Вопросы по форуму | страница 60

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем pamella, 9 окт 2015.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    ?Памелла негражданка
     
  2. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    Виола, переношу свой пост из темы  Евросрача сюда. [​IMG]

    Виола,Вы и правда редкостный и главный лицемер этого форума, как в роли простого юзера, так и в роли модера. [​IMG]Когда Самец гадит по всему форуму оскорбляя форумчан и их родственников, ругается матом, намеренно коверкает русский язык, то Вы ему максимум сутки бана и те втихаря, и посты его мерзкие остаются на местах. Можете объяснить почему? Но как только что-то сказали в адрес Самца, то всё! - 5 суток бана?! И кстати, а за что Ийя забанена? Что-то я оскорбительных постов не вижу.  Да и банила её уже Памелла. Хотя бы минусуйте те дни, которые она в бане уже отсидела.
     
    1 человеку нравится это.
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    ?Не только самца, но и меня еще. За это и получила.  
     
  4. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    У меня очень серьезный вопрос по форуму.

    Ник 47 постоянно пропагандирует насилие над несовершеннолетними на форуме. Будут ли приняты какие-то меры? В противном случае, вынуждена буду обратить в полицию, в письменной форме, представив логи, где многократно и в деталях пропагандируется насилие над несовершеннолетними, в самой гадкой. извращенной форме. Если этому существу, каким-то образом, удалось избежать судимостей (хотя кто знает) или принудительной психиатрии, нужно ему помочь. И я лично готова этим заняться, т.к. имея взрослую дочь, не хочу читать о том, как какой-то подонок фантазирует на тему насилия над маленькими детьми, публично. Тем более что пропаганда такого рода в интернете - нарушение УК России.

    Жду реакции модераторов на ситуацию или вынуждена буду связаться с владельцем форума и соответствующими органами.
     
    1 человеку нравится это.
  5. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    А чего ждать реакции модераторов? Может они сами педофилы. Немедленно связывайтесь с владельцем форума и пишите личное заявление в полицию по месту жительства супостата

    ?
     
    1 человеку нравится это.
  6. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Заявление будет, если пропаганда насилия над детьми на этом форуме не прекратится.
     
    1 человеку нравится это.
  7. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Для начала хотя бы примеры надо показать где такое есть.
     
    1 человеку нравится это.
  8. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    Хабалка заморская решила 47-го с форума выдавить ))) Не нравится, что мордой её в дерьмо тыкают. Это тебе не вежливый Штирлиц. Что заслуживаешь - то и получай ! )))   Бан 1 день
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    3 пользователям это понравилось.
  9. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?То есть, вам нравится читать вариации о насилии детей форумчан и вы - его соучастник, я правильно поняла? "Что заслуживаешь - то и получай" - это конкретная угроза мне или моим детям? Не стесняйтесь, следствие будет разбираться в деле досконально. Представьтесь пожалуйста. У угроз о физическом насилии должно быть открытое лицо. 
     
  10. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Вас найдут, (многоточие). Даже не сомневайтесь. И будут разбираться как вы "отдыхаете" и кто конкретно от вас уже пострадал.
     
  11. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Спасибо. [​IMG]Виола, вы ответили только на один мой вопрос. Повторю ещё раз.[​IMG]

    1. Почему Самец, который пишет оскорбительно-матерные посты как в адрес пользователя форума, так и в адрес его родственников, получает ОТ ВАС ВТИХАРЯ сутки БАНа, а Ийя сразу 5 дней и за меньшие грехи?

    2. Почему Вы трёте оскорбительные посты Ийи в адрес Самца и Вас, но оставляете оскорбительно-матерные посты  Самца в адрес других пользователей форума на дальнейшее всеобщее обозрение? Что за выборность?

    Реалист, сея дама просто совсем забыла, как в теме догхантеры от 24 февраля 2015 года  предлагала отравить всех детей в округе (российских естественно). Поэтому её, якобы праведный гнев, мне не понятен как и Вам. [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
    1 человеку нравится это.
  12. realist75

    realist75 Пользователи

    Регистрация:
    08.12.2011
    Сообщения:
    1.075
    Симпатии:
    651
    Адрес:
    Московская область
    ?Сея особа назвала себя как-то "мастером провокаций".  Так что делайте выводы )
     
    1 человеку нравится это.
  13. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Ну мой праведный гнев тебе непонятен, жертва греческого дефолта, но свой то гнев у тебя, как у матери своих детей, должен быть, когда кто-то пишет пропаганду о насилии детей форумчан? А ты лайкнула. Детей нет? Или ты веришь в то, что такие персонажи выбирают объекты для насилия по симпатии на форуме и твоим ничего не грозит?
     
  14. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Выводы будут делать профессионалы.
     
  15. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Из Латвии? [​IMG]
     
  16. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    ?Пропаганда насилия над детьми, напечатанная на российском форуме, нарушает УК России, а не Латвии.

    Судя по улыбочке, у тебя тема насилия детей форумчан вызывает положительные эмоции? Я правильно понимаю? Мы тут обсуждаем что-то смешное, на твой взгляд?

    Так почему ты (мать?) поставила лайки под подобными сообщениями? Или ты бездетна, как иа?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2016
  17. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    А 

    ?

    ?А с чего вы взяли, что я тер посты Ийи?  Сдерживайте свою буйную фантазию.
     
  18. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    [​IMG]

    Ну если не Вы тёрли, то на каком основании Вы влепили Ийе 5 дней бана? Но мне всё понятно, ответа на этот вопрос не будет.

    Только Вы опять не на все вопросы ответила, нелюбезнейший. [​IMG]

    1. Почему Самец, который пишет оскорбительно-матерные посты как в адрес пользователя форума, так и в адрес его родственников, получает ОТ ВАС ВТИХАРЯ сутки БАНа, а Ийя сразу 5 дней и за меньшие грехи?
     
  19. Торнада

    Торнада Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2010
    Сообщения:
    1.122
    Симпатии:
    675
    ?Призывать травить детей?... хм, ну это тоже на статью тянет, любого УК, как европейского, так и российского.
     
  20. Беллa Гольдман

    Беллa Гольдман Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2015
    Сообщения:
    3.940
    Симпатии:
    1.940
    Все верно. иа, как и 47 с самцом - одного поля ягоды. И имеют полное право на равноправие сроков.[​IMG]

    Но при любых сроках бана - пропаганда сексуального насилия над детьми недопустима. Так что это модераторам придется учесть на будущее. Сейчас интернет уже достаточно контролируем для того, чтобы вычислять потенциальных педофилов, даже если это педофилы латентные - такая мера полезна.
     

Предыдущие темы