какую марку авто предпочитаете | страница 2

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Кирилл, 18 дек 2006.

  1. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    да вообще смешно - что ближе..хватает на Гетц, ездим на нем, хватает на фолк - ездим, а ежели на БМВ привалила денежка - вот оно, щастье :rolleyes:
     
  2. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    мне нравится ауди ТТ
     
  3. КВШ

    КВШ New Member

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Мне больше нравятся японские машины. Мне кажется, если кто хоть раз поездил на Тайоте или на другой машине японского производства с правым рулем, пусть даже ей будет уже лет 5-10, а то и старше, тот никогда не сможет ездить на новых отечесвенных машинах.

    Интересно, а сколько стоит аренда машин в Питере. И есть ли у Вас японские машины (лучше если руль - правый)?
     
  4. Eldan

    Eldan Я - это Я - это Я!

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    972
    Симпатии:
    0
    Помню, спам приходил. Предлагали легально купить подержанный то ли БТР, то ли БМП. Вооружение и спецсвязь разумеется сняты. Для вождения достаточно прав категории В. Стоил порядка 700000р. Жаль, денег не было...
     
  5. Солнышкин

    Солнышкин Пользователи

    Регистрация:
    27.12.2006
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    [​IMG][​IMG][​IMG] А то бы прикупил? [​IMG]

    Есть-есть!!! причем достаточно много!!! У нас например такая :victory:
     
  6. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Газель, это не машина, это ДИАГНОЗ [​IMG] извини [​IMG]

    Шведы, господа! VOLVO!!!! Нет лучше и надежнее машины. Проста как трактор. У меня 960 дизель, горя не знаю. Была БМВ, не надежно и дорого. Ща, ближе к осени, буду грузовик покупать- тоже ВОЛЬВО.
     
  7. Morion

    Morion Пользователи

    Регистрация:
    15.01.2007
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Была 99-я, полгода отъездил не выдержал продал... купил новый мицубиши очень доволен.
     
  8. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Был когда-то ВАЗ 10КА новая - продали.

    Сейчас полноприводный автомобиль. Модель и марку рекламировать не буду, не зачем это. Жрет много по сегодняшним меркам дорогого 95го, но того стоит - по тротуарам и бульварам скакать в пробки самое оно. Да и по бездорожью приятно воткнув пониженную по полю рвануть или в горку кого на ауди всяких и фольцвагенах дернуть,играючи. Если бы была возможность, то ездил бы только на полном приводе,всегда - удобно это и безопасно. Был в аварии на которой в 10 ке бы был наверное чучелом после...Хочу тойоту прадо или геленваген G500, так как считаю, что чем больше и массивней автомобиль, тем больше шансов получить от жизни истинное МОРАЛЬНОЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ и уважение в обществе! Да, я не оговорился - встречают по одежде, а провожают по уму, а чем ума больше тем и машина больше! [​IMG] Обязательно черного цвета!
     
  9. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дружище, да у тебя комплекс!!! Это равносильно завести брльшую собаку и не бояться всех подряд. Купи себе грузовик, там тоже бывает полный привод, а размеры куда больше геленвагена и ума она брльше увезет [​IMG] . И это, не машина красит человека, а человек машину. :yu:
     
  10. Энджи

    Энджи Заблокированные

    Регистрация:
    10.01.2007
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    0
    У нас например тоже Газель (рабочая) не диагноз ни фига.Просто у кого-то есть деньга на Вольво,а кто-то и Газельке рад. :D
     
  11. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ничего не имею против Газели, мисс. Просто это юмареска в КВНе была, уж извините. Работал на Газели, ничего машинка, но грузовиком ее не назвать.
     
