Вопросы по форуму | страница 38

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 9 окт 2015.

  1. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Бесполезняк. С него всегда как с гуся... 
     
  2. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Была надежда, что меня удастся потроллить? Наивный чукотский мальчик
     
  3. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Критерии, пожалуйста.
     
  4. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Виола! Это "хамский коммент"? Хочу понять вашу систему координат.
     
  5. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Почему люди сразу так воинственно настроены на агрессию,разборки,Что на форумы заходят для "дружественного общения"обмена мнениями, когда-то для какого-то совета,может даже просто моральной помощи и совета. Не ужели не хватает всякого Г на улице, или здесь можно весь негатив свой слить оттого ,что морду лица друг друга не видим?.Плюсы меня мало волнуют,я вообще стараюсь быть читателем,нечаянно от  эмоционального характера что-то пишу,и стараюсь сдерживаться. А плюсы нужны, если согласен с человеком,когда он высказывается,а минусы правильно убрали,просто ругань между несдержанными можно наверное всем выдержать,сразу видно что за человек,а уж если невтерпёж,то на форумах обычно жмут кнопку и жалуются модераторам.Кого-то банят на других флрумах на месяц,на год и есть и навечно.Я такие случаи и людей знаю. А форум СПб самый доброжелательный к неадекватным людям.
     
    1 человеку нравится это.
  6. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    ?И ничего страшного не вижу в том,если человек кому-то лично приятен,поставить тому из симпатии плюс,так на многих форумах делается-дружбу и поддержку никто не отменял.
     
  7. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Простые координаты. ХУ ВАМ. Некоторая витиеватость выражений некоторыми форумчанами воспринимается как интеллигентность данного персонажа. Это их проблемы. По мне так он простой извращенец, тихонько подхихикивающий перед монитором.
     
  8. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Подскажите пожалуйста,а есть га этом форуме смайлики,что-то туплю,не вижу,не понимаю  Если есть не знаю как пользоваться.С фото разобралась
     
  9. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?В троллинге я тебе не соперник, что да, то да, устаревший смычковый музыкальный инструмент.
     
  10. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?Это соответствует этике персонала дурдома. [​IMG]
     
  11. Штирлиц_v_2.0

    Штирлиц_v_2.0 Странник

    Регистрация:
    23.05.2012
    Сообщения:
    7.568
    Симпатии:
    3.095
    ?В окошке ответа вверху 7-я кнопка слева. [​IMG]

    Выбор, правда, не ахти, но "на безрыбье и сам раком встанешь" (с)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    ?Да пусть хихикает. Главное, чтобы отвечал на вопросы к нему, как к модератору, из модераторской позиции. В соблюдении правил очень важны критерии.

    Критерии - это очерчивание границ, это уточнение понятий, что можно, а что нельзя. Как я пойму, что нарушила границы?

    Все проблемы из-за отсутствия критериев.
     
  13. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    ?всё что говорит Виола - это острые темы, вынуждающие пользователей учиться на них цензурно общаться. Если то же самое говорят другие пользователи - то это хамство, нарушение правил, разжигание национальной розни и тупое злобное тявканье. Вот и вся система.
     
  14. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Странно,ведь алкоголь сеглдня и не нюхала и ведь,балда,не посмотрела внимательно,спасибо Знаю такую строку на других форумах.Невнимательна.

    Посмотрела,маловато,когда писАть не хочется,можно и смайликом своё отношение выразить.Но ещё и изучить их значение надо.[​IMG]
     
  15. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Это наши проблемы. Ему плевать на наши проблемы. Он сам решает, что тявканье, а что нет, и за что банить. Одновременно ругая власть за притеснение свободы слова, совести и остального.. В этом суть либерастов. Если ты говоришь - это тявканье, а если он - это мнение. Всё просто. Всё на поверхности. Отсюда же вата, алкаши, диванные войска, андруши... Плюс кнопка, как индульгенция...
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Кино и немцы.)

    Вопроса по форуму два:

    1. Почему у меня был бан на 5 дней, а выпустили через 6 суток? [​IMG]

    2. (Касается непосредственно склоки) Есть техническая возможность у модераторов восстановить отредактированную (другим модератором) страницу? Если есть ( а я уверена, что есть) то вопрос, с которым носится чемпион по троллингу, сразу отпадет, как дутый. После восстановления отредактированной памелой страницы темы Лолы станет ясно, что - 47 хамил   вел светскую беседу с Лолой. Где они обменялись любезностями, после чего 47 забанили. Тут же был зареген клон, который продолжил "беседу", в том ключе, в котором она велась и тем же слогом. После чего прибежала сердобольная и удалила откровения. Но. Сразу же по выходу из бана 47 лично продублировал написанные (и удаленные) клоном сообщения. Практически дословно.

    Так есть возможность восстановить страницу и скопировать ее сюда? Чтобы молочным братьям  "людям" не пришлось больше сомневаться в очевидном? Скопируйте, какие проблемы? Или правда никому не нужна? Нужен лишь повод пузыриться.

    Галанова, Вы так мешаете "публике", что я бы на Вашем месте осталась в модераторах! Это так прикольно мешать кодле вершить темные дела. (а судя по истерике так и есть))  Кстати, хорошо держите удар, не ведетесь на разную мишуру, это правильно. Не стоит отвлекаться на мелочи. Оставайтесь![​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Когда восстановят страницу, которую ты редактировала, (ее ведь восстановят и выложат, верно??)), не забудь показать мне то сообщение (кстати, все мои "ночные" сообщения (последнее около 22 часов) на месте, никто их не удалял)), где я якобы оскорбляла родственников форумчан?  А заодно и сообщение Лолы, гдле якобы было оскорбление в адрес "ряда форумчан". Будь так любезна? )

    Ты так любишь уличать Галанову в лицемерии и лжи, что свою ложь признаешь первой. Правда?

    Так когда восстановят и выложат страницу? очень актуальный вопрос по форуму. "Людям" необходимо разобраться в происходящем.[​IMG]
     
  18. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Слова не мальчика, но мужа...мур, ты не хочешь после этого позора пожертвовать кнопку модератора в пользу бедных? Или так и будешь оплевывать пол форума, монописуальный ты наш? 

    Истеришь тут ты, уже которую страницу. На месте Галановой я бы тебе башку свернула, после такого хамства. Учитывая, что это не дурилка картонная (виртуальная) пишет, а человек, которого она видела в реале. Как минимум этот высер нужно Максу показать. И пнуть тебя поганой метлой с модераторов. Ты вообще-то с женщиной разговариваешь. 

    Не понимаю только почему я это тебе говорю. а не владелец ресурса. Или любой нормальный мужчина. Хотя....из "мужчин" тут лишь те, которые тебе лайки ставят, под твои блатные выходки?

    Можешь банить. но только посмей открыть свой рот и сказать хоть одно слово за троллинг. Клоун.[​IMG]
     
  19. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Больше всего доставила попытка мультипликационных персонажей судить об уровне других. Это песня. [​IMG] )))))
     
  20. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    ?Ответ может быть прост - сутки на планете везде одинаковы, а день, он везде разный. В часовом исчеслении.. Плюс разница во времени относительно часовых поясов, глобальное потепление, изменение направления гольфстрима, отказ возвращать три млрд, обама чмо, и т.д. 

    ?А припев:

    В России люди гавно.
     

Предыдущие темы