Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Мужчина за рулем Это нормально?!

Тема в разделе "ПДД. Кто прав, кто виноват?", создана пользователем Жестокий Ангел, 28 мар 2008.

1. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    1
    Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к мужчинам за рулем? Многие из них не знают ПДД, гоняют, как-будто последний день в этом мире, не думая совершенно об окружающих их людях. Особенно раздражают новички, которые пытаются выпендриться и гоняют по городу на скорости 100-150 км/ч. Еще, очень раздражают пьяные мужчины за рулем, у которых заторможенная реакция и соответственно бОльшая вероятность попасть в аварию или сбить человека. У женщины не хватит ума сесть за руль пьяной, рисковать собой и окружающими. Почему некоторые мужчины так безответственно относятся к такому серьезному занятию, как вождение машины?! :blink:

Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Не далее, как вчера некий осёл на Ауди вылетел мне в лоб, когда я ехала в среднем(!) ряду. Видели б вы выражение его лица, когда я, уворачиваясь от удара, высказала ему всё, чего он заслуживал. [​IMG]

А самый прикольный выход в лоб был несколько лет назад, когда я ранним утром в понедельник ехала в Гатчину. Встречным было тесно в три ряда на своей полосе, сначала они заняли один ряд моей, затем второй... Увернувшись пару раз от встречных уже в правом ряду, я съехала на обочину и остановилась. И тут на меня вылетел джип.

Конечно, "блондинки" за рулём напрягают своими бестолковыми маневрами и неожиданными торможениями, но вот такие выходки - прерогатива мужчин.

4. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Ну "блондинка" за рулем -это уже особое понятие...поэтому радует, что написано в кавычках.

Женщины просто аккуратнее и терпеливее мужчин. За свой, весьма, скромный стаж вождения мне повстречалось очень мало неадекватных женщин на дороге, а вот мужчин.....вот вчера, например, псих какой то решил налево повернуть из правого ряда, а вот в зеркало посмотреть-не судьба(я в левом ехала)...как я успела притормозить-не знаю. А на выходных ездила в Токсово. Еду никого не трогаю, дорога очччень плохая-грязевая каша с остатками асфальта. Вижу впереди на обочине машина стоит, и когда я с ней почти поравнялась, она резко выезжает в мой ряд..и останавливается...что это было я не поняла, но в мыслях я уже прикидывала сколько придется ждать ГАИ, но опять же чудом в 10ти см от бампера чудилы я остановилась-за рулем той машины был мужчина лет пятидесяти-только его возраст сдержал меня от высказывания массы теплых слов.

А по поводу того как я отношусь к мужчине за рулем...естественно к психам отношусь плохо. Но к счастью на дорогах все же преобладает количество адекватных водителей.

5. Mamma'Hot'Cholle

Mamma'Hot'Cholle фокусница

Симпатии:
    133
    Мне непонятно только одно: почему женщина при обсуждении этой темы скажет: "Ну да, психов хватает, но не все же они уроды", а мужик обязательно выдаст "все бабы - дуры". Я не знаю, может, у меня и пмс, но реально достало просто.

Вчера на 4х полосах чИста тАнирАванАя зубила из третьего ряда через два правых - поворот налево. И ничего, нигде не зачесалось.. Лучше быть блондинкой и не знать, какого года твоя машина, чем быть быдлом.

Гы, помню, лет.. 8 назад, за городом при пересечении ж/д переезда против потока в город (воскресенье вечером, понятно, да?) я отказалась пропускать какого-то козла на каком-то говне, который пер по встречке (т.е. по моей полосе), и съезжать с переезда на рельсы [​IMG] Этот урод мне всю машину заплевал, буквально. Вылез и стал как верблюд плеваться на лобовуху, дитя гор, млин [​IMG]

Мечтаю о бейсбольной бите или ОСЕ.

6. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Да, ужОс, хватает неадекватных мужчин на дороге!

Матильда, а что такое ОСА?

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Потому что женщина добрее от природы [​IMG]

И еще потому что некоторые мужчины до сих пор не могут смириться с завоеванием женщины "их территории"

9. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    А кто мешает? Надо купить, раз мечтаешь.

На днях запарковалась культурно на стоянке возле магазина. Стоянка размечена, в один ряд, позади - пространство для выезда и стена дома. Выхожу из магазина - какой-то орёл поставил Калину поперёк в метре от моего заднего бампера. "Ты чё,- говорю,- делаешь? Убери тачку." А он, с ухмылочкой:"Ездить не умеешь, нех.. за руль садиться", - и оперативно свинтил в магазин. Ну, вырулила я, конечно, но, бл.., неприятно это всё...

10. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Гвоздиком надо было..по дверце. Ну на крайняк помадой на стекле "КАЗЕЛ" написать..если на такого помады и времени не жаль.

А насчет биты..тоже подумываю-в "Карусели" видела, нало будет купить. А так вообще везде с электрошокером передвигаюсь.

11. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Бита - предмет опасный: могут ведь отобрать и против владельца использовать, если нет навыков правильного обращения с ней. У меня - нет, поэтому к битам равнодушна.

12. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    У меня вообще сложно что либо отобрать. А в критической ситуации и в состоянии, так называемого, аффекта навыки приходят сами собой.......проверено

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Принадлежу к ним, но разделяю участников дорожного движения на водителей, велосипедистов, и пешеходов, а не на женщин и мужчин. Правда, надо оговориться, в каждой категории встречаются редкие подвиды.

А как ты определяешь в какой из машин пьяный водитель? У меня из своей машины это не получается.

Вождение напрямую зависит от характера, что творишь по жизни, то и на дороге. Хорошие инструкторы могут «прочитать» человека по манере вождения.

Жестокий Ангел, можно поинтересоваться, ты сама машину уже водишь?

15. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    А мне порой кажется, что мужчины действительно не могут смириться с тем, что женщина спокойней водит машину и соблюдает правила ПДД. Они как бы это презирают, и считают, что женщинам не дано водить автомобиль.

Страшно, что на дорого очень много быдла, который если себя искалечит, хрен с ним, мне даже не жалко таких водителей, так он еще и невинных людей убьет.

А молодые парни 18-23 лет, они вообще водить не умеют, понтуют друг перед другом и все, купят ржавые восьмерки и девятки и рулят с таким видом, будто едут на мерседесе как минимум. Вот от них тоже много бед на дороге, т.к. они безответственны.

Я не говорю про всех парней этого возраста, но большинство именно так себя и ведет.

16. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Ага. Очень часто пытаются устроить гонки со светофора: уж очень их заводит стоящая рядом БМВ. Я-то, естественно, не гоняюсь - еду, как мне надо. Дети, блин, малые.

17. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Во-во, ну что я могу сказать, это не дети, это люди, которые не самоутвердились.

18. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Так кто-нибудь объясните, пожалуйста, что такое ОСА? [​IMG]

1, женщины никогда не станут устраивать такие гонки! B)

19. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Просто женщины более осторожны и осмотрительны, они отвечают за свои действия.

Женщина 5 раз убедится как действовать в той или иной ситуайии, а мужик поедет незадумываясь, вот поэтому и ДТП чаще по вине мужчин. :)

20. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Компактный травматический пистолет. Посмотри: свободная тема, седьмая страница (сейчас), "оружие самообороны ОСА." Там видеоролик представлен, сам проверить не могу, работаю через модем с кошмарной скоростью.

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2008
  21. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Спасибо, Wrong,сейчас посмотрю там!

Wrong, а можешь ссылку скинуть именно на эту тему, а то я после 0,5 литра сухого красного плохо соображаю :wacko:

22. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Wrong, нащла я эту тему, только видео почему-то не открывается, ну да ладно!

23. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Что касается скорости езды по городу, каюсь – езжу очень быстро, не буду называть цифры, просто очень быстро для города. В сочетании с тонированной девяткой, наверняка, это попадает под названные выше стереотипы водителей. И мало, кто подумает, что это не так. Скажу в защиту, что делаю я это не на всех улицах и не всегда, а только там, где к этому дорожная обстановка располагает. В потоке шнырять по рядам в поисках свободы не буду, но как только появится свободная прямая - не удержусь от превышения.

Жестокий Ангел, на сообщение номер 11 не желаешь ответить?

Последнее редактирование модератором: 29 мар 2008
  24. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Wrong, ты нормальный вменяемый мужчина-водитель, который уважает других на дороге.

Так держать ! :)

25. Жестокий Ангел

Симпатии:
    1
    Извини, Wrong, не заметила твоего вопроса. Нет, пока еще не купила. Если все нормально будет, то думаю летом куплю.

26. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    А я че то вообще не понимаю разделение вопроса по половому признаку. От человека зависит. Есть придурки, есть дуры.

27. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Крошка Мю, это понятно, что все от человека зависит, согласна с тобой полностью. Но тут тема именно про мужчин за рулем. Вот мы ее и развиваем [​IMG]

А про женщин за рулем тоже где-то есть топик :air_kiss:

28. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Сегодня какой-то каззёл на Х-5 с областными номерами сварганил мне классическую подставу. Сцуко, стёкла тонированные, наглой морды не видно. Номер 002, 47 регион (букв не запомнила), серебристый металлик светленький. Я, как всегда, успела увернуться, но - каков же гад, блин!

29. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Во урод!

Считают, если сели в дорогую тачку, то все кто едет рядом никто и что они делают все что хотят, ведь они типа короли дороги.

А не успеешь увернуться, он еще и невинного человека сделает виноватым.

30. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Короли - полбеды. Здесь явная была подстава: неожиданное резкое торможение при движении в левом ряду на довольно высокой скорости. Причём, перед ним никого не было, это я точно видела, так как уходила от удара, перескочив во второй ряд и объехав этого гада.

