Юлмарт Читаите ето интересно

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Voin 34, 7 июн 2015.

  1. Voin 34

    Voin 34 New Member

    Регистрация:
    07.06.2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Юлмарт промокод 13799628, промокод Юлмарт 13799628

    При регистрации на юлмарт введите промокод 13799628 и будете покупать в Юлмарт дешевле по 2 колонке цен

    При промокоде 13799628 выгодно покупать в Юлмарт Санкт-Петербург, а так же по всей России работает доставка

    Приятных покупок в Юлмарт с промокодом 13799628

    Чтобы купить в Юлмарт по 3 колонке, после регистрации при покупке товара указываете промокод vezet и покупаете по 3 колонке цен. Успей купить в Юлмарт выгодно !!!
     
  2. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вам лично с этого какой профит?
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    Там бонусы какие-то приглашающей стороне.
     
  4. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Не поленился, сравнил:

    2 390 - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2 470 - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    2 890 - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    3 000 - (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Первый это крупнейшая в стране сеть, ДНС (они же купили Компьютерный мир, они же купили Technopoint), второй розница крупнейшего дистрибьютера. Третий, Кей, в среднем самый качественный и самый дорогой из питерской розницы. Если формат Юлмарта магазин-склад, в нём нет товара на витринах, консультантов, удобного месторасположения, то в Кее это всё есть.

    Так вот, для магазина-склада иметь цены выше, чем Кей, это я даже не знаю как назвать. И выше они по всем колонкам.

    Когда создавший Юлмарт на остатках Ультры Костыгин развивал компанию, это было одно, потом Юлмарт купили какие-то евреи, фонды и т.д. (там совместное владение, не вполне прозрачное) и сегодня покупать в Юлмарте я даже не представляю из каких соображений можно. Цены, сервис, удобство - всё в далёком прошлом.
     
  5. auto 24

    auto 24 New Member

    Регистрация:
    07.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    КЕЙ-говно магазин с заоблачными ценами, Юлмарт-хороший магазин-у них есть возврат товара-очень удобно-не понравился товар-деньги отдадут... Вот зарегистрировался сегодня-купил уже по 3 колонке цен-автору сообщения огромное спасибо!!! И ещё у Юлмарта есть сервис, если где дороже так можно им ссылку скинуть они продадут дешевле!!! Пользовался и не раз !!! И еще посмотрите их ассортимент-у них в Юлмарте есть практически все, не только Элетроника !!!... Плюсом конечно что принимают электронную валюту, те же вебмани !!!...
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  6. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Не, ну не скажи.

    Для меня удобно тем, что выбираешь на компе, а ездишь за товаром всего за пару километров от дома (я про маркет на "Академке").

    Поскольку не являюсь шопоголиком и не имею желания бегать и выбирать где дешевле, "Юлмарт" - не такая уж плохая альтернатива.
     
  7. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    > КЕЙ-говно магазин с заоблачными ценами, Юлмарт-хороший магазин

    Так если ценники сравнить, выходит, что наоборот[​IMG] При этом у Кея (и бывего Компьютерного мира, второй из крупных сетей в Питере и у них были непрезентабельные точки вроде Владимирского) магазины в основном или напротив метро, или в ТЦ (т.е. они платят высокую аренду), весь товар перед покупкой можно посмотреть (в Юлмарте только проверить после оплаты) и в Кее консультанты, причем про прочие не скажу, но в центральном хорошего уровня.

    Изначально Кей был как обычный магазин, Юлмарт как рынок - ты готов ехать, испытывать неудобства, брать не глядя, но при этом экономить. Сейчас неудобства остались, только ты не экономишь, а платишь больше, чем в нормальных магазинах.

    Возврат есть у всех, только в Юлмарте в отличии от других на многие позиции возврат с вычетом процента.

    Штирлиц_v_2.0:

    > выбираешь на компе, а ездишь за товаром всего за пару километров от дома

    И в чем отличие от всех прочих магазинов?

    Кстати, на Кондратьевском и Благодатной был? Это лучшие и самые крупные из юлмартов. На Науки крошечный.

    > не являюсь шопоголиком и не имею желания бегать и выбирать где дешевле

    Ты значение слова "шопоголик" несколько неправильно трактуешь[​IMG] И, к примеру, я на днях смотрел принтеры, разница на одну и ту же можель по городу была около семи тысяч (А3). С учетом, что гарантию будет осуществлять один и тот же сервис-центр, а ехать мне и вовсе не придётся, привезут (это не мониторы, проверять не надо), то зачем мне брать в дорогом Юлмарте, а не дешевом (вот тут не скажу, ибо реклама)?

    А если я беру на организацию несколько штук?

    Или, к примеру, если я выбираю качественный монитор или телевизор, то сперва я должен его проверить на пиксели, засветы, т.п. Для мониторов сейчас правда менее актуально, одной ценовой категории и одной парти все примерно одинаковые, а вот раньше вполне. Для телевизоров и сейчас актуально. В М-Видео или КМ я, если покупаю один, так и сделаю, вероятно выбрав один из нескольких и после оплатив. В Юлмарте надо сперва оплатить, потом отстоять очередь на получение, потом на проверку, потом на сдачу и по новой.

    Т.е. магазины формата Юлмарта это помимо отсутствия сервиса, высокой цены, неудобного расположения часто ещё и дорого.

    Про безнал и говорить не буду, кто сталкивался с новыми порядками в Юлмарте для юрлиц, знает и так.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  8. SeaGull

    SeaGull Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2010
    Сообщения:
    6.407
    Симпатии:
    1.365
    Казачок то засланный
     
  9. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Вот нахера мне ездить на Кондратьевский или Благодатную, когда ближе "Академка", не подскажешь?

