Топ самых красивых трасс России.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем nosts, 14 май 2015.

  1. nosts

    nosts Пользователи

    Регистрация:
    27.03.2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Не так давно портал «ДорИнфо» организовал несколько автопробегов по дорогам России. Мы смогли оценить практически все федеральные трассы в разных регионах страны, от Санкт-Петербурга до Владивостока. О качестве дорог, по которым нам довелось проехать, мы писали много. Рассказывали мы о хороших дорогах и плохих, об опасных и разбитых, о скучных и необычных. Но по какой-то странной случайности или забывчивости не рассказали отдельно о самых красивых дорогах России. Сейчас мы решили восполнить этот пробел и вернулись к фотографиям, сделанным во время наших поездок. После горячих споров мы, наконец, составили топ дорог, которые нам показались самыми красивыми трассами России. (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    [​IMG]
     
  2. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Я бы поостерегся дороги с неразделенной встречной полосой называть трассами. Трасса, магистраль, автобан, хайвей- это дороги обязательно с разделенной полосой.

    Все остальное просто дороги. В принципе в РФ крайне мало нормальных дорог.
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Кроме красоты еще должно быть удобно. Причем это ко всему относится. Если красиво но не удобно то и красота уже не очень вставляет.
     

Предыдущие темы