1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если звонит банк или коллектор - как отвечать? - страница 2

Тема в разделе "Финансовые вопросы (налоги, банки, кредиты)", создана пользователем ОО ВВП, 13 авг 2016.

🔥 последние сообщения на форуме! 🔥

1. ЛEB

ЛEB Спасшийся пассажир с «МР»

Симпатии:
    1.245
    С двумя-то почками?!
    И роговица глаз...

2. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. viktor706

viktor706 фатальный пофигист

Симпатии:
    688
    ну эт уже перебор...

4. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    34
    С коллекторами и банками разговариваю исключительно матом. Ибо, я никому ничего не должна. А если кто-то дал им мой номер при оформлении кредита, то это не моя проблема. Поэтому, я развлекаюсь, испытывая степень стрессоустойчивости звонящих. Сами на такую работу устроились - пусть выслушивают.

murmur нравится это.
  5. constan.istomin

constan.istomin New Member

Симпатии:
    0
    Если вам звонит банк и коллекторы, то вы как раз таки должны, ребячество какое-то написали. А что касается того, что "пусть звонят, мне то что". То закончится всё судом и у вас просто заберут ваше имущество. И будете дальше бегать со своим юношеским максимализмом и говорить, что "я не обязана и не должна". Вот статью почитайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), может поймете хоть что то и вынесете, для себя простые истины.

6. Нечто

Нечто Я брежу или в реале тут...

Симпатии:
    553
    Во первых кто то купил Симку со старым номером, во вторых кто то берет кредит и указывает вас в качестве "лишнего телефона", типа знакомый, в третьих банки и коллекторы разыскивают кого через социальные сети и базы телефонов попавшие в открытый доступ и т.д. в общем ситуации разные бывают.

7. Модератор

Модератор Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация

Предыдущие темы