Помощь в подборе автомобиле

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем rih88, 2 авг 2016.

  1. rih88

    rih88 New Member

    Регистрация:
    02.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Я уже более 5 лет работаю в сфере автобизнеса, и большую часть этого времени занимаюсь подбором и предпродажной диагностикой автомобилей . При осмотре автомобилей используется только качественное, профессиональное оборудование. Данное оборудование и мой опыт позволят выявить скрытые повреждения и поломки автомобиля. Я определю качество ремонта автомобиля (чинился ли автомобиль качественно или дешево и быстро для перепродажи). Определю, являются ли предоставленные документы на автомобиль оригиналом или подделкой.

    Мои знания и опыт помогут Вам избежать проблем во время и после покупки автомобиля, и не потерять Ваши деньги.

    После осмотра расскажу о реальном состоянии автомобиля.

    После осмотра автомобиля, в 95% случаях, продавец готов сделать скидку на автомобиль. Данная скидка в разы превосходит стоимости моих услуг!!

    Помогу в поиске автомобиля людям из других регионов.
    Осмотрю понравившийся Вам автомобиль в Санкт –Петербурге и обл.

    После осмотра подготовлю и вышлю подробный отчет с фотографиями, содержащий описание технического и юридического состояния автомобиля.
    ________________________________________________________________
    Диагностика автомобиля перед покупкой включает в себя:
    1) Осмотр кузова, лакокрасочного покрытия, зазоров между деталями, маркировки кузовных деталей, маркировки оптики, маркировки стекол и проверка геометрии кузова;
    2) Проверка лакокрасочного покрытия автомобиля толщиномером, на предмет ремонта и перекраски кузовных деталей;
    3) Компьютерная диагностика всех систем автомобиля;
    4) Выявление течей рабочих жидкостей, диагностика причин посторонних шумов при работе автомобиля;
    5) Тест-драйв: выявляются проблемы в работе двигателя, коробки передач, тормозной системы, рулевого управления и подвески автомобиля;
    6) Проверка документов на автомобиль (ПТС, СТС, Сервисной книжки) на предмет их подлинности и соответствия их заявлениям продавца;
    7) Проверка юридической чистоты автомобиля: ДТП, угон, розыск, запрет регистрационных действий, кредит, залог и т.д.;
    ________________________________________________________________
    Цены на услуги:
    Стоимость диагностики одного автомобиля в пределах кад - 2000 руб. (за КАД – по договоренности).
    Специалист на целый день (с 10:00 до 20:00), количество осмотров не ограничено – 7000 руб.
    Стоимость подбора автомобиля под ключ договорная !
    По возможности звоните на телефон или пишите на почту.
    т. 8(931-969-24-56)
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Лучшая покупка это покупка новой телеги любого класса. Лично я уже не раз покупал телеги бэу класса но так как они были прошлого века без наворотов то есно чинил их сам. Если покупаешь бэу телегу то будь готов раскошеливатся на дополнителные траты. Так что совет всем покупайте только новую телегу у проверенных временем официальных дилеров крупных производителей телег. Не придется потом дополнительно тратится и клянчить свои деньги у аферистов. Только новое и ничего кроме нового. Ну и еще покупать телегу новую с расчетом что хватит потом кошелька на ее обслуживание.
     
  3. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    У меня на БМВ при торможении на руль странные вибрации передаются, раньше такого не было, это рулевые тяги менять пора? Пока не сказать чтоб сильно, но явно это что-то ненормальное
     
  4. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.245
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    возможно что тормозные диски покорёбились
     
  5. MRF

    MRF New Member

    Регистрация:
    09.07.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Сначала осмотреть нужно машинку. Вариантов неисправности несколько. Диски, направляющие суппорта, и т.д. Если в СПб - пишите в личку, заезжайте, посмотрим.
     
  6. Eurofilin

    Eurofilin Пользователи

    Регистрация:
    05.12.2008
    Сообщения:
    5.973
    Симпатии:
    350
    Адрес:
    Краснознаменск-на-Неве
    Ну меня пока эта неисправность не настолько сильно парит, чтоб аж в СПб на ней ехать:) Тормозит нормально, звуков никаких нет. Но спасибо за ответ
     
  7. FrosTee

    FrosTee Пользователи

    Регистрация:
    18.08.2012
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    4
    делал кто нить раскоксовку? помогает?
     
  8. eegeka

    eegeka Пользователи

    Регистрация:
    13.01.2016
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    39
    Это вопрос спорный(про новую телегу)
    Меня друзья убеждают уже несколько лет купить б. у. но классом выше. Я элементарно боюсь различного гемороя.
     

Предыдущие темы