Как мы паркуемся...

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Арктур, 8 май 2016.

  1. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    Все нормальные люди понимают, места для парковки маловаты даже межу домами, и уважая друг друга , стараются все  быть оптимальными . Но появляется  человек, которому  это не ведомо Ставит машину так, что в ряду, вместо 8 машин можно поставить 6. Конечно это его право ставить транспорт, если нет знаков, как ему  заблагорассудится но мозги надо бы включать. А как у Вас с парковкой?
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Проволкой провести чёрточку по бочине, больше не бедет уродствовать
     
  3. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Да тут если он(она) встал как му**к то думается он не поймет за что поцарапали.. бывает выйдешь обьяснишь что места мало и тд и тп .. почти все адекватно реагируют... Другое дело у нас есть один на газельке.. Так вот он считает что вся парковка его.. И машина уже у него вся расцарапана и гнилая на сквозь.. Остается только выходить ночью и шины спускать.. А поймают еще и административку пришьют.. 
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Надо не парится с парковкой а строить парковники(многоэтажные паркинги как квартиры где каждое место кому то принадлежит и он платит как за квартиру по такому принципу) вот тогда уже не надо будет ничего делать и сразу свободно будет дышать в городах. А то некоторые зимой задыхаются от газов зимой когда все массово прогревают свои телеги.
     
  5. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Газы это атас.. Еще бесят люди на корытах с вибрацией движка что аж стены трясутся... Ппц ну не ужели не понятно что если твой драндулет тарахтит как трактор паркуй его вне жилой зоны... Еще и стоиь рядом покуривает.. Аааа бесит..
     
  6. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    вот кажется немцы правильные...ага фигвам, мы жили в домике, там жил малчик 19 лет и еще какие то, но вроде приличный молчек жил... я вообще не понимаю кто там парковался, может из других домов, дома двухэтажные....дак пара уродов так ставила дебильно....а мы приедем в 2 часа ночи и пистец....мой немец ругался, но токо одним словом....ну как по английски фак....и приходилось ставить дальше и таскать вещи....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  7. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    Я вообще не понимаю, КАК паркуются у хрущевок.....это же каждый день у людей стресс и куча времени...мой сын ас , заехал быстро, просто милимметрово,  но сказал нах....больше не буду туда ездить, высаживает меня терь у помойки))....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    1 человеку нравится это.
  8. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?как как, сын все время всех материт и водителей и парковщиков....говорит погорода дебилоидов ездит, особенно бап...ему понра в гермашке как водят!! я говорю, а то....каждый немец считает себя асом...но тоже бывают дебилы, я им факи показываю))
     
  9. Арктур

    Арктур Пользователи

    Регистрация:
    14.07.2013
    Сообщения:
    640
    Симпатии:
    56
    ?В парковке между  хрущёвками сразу видно отношение одних к другим. В большинстве люди уважительно относятся друг к другу.  Но есть исключения, как и на дороге при обгоне ...
     
  10. Heike

    Heike Пользователи

    Регистрация:
    26.01.2015
    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    411
    ?Между прочим в хрущобе я посмотрела болемене паркуются! но как они выезжают, ведь не асы отнююдь...это же скоко нервов и времени надо...

    я помню мой сын припарковался себе на ночь, а утром его заставили офисные....я из окна смотрела.....как он выедет...ваааще классно! я звоню говорю, ты не матерился...он не понял апчем я))

    короче всех надо на экстремальное вождение, чтобы они таким как мой сын дебилоиды не мешали!! я с ним еду и сама всех матерю....просто уроооды......полгорода ездиет уродов, он их спец подрезает, чтобы они обосралися..они то тртр, а он вжииииик)) тот и обосрался))) пистец короче...

    короче как то мой муж немец  сам нарушил на заправке))) и мужик ему показал фак...я не заметила...сморю мой  взад едет и че то ему говорит, а тот звыняйте...я говорю, дак ты же виноват!! а он говорит а за фак , ему штраф не хилый причитается и я свидетель, тот подосал и извинился) прикольно))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  11. Sunsei

    Sunsei Пользователи

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    Спб
    Я сначало нервничал в условиях нехватки места и тесноты дворов.. Потом привык. Теперь без смеха на пробки во дворах смотреть не могу.. один заезжает другой выезжает.. и никто не хочет уступать.. особенно девушки и муЖЫки на джипах)) ахах.. Я ж королева!
     
  12. Kalina-Malina

    Kalina-Malina Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2010
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    6
    Да уж, и у нас мало места возле дома, всем машинам места не хватает. Кто успел, тот и стал удобно)))
     
  13. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    У нас на узкой улице один автолюбитель приспособился ставить машину на тротуар,перегораживая его начисто. Причём парковок вокруг хватает,но видимо ему было так удобней.Дорога идёт вверх, узенький тротуар только с одной стороны,с обеих сторон склоны с кустами.И тут или по проезжей части его обходи ,либо по склону,если на дороге встречная едет.А по этому тротуару и бабульки ходят и мамы с колясками и дети из школы.

    Как то мне чтобы пройти мимо этого автомобиля пришлось лезть на склон, много встречных машин ехало.Дело было после дождя и поскользнувшись я съехал вниз и своим центнером с лишним начисто снёс на авто боковое зеркало.Оглянулся,никого нет,умысла у меня не было ,вроде как и не виноват, ну и пошёл по своим делам.

    Больше я там эту машину не видел.
    Я вот думаю может стоило ему давно зеркала оторвать?

    :D
     
  14. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  15. Nevos737

    Nevos737 Умные мысли приходят тогда, когда все глупости уже

    Регистрация:
    06.04.2009
    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Izyumrudnii

Предыдущие темы