Способы борьбы с пробками.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 10 окт 2015.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    По опыту езды в разных городах а так же по информации с теле и радио ящиков и еще литры автомобильной у меня есть што сказать. Сейчас в красноярске сказали по радио что пробка образовалась от матросова в сторону столбов по улице свердловской. А как же ей не оброзоватся если туда идет тока одна дорога а поток в выходные резко увеличивается все едут на природу и в дивногорск и дальше!? А альтернативы то нет. Опять я о своем недальновидная застройка городов и непродуманная. Еще павильоны ларьки и магазы исключение пожалуй крупные торгашеские комплексы там парковка есть и без платы. Я сейчас стою на такой. Так вот там где обрзуются пробки эти ларьки павильоны надо убирать. Начнем господа мадамы и мадмузели трепатся на эту тему? Какие у вас есть соображения на сей счет?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Всех засланцев выслать. Строить метродороги без светофоров вообще с двухуровневыми развязками. Кольц это архаизм. Вместо колец двухуровневые развязки. Например в красноярске есть места где можно сделать вместо колец двухуровневые развязки. Это например кольцо красраб матросова. И другие перекрестки на матросова.
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    строить кто будет? ты?
     

Предыдущие темы