Стационар в сборе | страница 2

Тема в разделе "Компьютерный форум", создана пользователем Paporotnik, 16 сен 2016.

?

Стоит ли брать готовый стационарный ПК?

Голосование закрыто 15 ноя 2016.
  1. Да

    77,8%
  2. Нет

    22,2%
  1. Rasmus

    Rasmus New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И на сколько оправдана цена на такие стационарники? Всё таки денег они стоят не малых, хотелось бы знать насколько целесообразно их отдавать.
     
  2. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Стоит он достаточно дорого, но зато в итоге получается почти идеальная сборка, с высокой производительностью, в компактном корпусе. Еще и довольно тихая. И дизайнерская сборка.
     
  3. Asket

    Asket Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Я и не шучу) В течение трех лет начинки вполне хватит для уже существующих игр, и новых (пусть и не на ультрах, но на средних-высоких настройках графики). Если Вы имели ввиду "хватит года на три" для прокрутки новых игр на ультрах, так это и обсуждения не стоит. Чтобы угнаться за требованиями современных игр, нужно чуть ли не каждые полгода железо обновлять.
    Опять для Вас мир делится на черное и белое. Естественно, в этом нет смысла. Я и мои друзья, к примеру, перед выходом интересующей игры просто подгоняем под опубликованные рекомендуемые настройки железо.
    Геймер просто может купить G20 именно под требования игр, в которые рубится. И для него железо будет актуально и 3 и 5 лет.
     
  4. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Весьма оптимистично) 3-5 лет играть в одни игры?
    Кто-то и ноутбуки с телефонами покупает, с надеждой на 3 года, хотя бы.

    У каждого своё видение. У меня есть клиенты, которые рады, что у них виндовсХР стоит.
    Наверное мне просто нравится всё переделывать под себя в компьютере.
     
  5. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    С момента выхода win7 на замену winXP уже прошло 7 лет, за такой срок вот уж точно что угодно устареет. А возвращаясь к десктопу, через 2-3 года просто появятся более требовательные игры, вероятно придется выставлять средние настройки на нем, но тянуть то он их будет.)
     
  6. Asket

    Asket Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2015
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Сам гоняю мобилы, пока своей смертью не умрут)) Я просто по себе сужу. Я играю в WOT, Mass Effect, Witcher, иногда GTA. Мне бы возможностей Rog G20 - выше крыши. А если совсем уж невмоготу будет, то видеокарту можно поменять. Такая возможность доступна.
     
  7. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Интересно было бы правда еще посмотреть какую частоту кадров можно получить играя на этом декстопе в такого рода игры, может встречали подобные тесты?
     
  8. dubs

    dubs Пользователи

    Регистрация:
    19.10.2008
    Сообщения:
    3.397
    Симпатии:
    185
    Готовый компутер брать вообще не стоит. Дорого и плохо.
    Сейчас не время менять железо.
     
    Компрачикос нравится это.

Предыдущие темы