Наушники

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем Yashka, 2 дек 2016.

  1. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Не знал куда приткнуться с вопросом, ведь как оказалось на форуме нет ни одной темы посвященной наушникам) Планирую выбрать себе бюджетную модель, но для начала захотелось узнать о том, какими моделями вы пользовались и о впечатлениях о них)
     
  2. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Куча наушников у меня валяется практически не пользуюсь ими.
     
  4. astronaut

    astronaut Пользователи

    Регистрация:
    27.06.2015
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Последними брал genius hs-m430, честно говоря не из-за звука, не слушал до покупки, а по дизайну и удобству, они складные. Но и звук приятно порадовал.
     
  5. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Жаль,что я не Ванга, чтобы по фотографии лечить)
    А зачем покупали всю эту кучу, если не пользуетесь, неужели для коллекции?
    Отзывы на них неплохие на юлмарте. Как они по басам и какова на них гарантия?
     
  6. nou

    nou New Member

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приобрел себе такие не так давно. По звуку очень понравились, выбирал чтоб слаживали и меньше места занимали в сумке, т.к. часто бываю в разъездах. Очень легкие, практически не ощутимы на голове. Высокое качество звучания и присутствуют низкие частоты. Гарантия на них 1 год.
     
  7. Rasmus

    Rasmus New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    На мой взгляд, удобство это самый важный критерий у недорогих наушников. Ибо сидеть в них приходится подолгу.
    А по самой конструкции претензий нету, надежность внушают?
     
  8. nou

    nou New Member

    Регистрация:
    09.12.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Притензий нет, сделаны из крепкого и приятного на ощупь пластика, качественная сборка, наушники легко складываются, усилий ни каких прилагать не нужно.
     
  9. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    В общем, при первой возможности постараюсь оценить genius hs-m430 воочию) Ведь фотошоп творит чудеса) Надо, так сказать, лично пощупать)
     
  10. Rasmus

    Rasmus New Member

    Регистрация:
    18.10.2016
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ. Самому нужны наушники под аналогичные запросы, и изначально в этих наушниках немного стремала именно складная конструкция. Но судя по всему зря переживаю)
     
  11. dedbaraded

    dedbaraded Пользователи

    Регистрация:
    20.06.2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    1
    Народ, кто купил, как амбрушины? плотно к уху прилегают? и если да то не сильно дискомфортно от этого? у меня комп рядом с ящиком стоит, будут ли звук телека слышен если играть во что нить?
     
  12. Yashka

    Yashka Пользователи

    Регистрация:
    29.09.2015
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    Так genius hs-m430 же накладные наушники - классический тип наушников, облегающих голову и имеющий амбушюры (чашечки, непосредственно прилегающие к ушной раковине), а не мониторные. Шумоизоляция у них не самая лучшая будет вне зависимости от модели.
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2017
  13. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    У меня Onkyo E700M. Японские, металлический корпус, крученый провод, огромный диапазон частот и как следствие прекрасное звучание. Покупала год назад, ношу 5-6 раз в неделю стабильно, никогда не подводили, живые и невредимые, хотя бережливостью я не отличаюсь )) Менять точно ближайшее время не буду
     
  14. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    В магах этих наушников тьма темная зачем им нужна еще реклама?
     
  15. timoni

    timoni Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Если бюджет позволяет, то плюсую за Onkyo, затычки E700M крутые, как по мне эталонные и по дизайну, и по качеству.
     
  16. pamella

    pamella Свободу эльфам! Зарплату модераторам!

    Регистрация:
    03.08.2012
    Сообщения:
    14.908
    Симпатии:
    3.849
    У меня подобные с алиасэкспресса, 20 евро, потрясающий звук, регулярно юзаю уже полтора года. Для музыки в телефоне подойдут на самом деле любые. Я что с этими наушниками, что со стандартной гарнитурой - не чувствую разницы. Если с плеером сони слушать - там уже разница колоссальная.
     
  17. Алая

    Алая Пользователи

    Регистрация:
    05.11.2012
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    2
    Не совсем так. Слышали о смартфонах, поддерживающих aptX, а о Hi-Res Audio? Не очень хочется мне грузить деталями, да и вам думаю это не интересно, а если интересно - 2 секунды прогуглить займет )) Я к тому, функциональный смарт + функциональные наушники типа вышесказаной онкио будут выдавать куда более качественный звук, ежели бюджетники. Кому-то это не особо нужно, выражаясь "синематографически", кто-то может и экранку посмотреть, не дожидаясь hdrip, а я как меломан хочу максимума ))))))
     
    Последнее редактирование: 28 май 2018
  18. jinni

    jinni New Member

    Регистрация:
    03.08.2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    10 тыщ бюджетно?! Не смешите
     
  19. timoni

    timoni Пользователи

    Регистрация:
    24.12.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    В разрезе соотношения цены и качества - да, бюджетно. Если не особо интересует качество звучания и самих "ушей" то можно и за тыш купить, а послезавтра такие же новые.
     

Предыдущие темы