31. ВладГен

ВладГен Пользователи

Симпатии:
    0
    Милочка, да он просто с вами заигрывал! Но если объективно, дяденьки на крутых иномарках порой компенсируют свои мужские невозможности именно дурной ездой по дорогам. Пожалейте их, не обращайте внимания. :D

32. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Сцуко он.

Неужели ему денег не хватает?

33. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Да за рулем там сидел чайник, но раз уж он за рулем хорошей машины, то не пристало ему ездить в крайнем правом и на низкой скорости. Вот он и ездит в левом ряду, а как кто-то его догоняет, он пугается и тормозит))))))))))))))))))))))

34. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    С чего такая уверенность, что мужчина был за рулём?

35. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    а фиг его знает, может там вообще сидел психически неуравновешенный человек

Вероятнее всего. Женщина более ответственна на дороге и так подставляться ради интереса не будет.

36. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Ну мало ли что может в дороге произойти: пудра там выпала из руки или тушь...

37. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Нет, может и женщина. Подобные экземпляры лично мне не раз встречались.

38. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    [​IMG] Ну там же не дура за рулем, а женщина. Какая тушь или пудра, когда ты ведешь машину? :huh:

39. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Вот за рулем той самой машины как раз и были -или дурак, или дура :xexe:

40. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    [​IMG][​IMG][​IMG]

Стёкла, как я честно написала выше, тонированные, так что 100% гарантии не дам, но, по моим наблюдениям, женщины на Х5 не ездят. Уж не знаю, по какой причине...

Неожиданные торможения у женщин-водителей видела неоднократно, чаще всего мотивация:"Ой, я, кажется не туда свернула!", и - хлоп по тормозам. Но в левом ряду на прямой дороге - не видела ни разу. А вот мужчины подставлялись так не однажды, во всех случаях - молодые, лет 25-30. Хорошо, у меня машинка очень маневренная и реакция хорошая (спасибо кавказским овчаркам).

Интересно, а кто б меня пожалел, если б я, со всей дури, ему в задницу впилилась? У меня машинка не очень лёгкая, инерция - будь здоров, мячиком не отскочит.

41. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Короче, хорошо, что хорошо закончилась сегодняшняя ваша поездка )))

42. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    Я тут вчера посуду перебирала и нашла чисто женское оружие для самообороны-СКАЛКУ!! И зачем мне теперь бита? :xexe:

43. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Прикольное зрелище, из машины выходит женщина со скалкой и машет ей, угрожая :D

44. Маргоша

Маргоша ***

Симпатии:
    2
    :aikido:

это я со скалкой [​IMG][​IMG][​IMG]

Последнее редактирование модератором: 1 апр 2008
  45. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Точно. А главное - у мужчин страх перед скалкой в крови.

46. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Угу, решено скалка круче биты в 100 раз )))

47. Vanessa

Vanessa Пользователи

Симпатии:
    3
    Как правило чем дороже машина, тем аккуратней водитель.

Я знаю, что России ситуация немного иная, но у нас в Эстонии есть машина, на которой ездит весь обезбашенный молодняк. Это бмв. Малолетки по 18-20 лет исключительно мужского полу покупают себе развалюхи года 92-96 (у нас это гавно копейки стоит), с пробитыми глушаками (типа понт такой) и без всяких правил пытаются на

своих драндулетах показать кто на дороге хозяин. В результате главные герои дорожных сводок(в качетве трупов) и участники 50% ДТП именно они. Даже фраза есть. Бмв - это диагноз. Так что не только пол, но и марка машины имеет большое значение в культуре вождения.

Мужчины - да, постоянно какой то глупый задор присутсвует, сесть кому нибудь на хвост на скорости 100, проверять тормоза на льду и прочие вещи без которых можно обойтись. А главное у мужчин очень много самоуверенности, которая зачастую усыпляет бдительность.

48. Ведьма

Ведьма Пользователи

Симпатии:
    33
    Так, в Эстонию не едем: у меня БМВ, причём (страшно сказать) 1985 года. Правда, с новым глушителем и прочими запчастями...

49. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Это точно, как ни крути, а именно мужчинам это свойственно.

50. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Мужчина за рулем как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь куда повернет. Особенно если он хачик.

Джигит на машине это смерть пешеходам. Тоже самое что и мент за рулем, особенно пьяный.

51. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.333
    Думаю стоит разделить мужчин за рулём и хачиков. А то ругают всех, а в пример приводится один подвид!!!

52. tascha

tascha Пользователи

Симпатии:
    0
    Не надо акцентировать внимание только на том что нравится читать. Я написала ВСЕ.

53. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.333
    За последний месяц видел 4 аварии, в которых учавствовали только женщины. И развеселило на одном перекрёстке. Два джипа не могут разъехаться, высовывается из одного дама и орёт на всю улицу:

- ДУРА, правила учи! .... Дальше пересказ этих правил. Достаточно долго, чтоб не дождаться, чем закончилось... :xexe:

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей