефонами не так давно барыжат, качество будет на высоте.
     
  5. Brita

    Brita Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2011
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    3
  6. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    В продаже этот смарт уже есть, но к сожалению не у нас, насколько я смотрел у нас официально в продаже этот смартфон появится только с 21 мая, кстати, может кто знает, сколько он будет примерно у нас стоить?
     
  7. marinannnn

    marinannnn Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Решил купить себе ASUS Zenfone 5c Lte, так как у нас уже эта сеть достаточно распостранена, кто брал себе этот смартфон, он достаточно хороший, нет каких-либо с ним проблем?
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Это смартфон достаточно хорош, но все же лучше вам брать ASUS Zenfone 2, он гораздо лучше, как по производительности, так и по батарее, я сам себе такой хочу)))
     
  9. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    тут недавно ётафон у одного товарища сдох. Внезапно. Ну а что качается асус, то новая линейка хороша и красива, правда, без доп. экрана :lol:
     
  10. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    А зачем вообще нужен этот дополнительный экран? Как по мне он без надобности! А вот насчёт новой линейки смартфонов от Асус я с вами соглашусь, они показывают довольно неплохие показатели в antutu (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  11. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Второй экран - разработка оригинальная, но надо еще до ума доводить, текст на ней неоч смотрится. Показатели зенфон 2 в антуту говорят о том что смотжет покрыть все современные запросы, а смысла в гонке за максимумом я не вижу. Итак все хорошо.
     
  12. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну просто сейчас как-то стало очень модно судить о смартфоне по тому, сколько у него очков в antutu, а то что это в первую очередь телефон все забывают!
     
  13. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Телефон уже давно перестал быть телефоном. Смартфон - это комбайн, в данном случае способный заменить даже комп. Вот вам еще циферок, не из антуту. Занимательный скрин из Сети:

    [​IMG]
     
  14. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну да, этот смартфон от Асус тут явный лидер конечно, да и притом потихоньку начинают все забывать для чего в первую очередь предназначен смартфон!
     
  15. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    [​IMG]

    ага, с мелким экранчиком и аккумулятором в рюкзаке. [​IMG]

    В поездах теперь туалет не так интересует народ, как свободная розетка
     
  16. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну не знаю, у меня есть Повербанк для этого всего, так что лично меня розетка не интересует, да и вообще, ездите в СВ, там проблем с розетками нету!)
     
  17. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Судя по вашему стилю общения - вы просто живете в СВ. Хорошо хоть на второй зенфон денег оставили (благо недорогой он), а все остальное - на СВ и powerbank :lol2:
     
  18. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну что-то типа-того) А так, проблема с нехваткой заряда батареи решается довольно просто с покупкой повербанка, как по мне это самый оптимальный и недорогой вариант!
     
  19. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Как по мне, так на много проще отключить не нужные процессы и синхронизации и будет тогда счастье
     
  20. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну это да, но только это сэкономит совсем незначительное количество энергии, все проблемы из-за того, что сам Андроид очень много "жрёт" энергии и надо бы его оптимизировать!
     

Предыдущие темы