Портативный аккумулятор для устройств с USB

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Romansky, 21 фев 2016.

  1. Romansky

    Romansky Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Возникла необходимость в дополнительном аккуме для устройств, которые со мной в поездках. Прежде всего это смартфон, планшик с клавой (на винде), смарт-часы и электронная сигарета. Понятное дело, меньше 10000 мАч брать нет смысла. Заблудился среди великого множества предложений. Порекомендуйте че-нить, чтоб не здохло через неделю использования и заряжало все мое добро хотя бы по разу каждое с одной полной зарядки акка. Желательно не безымянные китайские поделки.
     
  2. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    у мня HIPER MP10000, ему больше 2 х лет, нареканий к нему нет
     
  3. Romansky

    Romansky Пользователи

    Регистрация:
    05.08.2015
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    ?Реальный КПД каков? вроде на слуху производитель, но некоторые не лестно отзываются о нем... так бы взял уже.
     
  4. viktor706

    viktor706 фатальный пофигист

    Регистрация:
    14.06.2010
    Сообщения:
    4.519
    Симпатии:
    798
    в поезде по два раза заряжал телефон и планшет и еще осталось зарядить телефон почти полностью
     
  5. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    Неплохо так, а у меня вот зарядное устройство от ASUS, а именно ZenPower на 10050мАч, у него довольно неплохой ток и мой планшет мало того, что заряжается несколько раз, так ещё и довольно быстро. Да и по габаритам он небольшой;)
     
  6. Russel

    Russel Пользователи

    Регистрация:
    17.05.2010
    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
  7. pettykerry

    pettykerry New Member

    Регистрация:
    05.05.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    3
    Xiaomi на 10000мА полет нормальный
    [​IMG]
     
  8. jenyashevchenko

    jenyashevchenko Пользователи

    Регистрация:
    15.07.2014
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    Xiaomi на 5200, тонкий красивый. Заряжает очень быстро, я не знаю почему, но быстрее чем с розетки. Один недостаток быстро исцарапался корпус в сумке
     
  9. airos

    airos Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2016
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    Ну заявленные на коробке 10000мАч далеко не всегда правда. И еще один вопрос – какое у вас есть «добро», сколько и какова ёмкость батарей. А то получается – нужна батарейка маленькая чтобы в кармане носить, и чтобы хватило десять раз TeslaModelS зарядить и на телефон с планшетом еще осталось.
     
  10. DooX

    DooX New Member

    Регистрация:
    21.09.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    использую Xiaomi Mi Power Bank на 16000mAh в дальних поездках. Очень стоящая вещь - начиная от самой фирмы Xiaomi ( у меня была мобилка от них mi1S-c теплотой вспоминаю до сих пор), заканчивая качеством исполнения - реальный заряд, алюминиевый корпус (раз 30 уже падал - и это его спасало) - хватает на 2 человек на 1,5 суток на 3 гаджета - iphone 5s, ipad 4, и смарт lg g2.
    Одновременная зарядка 2-х устройств: 2.1А - планшет втыкаю и 1А -мобилку.
    Отличное соотношение цены и качества.
    Единственное - очень много подделок, у меня оргинал, вскрывал корпус и сравнивал аккумы.
     

Предыдущие темы