Попал в аварию... такси, таксисты, редька, редиска, Леня Голубков, сапоги, Италия

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем afomenkov, 17 июл 2015.

  1. afomenkov

    afomenkov Заблокированные

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    16
    Был в Северном городе Сургуте - так наз. Сто лице Тюменского Севера...

    Не путать СТО ВАЗ - станция тех. осмотра автомобилей...

    авто...

    автор- писатель - поэт - мобильный телефон - сотовый - мед - цена - пчелы - Пушкин...

    Сто лица ХМАО-ЮГРА - город Ханты-Мансийск ...

    В славном большом развитом городе Сургут я распечатал документы в интернет-клубе ...

    оплатил услугу - могу сказать что обслужили мен плохо...

    оператор сам плохо разбирался в компиках и офисной технике...

    тогда я поднялся из подвала и мне пришлось девушку администратора или диспетчера вызвать мне такси...

    И она вызвала очень быстро подъехала иномарка - Ниссан...

    Чудом я сел на заднее сиденье.

    А потом мы ехали нормально - но водитель врезался в железный столб у дороги...

    Я сломал сиденье перед собой и ударился головой в переднее стекло - таким образом я очень сильно ушибся... и у меня содрало кожу везде и с меня шла кровь ...

    Подъехала машина скорой помощи и меня увезли в травмпункт - там обработали ... раны ...

    но хотя я и просил в больницу не положили мотивировав это тем что нет мест...

    И мне пришлось идти пешком- хотя я получил очень сильное сотрясение - и вмятины были на ногах ...

    Однако мне пришлось снять номер в гостинице...

    И потом мне пришлось платить за подушку, матрас, постельное белье, полотенца - так как все я замарал кровью...

    И в гостинице я подхватил грибок.

    А потом началось заболевание похожее на Нарколепсию ...

    Я ходил - ездил на такси по больницам ...

    Но мне ничего не написали - нанял адвоката за 15 000, но адвокат ничего не сделал...

    Меня направили в больницу в Пермь ...

    Но я заснул в поезде с стаканом горячего чая в руке и упал на пол - разбив стакан и разлив чай...

    Потом в Перми в больнице не оказалось мест - и мне пришлось снимать номер в гостинице...

    И я сильно простыл и мне приходилось просто лежать в этом номере.

    Я не мог дышать и ночью я задыхался. И мне приходилось просыпаться ночью и долго сидеть на кровати.

    ...

    И потом оказалось, что сотрудники Минздрава поставили мне неправильные диагнозы и у меня в носу были грибки, которые я подхватил в гостинице в городе Сургут.

    Так как сразу после аварии меня не положили в больницу...

    И потом мне назначили лечение грибкового заболевания в носу - и я продолжаю лечить эту болезнь...

    ...

    Автор Алексей Северский (брат всех народов) познакомится с женщиной политиком (либо познакомится с северной женщиной-юристом)...

    maksim-finans@mail.ru

    maksim-finans@rambler.ru
     
  2. Игорян

    Игорян Пользователи

    Регистрация:
    30.06.2012
    Сообщения:
    1.119
    Симпатии:
    438
    [​IMG] Бухаешь?
     
  3. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Грибков из носа поел
     

Предыдущие темы