Как ездят звезданутые.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 28 фев 2016.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Предлагаю в этой теме писать о том как ездят звезданутые. Сейчас слушал на вести фэмэ про звезданутого октера николаева. Как он зведил и на дорогах и в автосалоне. Чета звезанутые раззвездились пора их уже приземлять. Что думают пользователи форума на этот счет?
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Сейчас смотрел главную дорогу с нэтэвэ за вчера там как раз про николаева говорили и показыаали его звездатого.
     
  3. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Мне не нравится, что это муссируют в средствах информации. По факту дали столько то за то то и все. А так на пиар акцию походит.
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?А кто он такой чтобы так пиариться?[​IMG] Если бы его рожу не показали в новостях я бы вообще не знал что такой есть.[​IMG]
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    И таких рож много звездящих. Вспомнить хотя бы витаса. В принципе простых таких же еще больше. Но на звезданутых можно показать как ездить нельзя. Там проблема то в алкоголе перепил и стал дебилом.
     
  6. marina.egorova

    marina.egorova New Member

    Регистрация:
    27.02.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    ?Согласна, по-моему на дорогах вообще много дебилов, большинство из них совсем не звёзды, одно с другим не связано.
     
  7. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Автомобиль не роскошь. Вот и оборотная сторона. Раньше могли морду набить в трамвае, а теперь на перекрестке.
     
  8. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    ?И я его не знаю и не видел. Вот потому пиар . наверное, и нужен теперь хотя бы слышали. Неправильно все это.
     
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    ?Так в чем пиар? Пьяная рожа в какой-то идиотской шапке.[​IMG] Не произвел никакого впечатления, не говоря уже о таланте.

    Но я заинтересовался где-же он изволил сниматься. Оказалось, что ни одного фильма с его участием - не видел. [​IMG]
     
  10. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    ?[​IMG] да...выглядел он не ахти и причёска какая-то идиотская была

    Я видела. И мне было не особо приятно его наблюдать в таком свинском виде и с таким поведением. Учитывая это, получается что хорошо что показывают их в этаком виде. Пусть у людей не будет иллюзий. Актёр - это всего лишь актёр и человеком он может оказаться весьма дурным. Кстати.

    Я тут ролик про Немова посмотрела...Ну..мда...Уж насколько он приятный человек. И вроде бы выдержанный всегда был. Как он с достоинством себя повёл на Олимпиаде, успокаивая возмущенных нечестным (не в его пользу) судейством зрителей и как тут..просто на дороге. Стопхам акция. Даже драться полез. Ну натуральная свинья.

    Вообщем, человек не идеален и это хорошо бы помнить. Прежде чем кого-то идеализировать и возносить.
     
    1 человеку нравится это.
  11. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    К звезданутым так же относятся сынки и дочки толстосумов. То что палицайские морды боятся связыватся с такими петухами и курицами это факт. Вот когда на ковер к путе вызовут родителей этих блатных баранов и овец вот тогда будет толк. Когда лукойловец выслушает как ему придется растатся с бизнесом из за его сынка вот тогда и другие задумаются а стоит ли борзеть на дорогах.
     
  12. ADV70

    ADV70 New Member

    Регистрация:
    26.01.2016
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    правильные "звезданутые" ездят НА заднем сидении)))
     

Предыдущие темы