Asus Zenfone 2, мнения | страница 3

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Russel, 21 апр 2015.

  1. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.406
    Симпатии:
    1.365
    Подождите до сентября, выйдет Xperia Z 4 может даже с 4 Гб оперативки. Лучше уже не будет на пару лет. Вообще Сони лучше остальных к пользователям расположена - у меня недавно первая TabletZ до 5 андроида обновилась
     
  2. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Основное слово может, да и притом я думаю, что ценник на эту Соньку будет в несколько раз выше, чем на этот смарт от Асуса
     
  3. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ценник определенно будет выше, но флагманы у них действительно не плохие. Хотя уже если честно, перестал видеть смысл во флагманах..
     
  4. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Так можно долго ждать, каждый год выходят новые смартфоны которые понятное дело лучше предыдущих. Сейчас брать zenfone очень выгодно по цене.
     
  5. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Да, выгодно, и если Асус продолжит в том же духе, у них есть шансф повлиять на цены смартфонов в глобальном плане.
     
  6. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Конечно есть шанс повлиять, только это будет не сразу, а минимум через 2-3 года, когда они установят довольно низкий порог стоимости смартфонов для всех производителей, просто все считают, что айфон это законодатель моды смартфонов и то сколько стоят эти смартфоны-это нормально!
     
  7. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ничего ребята вы не измените. Как был премиум сегмент, так и останется, максимум лица могут поменяться. Ценник как делились по бюджетности, так и будут, опять же будут меняться только лица
     
  8. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну так значит пора менять эти "лица", так как совершенно никакой новизны, одни и теже модельки, только слегка лишь изменены характеристики
     
  9. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Хотите открыть свою компанию по производству смартфонов? [​IMG]

    А что можно поменять то еще?) С формой давно все понятно, только lg делает кривые смартфоны.
     
  10. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Неее, спасибо, нет у меня столько денег. чтобы начать выпуск своих смартфонов)

    Ну почему же, можно изменить форм-фактор, вот недавно же какой-то производитель представил смартфон в виде раскладушки
     
  11. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    с гнущимся дисплеем, это самсунг представил. Но это не новый форм фактор, а новый будет когда смартфон в трубочку свернет или в руку вошьют. Но это уже будет совсем другая история
     
  12. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Возможно, но пока что об этом рано думать, так как боюсь, что ваша рука будет очень горячей, современные процессоры довольно не слабо греются
     
  13. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
  14. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    по-моему идея с изогнутыми экранами вообще лишена смысла. да, если немного изогнут, то в этом есть определённый смысл, а если будет изгибаться так, как пожелает пользователь, то он также гнуться будет при нажатии. в общем полная дичь
     
  15. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    он не будет гнуться при нажатии, но лично я не вижу смысла в этом, как по мне смартфоны выполненные в форм-факторе моноблока намного удобнее
     
  16. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Поэтому их и не делают в больших объемах и многие производители, что первые попытки не получили большого распостранения и продаж. Смартфоны на подобие asus по габаритам сейчас самые продаваемые вещи.
     
  17. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    по габаритам? мне кажется, что всё-таки ещё большинство берёт смарты от 5 дюймов и ниже. хотя я не могу этого знать
     
  18. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Посмотрите на флагманы, почти все поголовно выпускают 5,5, потому что рынок пока еще не заполнен этой диагональю.
     
  19. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    какой смысл от 4 Гб оперативы? её вообще реально загрузить на мобиле? ладно на ПК, загрузил одним только браузером с множеством окошек, а в смарте то чем?
     
  20. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Тем же самым, в остальном же, по сути загружать нечем. Только если 100500 фоновых приложений запущено. Дерзайте, может у вас и получится их забить))
     

Предыдущие темы