Помогите, пожалуйста, найти грамотного юриста, специалиста по жилищным субсидиям

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Юлия Петергофская, 7 окт 2015.

  1. Юлия Петергофская

    Юлия Петергофская New Member

    Регистрация:
    07.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень нужна помощь специалиста по субсидиям, который сможет грамотно представить наши интересы в жил.инстанциях. Есть квартира (однушка с узаконенной перепланировкой в двушку, меньше 40 квадратов общ.площади) - в ней имеют доли мама мужа, брат мужа и его несовершеннолетний ребенок 10 лет (с женой в разводе, ребенок живет с мамой), и двое детей моего мужа, оба несовершеннолетние - 9 лет (с женой в разводе, ребенок живет с мамой) и 2 года (младший - мой), муж лишь зарегистрирован и доли не имеет. Такую "схему" по выделению долей на детей и только лишь рег. мужа посоветовал жилищник, чтобы больше поиметь от гос-ва)) Вот такой винегрет. Дом никак не хотят признавать аварийным, хоть и жить в этой двухэтажке прогнившей страшно, на городской очереди стоят с советских времен. Хотелось бы разобраться, какие права на улучшение жилья имеются, и как быть с обременением несовершеннолетними детьми. Заранее благодарю всех, кто сможет откликнуться на просьбу о помощи.
     
  2. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    адвокатура санкт-петербурга

    вы сколько готовы заплатить юристу?

    дело будет длится НЕ МЕНЕЕ 1 ГОДА!
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    пошли далее(для поддержания разговора)

    чья квартира изначально?

     кто собственник?

    когда была приватизация?

    кто участник приватизации?

    почему нет ДОЛИ мужа, есть доля старшего ребенка мужа и младшего ребенка мужа?

    ПОЧЕМУ выделили долю второму ребенку мужа? Кто давал согласие?

    Почему нет доли бывших жен мужчин?

    почему нет вашей доли, если у вашего ребенка есть?

    узаконенная перепланировка-это стоит разрешенная перегородка? или дали свидетельство, что это МАЛОМЕРНАЯ ДВУШКА?

    какого года постройки дом?

    кому он принадлежал(какому ведомству), прежде чем перейти в муниципалитет?

    сколько было комиссий, которые выдавали отказ в признании дома аварийным?

    Кто инициировал эти комиссии?

    где решение собственников дома?

    У ког хранится переписка собственников дома с властями по поводу аварийности?

     какая пеерписка есть у СЕМЬИ ВАШЕГО МУЖА по поводу расселения?

    в каком году Вашу(его) семью поставили на расширение?

     есть ли решение жилищных комиссий по постановке его семьи в очередь на улучшение условий?

     КТО РАЗРЕШАЛ ухудшать условия ребенка брата мужа и первого ребенка вашего мужа?

    Насколько я понимаю, доля не может быть МЕНЕЕ положенной площади на одного человека

    Для чего эти вопросы?

     потому что, чтобы дать вам ответ о стоимости услуг юриста по вашему расселению(субсидиям) - надо ИЗУЧИТЬ ВСЕ документы, включая все архивные справки Ф№9 ВСЕХ членов семьи, включая и вашу.

    а также включая ВСЕ документы по перечисленным вопросам.

    Если заниматься ТОЛЬКО ЭТИМ ВОПРОСОМ-понадобится минимум 7 дней, максимум 10 . И это- при наличии перечисленных документов, чтобы не тратить время на поиски их.

    СКОЛЬКО ВЫ ГОТОВЫ выделить денег на ОДНО ИЗУЧЕНИЕ?

    Повторюсь- это время и эти деньги уйдут на то, чтобы дать вам ответ на вопрос: СКОЛЬКО БУДУТ СТОИТЬ УСЛУГИ ЮРИСТА по вашему вопросу.

     ВЫ ГОТОВЫ???

    знаете(шепотом) даже я, чиста старый евГей, понимаю, что за это НАДО ПЛАТИТЬ![​IMG]
     
  4. Юлия Петергофская

    Юлия Петергофская New Member

    Регистрация:
    07.10.2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2015
  5. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ?1. На встрече, которую Вы так хотите, я задам Вам ТЕ ЖЕ вопросы.

    Потому что встреча назовется консультацией. Цена вопроса- 1000 рублей.

    Если же отвечать НА ЭТИ вопросы Вы хотите ПЛАТНО- я неволить Вас не буду.

    Я предложил Вам ответить бесплатно. Вы не желаете.

    Давайте я дам свою электронку, может, на мою почту Вы сможете ответить на озвученные вопросы(пожимая плечами).

    Получив устно(или письменно) вопросы на ЭТИ вопросы и узнав- какие из вопросов подтверждены ДОКУМЕНТАЛЬНО - уже можно говорить о двух вещах:

    - сколько будет стоить изучение  документов, которые Вы предоставите

    -каков ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ гонорар составляет ведение Вашего дела.

    2. Свежие справки берутся в тех же адресах, что и выдавались старые документы.

    Если скопом, без нумерации вопросов- я могу перечислить эти организации.

    Это:

    ГБР, ПИБ, БТИ, Администрация района города, администрация города, жилищная комиссия, жилищный комитет, комитет по социальной политике, финансово-бюджетный комитет, нотариусы (по району и по букве фамилии), ЗАГСы, собес, ЖЭК(УК), УФМС(паспортные столы)

    Ответы (БЕСПЛАТНО) я готов получить на murych13@yandex.ru

    Кроме того, я Вам отправил свой телефон. звоните, пообщаемся хотя бы вживую на расстоянии...
     

Предыдущие темы