  12. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня нет комплексов по поводу автомобилей. Просто я имею право хотеть и ХОЧУ иметь ту машину которую ХОЧУ иметь Я! А не ту, которую, кто-то там советует или хочет себе...Сам на какой катаешься машине? По городу очень удобно на полном приводе - везде проедешь, а за городом чувствуешь себя человеком!-за трактором не надо бегать в соседний поселок из лужи тащить "недопривод". А про габариты, так просто в большую машину больше хлама влезет и приятно както втопить педальку когда под тобой 200 лошадок...![​IMG]), а не 80 [​IMG](

    По поводу того, что "человек красит машину" - с тобой не согласен. Сам представь какого-нибудь качка или великана в "Оке". -Гыр гыр
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2007
  13. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2007
  14. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Я смотрю вы все предпочитаете сэконд хэнд? Я лучше на нашей ,но новой, чтобы в салоне никем не воняло!
     
  15. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Один знакомый лет 6 назад 7ку купил новую - поехал в Псков и на дороге шаровая обломилась [​IMG] .

    Сам лично на 10ке ездил - датчики менял постоянно, копеечные они(100-300р) но руки знаете пачкаются от частой замены..хотя сам теперь могу всю эту лабуду разбирать..собирать..втыкать..менять..интересно! [​IMG] тобишь в русских машинах плюс есть!! - от них навыки ремонта автомобиля получаешь!!! [​IMG]

    Согласен, с тобой, что лучше "на новой нашей", но только в случае редкого использования -10-15 тыщ пробега в год!
     
    Последнее редактирование модератором: 29 янв 2007
  16. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    Пока только проехал 4000 км.-всё Ok. И обслуживание в салоне и на сервисе понравилось, в отличие от от фордовского, где приятели покупали "Фокус".

    На сколько я в курсе, шаровые вырывает на "классике". Может твой приятель в душе себя почувствовал стритрейсером?
     
  17. Дурной

    Дурной Пользователи

    Регистрация:
    14.01.2007
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Дружище, ты видимо не заметил дополнений к Газели[​IMG] Ну да бог с ним..

    А можно узнать реальный расклад по поводу окупаемости Газели, м? А то может я че не то собираюсь сделать.

    Возмем стандартную и увеличиную,4 метра, тентовую Газель.

    И еще, что такое АММО и где оно у ИЖа находиться?
     
  18. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    "Неумелый водитель, пытающийся быстро ездить на не предназначеной для этого машине-слишком долго писать на стекле, поэтому пишут просто "Street Raiser". Это не моё изречение, но правдивое.
     
  19. Денис

    Денис Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2007
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не согласен:

    Американские машины - это "их смысл жизни" их дух, если можно так выразиться. Поясню, американские автомобили имеют, как правило, большой объем двигателя -от 3л и АКП, соответственно. Также внушительны и размеры. Все это наверное символизирует свободу! и то чем они живут!(наглая нация). Дешевая нефть из завоеванных стран 3го эшелона не зхаставляет их думать о расходе топлива на 100км. Поэтому и получаются у них машинки с расходом 25-30-40-50 литров на сотню. Наши и плюются от этого. Называя(обобщая) такие машины "русским словом".

    Корейцы делают очень достойные машины, для нормальных людей умеющих на них ездить [​IMG] Как правило большинство корейских авто используют основные узлы которые изготовлены по лицензии от япошек и американцев.

    Китайцы вот страдают качеством, но это только из-за дорогивизны у них производства качественного металла. Основные узлы так же производятся по лицензии купленной в развитых странах.(то что сейчас в Питере толкают 4x4 Китайского автопрома, "дервейс" вроде называется, это Тойота Ранер 20 летней давности, но в плохом быстрогниющем кузовке [​IMG]

    Насколько я знаю Газель стоит 200-250 т.р новая, ну вот и считай сколько в день например, наняв водилу и поставив на нее ГБО(ГАЗ) ты бы смог на ней возить чего-нибудь более менее выгодное...

    Насколько я знаю по ценам рынка = фольцваген транспортер 10 летка стоит сейчас от 12 т у в средне убитом состоянии...

    Аммортизаторы задние.
     
  20. Билли

    Билли Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2007
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ???
    У меня в машине место для магнитолы 2DIN. Может кто-нибудь знает, какую полезную штуку можно воткнуть в оставшийся один дин. Двух DINовую магнитолу не хочу, либо-дорого, либо-убого.
     

Предыдущие темы