Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Microsoft придумала антипиратские комиксы

Тема в разделе "Программное обеспечение", создана пользователем Max, 30 янв 2007.

1. Max

Max Administrator Команда форума

Симпатии:
    204
    Microsoft затевает очередную онлайновую антипиратскую рекламную кампанию, в которой преимущества лицензионного софта разъяснит пользователям с помощью комиксов. В рамках проекта Microsoft планирует рассказать об ответственности, с которой нужно относиться к интеллектуальной собственности, о риске, связанном с использованием пиратских продуктов, а также о получении лицензий и легализации контрафактного ПО.

Кампания, которая называется Genuine Fact Files , сейчас стартовала в США, сообщает CNet. В прошлом месяце она была запущена в Италии, Франции, Великобритании, Индонезии, Бразилии, Австралии и Объединенных Арабских Эмиратах. Внимание к ней Microsoft рассчитывает привлечь с помощью баннеров на своем сайте и промо-материалов, которые она будет распространять через своих партнеров. В Microsoft считают, что черно-белые комиксы в "газетном" стиле донесут идею борьбы с нелицензионным софтом до более широкой аудитории.

В связи со скорым выходом Windos Vista Microsoft намерена принимать жесткие меры для защиты продукта от пиратов. Компания уже объявляла о том, что будет блокировать лицензионные ключи пиратских копий, чтобы сделать их использование невозможным. Недавно, кстати, выяснилось, что по последним подсчетам Microsoft каждая пятая установленная копия ОС Windows является пиратской.

Источник: compulenta.ru

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    у нас в стране не прокатит :)))

4. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

(читать песенку про жадность )))

5. Ruprix

Ruprix крокозябра

Симпатии:
    0
    сипец :)) где откопал? :))

Последнее редактирование модератором: 31 янв 2007
  6. Eldan

Eldan Я - это Я - это Я!

Симпатии:
    0
    )))

там и нашел. вопросы пиратства стараюсь держать на контроле )

7. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей