Asus Zenfone 2, мнения | страница 4

Тема в разделе "Форум о мобильной связи и сотовых операторах", создана пользователем Russel, 21 апр 2015.

  1. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Пока что нету таких приложений, которыми можно её полностью загрузить, зато такой смартфон на перспективу, он довольно долго будет актуальным и не лагать, за счёт довольно хороших характеристик
     
  2. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    т.е. если покупать сейчас zenfone 2, то смысла брать на 4 Гб нету? и экономия получится на лицо
     
  3. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Почему нет, есть, такой смартфон ещё будет долгое время актуален, так как у него достаточно мощное железо, так что вы покупаете смартфон на перспективу так сказать)
     
  4. polkovnik23

    polkovnik23 Пользователи

    Регистрация:
    18.07.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    так любой же смартфон берётся на 2-3 года максимум. думаете за это время появятся игрушки или приложения, которые потребуют столько оперативы?
     
  5. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Дуры или дрочите богатым? , смарт вообще не упёрся. Вы сами то понимаете, чего хотите? Вот я хочу догнаться пивом , две сигареты на утро, и чтоб три дня тишины.

    Я всегда требовал невозможного. Это я ещё не сказал про баб.

    Что делать, когда её запросы скромны, но ты не тот. Смотреть телефонную книжку? Или бросить пить?
     
  6. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    По теме. Нормальный планшне лново, хм. Тыщь где то за восемь. Дешевле просто дерьмо!

    Интересны неуказанные характеристики ... Я не знаю смартта на частоте 1450_, на процессоре мер

    ива 4468, с диагональю восемь, мллллляяяя, и чтоб на андроиде.

    Если я не знал, то значит, я сегодня плохо побрился...

    Под это попадают планшеты.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2015
  7. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    И вообще. Ты хоть втыркивается, когда код лагает!?
     
  8. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Не понял, к чему последние 5 сообщений... О перспектива зенфона - еще куда ни шло, и это очевидно. Хотя, скоро новые зены уже повыходят, решили тайваньцы камеры подправить. Ну а ниже... Ну да, Леново тоже неплох, но причем здесь девайсы ультрабюджетные?
     
  9. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Joжык, Так вроде как разговор идёт про смартфоны, а не про планшеты! Лично мне смарт нужен, потому что по нему можно звонить, а по предложенному вами планшету не позвонишь, на нём разве что играться только и смотреть фильмы)
     
  10. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Походу у человека просто накипело за все, а тут все вылилось)) ничего страшного)) Да и честно скажу, никогда не нужно уговаривать того кому это не нужно))
     
  11. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Я не втыркиваю, откуда ты насобирал столько новичков?
     
  12. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Чота она звонит по нему и в сумочке носит, и довольна как довольная кошка .

    Ладно, тогда если смарт, то как компютерщик предложил бы присмотреться к fly, и к texet
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  13. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Вообще, средний нормально работающий смарт - камера два, этого хватает, память восемь, слот под расширение, неважно сколько там пишут ядер, это рекламные трюки . Интел с одним ядром и на частоте 1200 будет быстрее, чем

    Четыре ядра медиаТек

    Оптимальный для смарта квалком снапдрагон, и не надо пугаться, сейчас лучшие фирмы держат заводы в Китае и Тайване. Забудь, нокию уже не делают даже в Венгрии. Чем
     
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2015
  14. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Ну так а чем плох смарт за 20000 рублей, с 4 гигами оперативы, с 4-ёх ядерным процем, притом не какого-то там МТК, а Интела и довольно неплохой камерой?
     
  15. Joжык

    Joжык Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2012
    Сообщения:
    3.229
    Симпатии:
    245
    Адрес:
    Питер
    Ценой. Он того не стоит. И ваще, четыре гига за двадцать мешков рублей? Да ты ипанись, тебя имеют как последнюю.... Ну в общем, смарт за эту цену должен иметь 16 гиг оперативки, камеру 8... Ну или хотя бы пять . это не суть. Важно чья матрица там стоит, а не долбаная линза с наклейкой крл Цейсс., два ядра и аккумулятор на 4800mamp.h

    Плюс к тому он должен быть на андроиде, и тебя поцелут за покупку.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2015
  16. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Классная у вас логика, т.е. какой смарт ен возьми все г*вно? Я тогда молчу про самсунги и айфоны, которые по вашей логике вообще л*хи только покупают? Я конечно за то что бы все продавалось по себе стоимости, но это же из-за грани фантастики. А нам только и остается что смотреть на то что предлагают. Уж лучше тогда вообще без телефона, раз ничего не стоит своих денег.
     
  17. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Я как бы и так предложил более-менее смартфон за адекватную цену, всякие самсунги и айфоны за ценник овер 60000 рублей даже и не предлагал, потому что это накрутка чистого вида
     
  18. Paporotnik

    Paporotnik Пользователи

    Регистрация:
    19.05.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Мде, странные какие-то мнения у людей. Кому самсунг нарвится за свои бабки, а кому и асус за свои - рожно. А ходят в итоге - ага, с флаем и тексетом, которые, имхо, вообще дно.
     
  19. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    насчет айфона согласен [​IMG] Особенно улыбают те, кто каждую новую модель стремится первым прикупить

    Покупать 4-х или 8-ми ядерный телефон для позвонить/посидеть в инете?
     
  20. Maxaxan

    Maxaxan New Member

    Регистрация:
    23.06.2015
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Во-во. Правильно. Вдолбили в голову слово "престижность" "топ", а по сути это кто-то просто по голове топ. Ладно. если бы денег было немеренно и просто выкинуть некуда, а по факту купят себе смарт за последней копейки. хотят в оборванных штанах и жрут доширак, и главное радостные как дурочки, что купили крутой смарт, а потом как вы говорите, используют только что бы позвонить и пафосно достать из кармана.
     

Предыдущие темы