Где заменить стекло бокового зеркала?

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Donald, 15 июн 2016.

  1. Donald

    Donald New Member

    Регистрация:
    03.09.2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Друзья.
    Разбил стекло бокового зеркала.
    Не могу найти стекляшку отдельно от зеркала, в сборе дорого.
    Посоветуйте людей которые могут вырезать и вставить стекло?
    lexus is 250
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Во дорого содержать инотелегу а сколько гонору у владельцев инотелег а тут плачут что нет денег на зеркало. В который раз убеждаюсь что на инотелегах ездят только предатели. А еще попрашайки которые считают что им все должны. Пускаешь слюни по иностанщине не ной что инотелегу дорого содержать. А надо еще больше налогов на инотелеги включая на те которые собирают в России.
     
  3. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Практически любой стеклорез вырежет по лекалу. Поспрашать надо. Мне так резали. Единственно не панораму. А вот со вставить уже сложнее. Можно и самому попробовать
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2016
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    Кстати как вариант. Мне знакомый делал в своё время зеркальные наклейки на лазере. Нужно поискать и вырезав по шаблону тупо наклеить поверх старого
     
  5. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    А у меня сломали зеркало на стоянке. Причем зеркало я склал. Сначала попробую сам чо нить сделать а потом в автомаг за новым. Но пишу не из-за этого. А почему бу россиянам самим не изготавливать автозапчасти к инотелегам самим в том числе и зеркала. И боковые зеркала заднего вида со всеми наворотами например чтоб был элетропривод складывания зеркал а то у меня нет такой штуки приходится складывать вручную. И такую опцию новую помоему нигде такой еще не делали это опцию складывания боковых зеркал при угрозе стоькновения ими. А то я в красноярске несколько раз цеплялся зеркалами с другими телегами причем с меринами и бумерами потому что они летают и ее смотрят по сторонам дважды они просто уехали зацепив меня и всего однажды тетка какая то на мерине зацепив меня остановилась и сама подошла и спросила меня что делать будем. Но так как мне некогда было разбиратся то по обоюдному желанию мы разъехались. А тетка еще и по телефону без гарнитуры разговаривала когда зацепила меня.
     
  6. lomakin-serg

    lomakin-serg New Member

    Регистрация:
    19.07.2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Сам видел как на стеколке вырезают зеркало и потом еще полируют на место бокового
     

Предыдущие темы