Форум. Было непонятно... Стало ещё непонятнее... | страница 14

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем GaryVan, 15 май 2016.

  1. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Может кто-то донесёт до Макса эту мысль. В принципе, я готов одобрять или не одобрять сообщения. Абсолютно не предвзято, исключительно в рамках правил. В дневное время, кроме выходных.
     
  2. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Это ты фантазёр и извращенец. Они будут нблюдать за форумом. Моя личная жизнь не требует контроля из вне.
     
  3. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Золотые слова!
     
  4. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Если писать раздельно, то "из *опы", "из 3,14...".
    "Извини, (древнерусское извн?") - наречие, оно не употребляется с предлогом "из". Кого же опять выпустили из Питерского ВУЗа?))
    Про "н*блюдать" умолчу.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
  5. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    Выпустили крутого специалиста международного класса, которому жаль своего времени на полтупоротых проспиртованных флудеров)
    Максимум на что ты можешь расчитывать - сообщение с телефона левой рукой, пока правая занята приготовлением чая, и то без вылизывания постов на предмет опчаток.
    И, заметь, это совсем не отменяет того факта - что ты фантазёр и извращенец.
     
  6. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Памелла, Вам правда столько лет, сколько Вы за за собой обозначили?
    И ещё, если я всерьёз обращаюсь к уважаемому пользователю, либо к модератору, я обращаюсь на "Вы".
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
  7. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    молодец, я тоже обращаюсь на вы к уважаемым, и когда веду официальный диалог))
    не важно как ты обращаешься, на ты или на вы, если позволяешь себе походя рассказывать про "*опу" и "3,14...", не знаешь, что девушек неэтично спрашивать о возрасте, и ещё более неэтично предлагать свои сперматазоиды тем с кем не состоишь в отношениях, и не менее неэтично грубо строить домыслы о чужой личной жизни.
    небольшое достоинство никак не может компенсировать болшие недостатки.
     
    татьяна112 нравится это.
  8. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Я так понял, ты на вахте.. не отвлекайся по пустякам... нам нужен быстрый одобрямс.
     
  9. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    неправильно понял, никаких вахт))
    флужу пока фотик заряжается, чтоб рюкзак собрать. потом спать пойду. одобрямс делаю постольку поскольку - вижу красное оповещение, тыркаю кнопочку, раз уж всё равно тут))) просто так сидеть и молча одобрять - даже в мыслях не было)))
     
  10. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Важно. Не на "вы", а на "Вы" - это тоже важно, например к т. Нюре я на "Вы" обращаюсь)))
    Вопрос спорный
    Неэтчно превозносить свои успехи в личной жизни, не приводя доказательств, хотя бы в виде фотографий, про видео уж умалчиваю. А так, бла-бла.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  11. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    бгггг)))) Ты считтаешь сам факт наличия личной жизни - таким нереально превознесённым достижением, которое требует доказательств?))))) могу только посочувствовать))))
    Ну будь последователен в своих представлениях об этике. В следующий раз, когда будешь хватстаться наличием киндера (по твоей же логике, одно упоминание о наличии является хваставством) - не ззабудь предъявить доказательства, анализ ДНК например)))
     
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Вот она женская логика... любой нормальный мужик знает - красное не нажимать. :lol2:
     
    AndreykaSPb нравится это.
  13. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Фамилий нет.
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  14. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    нуну. хорошо погслушаюсь вашей неженской логики, потом чур не плакать, что сообщения не одобряются :))
     
  15. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Памелла, поймите, я никогда не вру. Я могу ошибаться в каких-то политических темах, но, в том, что связано со мной и моей семьёй - не вру.)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  16. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Кто мешает сделать оповещения зелёного цвета? Мне даже вас, модеров, жалко... Скоро станете, как собаки Павлова...
     
  17. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    меня устроит обращение по форумному нику))

    касательно меня - я во вранье на форуме не была уличена ни разу(!). меня знает в реале пол-форума, если не больше, многие достаточно близко, чтобы я не могла себе позволить себе ни слова вымысла. но ты всё равно позволяешь себе фантазии о моей личной жизни. мне всё равно, врёшь ты или не врёшь, но если ты ставишь вопрос о необходимости доказательств - то начни с себя, без фамилии не доказуемо) а если реально - то это пипец конечно, когда приходится делать анализ днк на собственного ребёнка (имхо конечно).
     
  18. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    тех, в ком в принципе заложена человескаяя сущность, а не собачья, никакие рефлексы или дизайнерские решения собками не сделают, прими как данность :)
     
  19. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    Пам, так надо было. В то время я был молод, хоть и неглуп. Мне доводилось встречаться с разными женщинами - из ХМАО, Горно-Алтайска, Иркутска, Новосиба. Ёбурга, Сургута, Тюмени, Твери, Москвы, Петрозаводска... Мы с Наташей, моей нынешней женой, начали встречаться лет 12 назад, именно встречаться, но не жить вместе. И, вот, случился ребёнок. Я тогда разъезжал по стране и, когда мне заявили, что он потенциально я , мама вложила 24 999 в приведённую выше справку (она на 27 листов, я только титул привёл). Я может быть не люблю жену, но люблю ребёнка. Я и женился-то только ради него...
     
    Последнее редактирование: 21 май 2016
  20. andrey-33

    andrey-33 Заблокированные

    Регистрация:
    24.09.2013
    Сообщения:
    22.385
    Симпатии:
    2.585
    В это не верю, конечно.
     

Предыдущие темы