нужен совет от авто юриста

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем osokin, 4 май 2016.

  1. osokin

    osokin New Member

    Регистрация:
    04.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, тут может кто-то порекомендовать опытного!!! грамотного юриста, которые специализируется именно на возврате бракованных авто дилеру? У меня сложная и спорная ситуация, со стороны дилера никакого понимания и шагов навстречу. Нужно понять, как правильно действовать в таких случаях.
     
  2. Владимир Иванович

    Владимир Иванович New Member

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Советую вам обратиться в компанию Автогарантия vozvratavto.ru, юристы этой компании имеют узкую специализацию - авто право, поэтому для них вернуть авто дилеру, заставить его провести гарантийный ремонт и так далее (конечно же если есть на то законные основания) - это как два пальца об асфальт:) сам пользовался их услугами, и очень доволен как юристы сработали - настоящие профи.
     
  3. Sergey111

    Sergey111 New Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Правильно-правильно, ищите! Это, в некоторых случаях, даже необходимо. Меня, вон, тоже в Евросибе хотели кинуть, и вместо гарантийного ремонта пропедалить ремонт за мой счет, да потом еще и мурыжили с починкой больше недели, хотя дел там на день.
     
  4. Sergey111

    Sergey111 New Member

    Регистрация:
    09.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Достойно. Буду иметь ввиду, если что. А то до у меня до конца гарантии еще более 1,5 года, и случится может всякое. ОД БМВ-Евросиб, как показала практика, ненадежный, и какие перлы еще они могут выдавать, проверять не очень хочется. Если что, в следующий раз, буду другое авто выбивать, чтоб не ждать ремонта от них туеву хучу времени. Опять же, обмануть могут с работой: сказать, что сделали, а по факту, ничего не сделали. У меня уже такое было.
     

Предыдущие темы