    Принтер у меня стоит, я им почти не пользуюсь. То же касается и сканера.

    Ну, что делать, не зациклен я на оргтехнике.

    Хотя дома есть два ноутбука, нетбук, планшет и прочее.

    P.S. Недавно сломался зарядник для планшета. Беглый ценовой анализ показал среднюю цену в полторы штуки. Съездил на Удельную и купил за 200 р.

    И не надо мне рассказывать про бренды, ассортимент или размер торговой площадки. [​IMG]
     
  10. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Вот и пойдёте на пару в вечный бан за спам. Ежели еще хоть одно рекламное сообщение от вас двоих (или по очереди) увижу.

    Модератор

    Юлмарт - магазин дорогой и неудобный. Задумка была хорошая, но быстро сошла на нет , как только появился стабильный поток покупателей. Что, собственно, неудивительно - это маркетинговая политика крупных компаний последние 10-15 лет
     
  11. auto 24

    auto 24 New Member

    Регистрация:
    07.06.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Вот не соглашусь с вами, покупал у них телефон-ну заглючил бедняга-ну бывает, так после 6 месяцев использования возвратили деньги !!! Приятно был удивлен !!!
     
  12. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    вот как то не верится Вам... от усё сказанное Вами я проиграл в уме "голосом идиота" так зазвучало более правдоподобно...

    в Ситилинке тот же формат... пользуюсь и тем и тем... мне по барабану...

    в общем каждый выбирает сам: где и что покупать... допустим у меня в ситилинке подобное случилось... и чё ??? я должен вокруг ситилинка с бубном скакать-плясать крича какой ситилинк хороший и волшебный?? "индейская национальная изба" вам а не пляски с бубном...
     
  13. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    вот как то не верится Вам... от усё сказанное Вами я проиграл в уме "голосом идиота" так зазвучало более правдоподобно...

    в Ситилинке тот же формат... пользуюсь и тем и тем... мне по барабану...

    в общем каждый выбирает сам: где и что покупать... допустим у меня в ситилинке подобное случилось... и чё ??? я должен вокруг ситилинка с бубном скакать-плясать крича какой ситилинк хороший и волшебный?? "индейская национальная изба" вам а не пляски с бубном...
     
  14. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Ассортимент. Раньше в Юлмарте можно было заказывать всё имеющееся в сети и даже со складов в других городах, сейчас фиг, только в конкретной точке.

    Это

    и это

    писал один человек? [​IMG]

    К выбору зарядки надо подходить более внимательно, чем к выбору устройства, которое будешь заряжать, поскольку это касается безопасности. Мы же оставляем заряжающиеся устройства уходя без присмотра или на ночь. Ну и как вариант спалить планшет за двадцать тысяч купив с рук зарядку за двести рублей наверное тоже не самая лучшая экономия.

    Есть ещё и характеристики. В сети, хотя бы в отзывах на сайте того же Юлмарта, можно почитать тесты ... кабелей USB. Почему один кабель заряжает плохо и не все устройства, другой заряжает все, но глючит при передачи данных, а третий более менее нормально всё? Обычные USB кабеля, Карл! Несколько проводочков. Что там может быть сложного? Ничего, но экономят и здесь. Далее. Дешевые зарядки выдают не всегда с гарантией 250-350 mAh, а стандартный зарядник для планшета должен выдавать как минимум два честных ампера, в противном случае заряжаться будет вечность. Ну и желательно, конечно, на два устройства. Вот типичный вариант от недорогой фирмы - 1500 руб.

    [​IMG][​IMG]
     
  15. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    del
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2015
  16. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    Так я и не бегал.

    Посидел за компом, глянул всякие бренды/ассортименты, плюнул и прокатился на Удельную.

    Заряжает нормально.

    Не надо рассказывать мне ужастики про безопасность, я не вчера родился.

    Вам нужен ассортимент, так и флаг Вам в руки. :)
     
  17. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Интересно было бы узнать об истории "остатков Ультры", особенно в связи с Юлмартом и Костыгиным (я и не слышал о нём)....

    ПС. А по поводу соотношения цен, техники и сервиса я с Вами практически согласен. :)
     
  18. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28
    Я перепутал Федоринова с Костыгиным. Создатель и директор Федоринов. Вот оказывается свежее интервью Корзуна с ним есть, там видео и стенограмма (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Он прямо отвечает, что не является акционером. Когда-то писали, что 60% у Мейера с Костыгином (они в прошлом владели Лентой) и они за три года вложили в Юлмарт >$100 млн., ещё 40% у Никитина с Васинкевичем, но что у Юлмарта не хватает денег на развитие и они ведут переговоры о продаже части акций крупным международным фондам вроде Goldman Sachs.

    Год назад вообще говорили, причем многие и как уже о состоявшемся факте, что Юлмарт продан целиком и полностью другой сети и марка уходит с рынка. Довольно странно, учитывая, что он в отдельных сегментах федеральный лидер. В итоге ожидаемо никуда не делся.
     
  19. all067

    all067 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2010
    Сообщения:
    1.750
    Симпатии:
    376
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне интересна связь Юлмарта с Ультрой.... Я её не вижу.

    Мне вообще больше интересны конторы вроде Евросети или Ультрастар, в них много жизни.... сначала, потом их жрут другие....
     
  20. Всё равно Виктор

    Всё равно Виктор Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2013
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    28

Предыдущие темы