Аэрография на машину | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 8 фев 2008.

  1. OpenAero

    OpenAero New Member

    Регистрация:
    30.04.2009
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  2. Bercot

    Bercot Пользователи

    Регистрация:
    24.09.2007
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Питер
    Аэрография на машину жуткий гемор, мой брат делал, потом замучался с КАСКО. Я считаю, для аэрографии самое подходящее средство передвижения вот типа такого: www.brahmabanka.ru/prize/bike, я бы хотела.
     
  3. sergeysova

    sergeysova Пользователи

    Регистрация:
    21.07.2009
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    альтернатива аэрографии - это автовинил. цена вопроса во много раз меньше. и качество достойное. у меня машина полностью заклеена матовым винилом. обклеили на 5 с плюсом. гарантия 5 лет на то что не отклеится. и так же на виниле печатают картинки и покрывают сверху ламинатом.
     
  4. CoCoja

    CoCoja Заблокированные

    Регистрация:
    28.09.2016
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Согласен, sergeysova! :ok:
    Аэрография сейчас очень дорогое удовольствие, винилография в разы дешевле. Я не большой поклонник рисунков на машинах, больше предпочитаю классику жанра, я использовал только (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) черного цвета на капоте своего авто, дабы машина смотрелась более агрессивней и спортивней. Теперь хочу еще полосы добавить по бокам.:D Чем мне еще нравится автовинил, так это тем, что если надоесть или повредится, то ее можно просто снять и наклеить другую, а с аэрографией такого не проделаешь(!:king:
     
  5. Pitunya

    Pitunya New Member

    Регистрация:
    02.09.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите, можно ли с помощью аэрографии скрыть дефекты ЛКП. Просто на дверях была реклама и после того как сняли пленку видно, что краска отличается (выгорела). Хотелось бы как-то убрать этот дефект.
     
  6. Sunshiny

    Sunshiny Пользователи

    Регистрация:
    08.01.2012
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Конечно же можно. Была точно такая проблема, решили уникализировать свое авто и убрать полосы. Сделали в 7Мастеров аэографию, молнии по обеим сторонам, получилось очень жирно и никакого винила. Смотрится намного лучше и не требуется никакого ухода.
     
  7. Генрих2008

    Генрих2008 New Member

    Регистрация:
    31.07.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Последнее редактирование: 3 авг 2017
  8. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    У нее что онкология? #cancer sucks как-то намекает. Аэрография бесстрашной тетки с онкологическим заболеванием. Нет, не слишком это весело.:wacko:
     
  9. Генрих2008

    Генрих2008 New Member

    Регистрация:
    31.07.2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Точно, к надписи не присмотрелся сразу. Прогуглил - оказывается эта розовая лента символ борьбы с раком груди. И эта мадам одна из активисток, привлекающих внимание общественности к этой проблеме. Вот как оно на самом деле обстоит.
     

Предыдущие темы