Мужчина за рулем Это нормально?!

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Жестокий Ангел, 28 мар 2008.

  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Хотелось бы узнать ваше мнение. Как вы относитесь к мужчинам за рулем? Многие из них не знают ПДД, гоняют, как-будто последний день в этом мире, не думая совершенно об окружающих их людях. Особенно раздражают новички, которые пытаются выпендриться и гоняют по городу на скорости 100-150 км/ч. Еще, очень раздражают пьяные мужчины за рулем, у которых заторможенная реакция и соответственно бОльшая вероятность попасть в аварию или сбить человека. У женщины не хватит ума сесть за руль пьяной, рисковать собой и окружающими. Почему некоторые мужчины так безответственно относятся к такому серьезному занятию, как вождение машины?! :blink:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Не далее, как вчера некий осёл на Ауди вылетел мне в лоб, когда я ехала в среднем(!) ряду. Видели б вы выражение его лица, когда я, уворачиваясь от удара, высказала ему всё, чего он заслуживал. [​IMG]

    А самый прикольный выход в лоб был несколько лет назад, когда я ранним утром в понедельник ехала в Гатчину. Встречным было тесно в три ряда на своей полосе, сначала они заняли один ряд моей, затем второй... Увернувшись пару раз от встречных уже в правом ряду, я съехала на обочину и остановилась. И тут на меня вылетел джип.

    Конечно, "блондинки" за рулём напрягают своими бестолковыми маневрами и неожиданными торможениями, но вот такие выходки - прерогатива мужчин.
     
  3. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Ну "блондинка" за рулем -это уже особое понятие...поэтому радует, что написано в кавычках.

    Женщины просто аккуратнее и терпеливее мужчин. За свой, весьма, скромный стаж вождения мне повстречалось очень мало неадекватных женщин на дороге, а вот мужчин.....вот вчера, например, псих какой то решил налево повернуть из правого ряда, а вот в зеркало посмотреть-не судьба(я в левом ехала)...как я успела притормозить-не знаю. А на выходных ездила в Токсово. Еду никого не трогаю, дорога очччень плохая-грязевая каша с остатками асфальта. Вижу впереди на обочине машина стоит, и когда я с ней почти поравнялась, она резко выезжает в мой ряд..и останавливается...что это было я не поняла, но в мыслях я уже прикидывала сколько придется ждать ГАИ, но опять же чудом в 10ти см от бампера чудилы я остановилась-за рулем той машины был мужчина лет пятидесяти-только его возраст сдержал меня от высказывания массы теплых слов.

    А по поводу того как я отношусь к мужчине за рулем...естественно к психам отношусь плохо. Но к счастью на дорогах все же преобладает количество адекватных водителей.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  4. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Мне непонятно только одно: почему женщина при обсуждении этой темы скажет: "Ну да, психов хватает, но не все же они уроды", а мужик обязательно выдаст "все бабы - дуры". Я не знаю, может, у меня и пмс, но реально достало просто.

    Вчера на 4х полосах чИста тАнирАванАя зубила из третьего ряда через два правых - поворот налево. И ничего, нигде не зачесалось.. Лучше быть блондинкой и не знать, какого года твоя машина, чем быть быдлом.

    Гы, помню, лет.. 8 назад, за городом при пересечении ж/д переезда против потока в город (воскресенье вечером, понятно, да?) я отказалась пропускать какого-то козла на каком-то говне, который пер по встречке (т.е. по моей полосе), и съезжать с переезда на рельсы [​IMG] Этот урод мне всю машину заплевал, буквально. Вылез и стал как верблюд плеваться на лобовуху, дитя гор, млин [​IMG]

    Мечтаю о бейсбольной бите или ОСЕ.
     
  5. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Да, ужОс, хватает неадекватных мужчин на дороге!

    Матильда, а что такое ОСА?
     
  6. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Потому что женщина добрее от природы [​IMG]

    И еще потому что некоторые мужчины до сих пор не могут смириться с завоеванием женщины "их территории"
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  7. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    А кто мешает? Надо купить, раз мечтаешь.

    На днях запарковалась культурно на стоянке возле магазина. Стоянка размечена, в один ряд, позади - пространство для выезда и стена дома. Выхожу из магазина - какой-то орёл поставил Калину поперёк в метре от моего заднего бампера. "Ты чё,- говорю,- делаешь? Убери тачку." А он, с ухмылочкой:"Ездить не умеешь, нех.. за руль садиться", - и оперативно свинтил в магазин. Ну, вырулила я, конечно, но, бл.., неприятно это всё...
     
  8. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    Гвоздиком надо было..по дверце. Ну на крайняк помадой на стекле "КАЗЕЛ" написать..если на такого помады и времени не жаль.

    А насчет биты..тоже подумываю-в "Карусели" видела, нало будет купить. А так вообще везде с электрошокером передвигаюсь.
     
  9. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Бита - предмет опасный: могут ведь отобрать и против владельца использовать, если нет навыков правильного обращения с ней. У меня - нет, поэтому к битам равнодушна.
     
  10. Маргоша

    Маргоша ***

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    1.532
    Симпатии:
    2
    У меня вообще сложно что либо отобрать. А в критической ситуации и в состоянии, так называемого, аффекта навыки приходят сами собой.......проверено
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  11. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Принадлежу к ним, но разделяю участников дорожного движения на водителей, велосипедистов, и пешеходов, а не на женщин и мужчин. Правда, надо оговориться, в каждой категории встречаются редкие подвиды.

    А как ты определяешь в какой из машин пьяный водитель? У меня из своей машины это не получается.

    Вождение напрямую зависит от характера, что творишь по жизни, то и на дороге. Хорошие инструкторы могут «прочитать» человека по манере вождения.

    Жестокий Ангел, можно поинтересоваться, ты сама машину уже водишь?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2008
  12. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    А мне порой кажется, что мужчины действительно не могут смириться с тем, что женщина спокойней водит машину и соблюдает правила ПДД. Они как бы это презирают, и считают, что женщинам не дано водить автомобиль.

    Страшно, что на дорого очень много быдла, который если себя искалечит, хрен с ним, мне даже не жалко таких водителей, так он еще и невинных людей убьет.

    А молодые парни 18-23 лет, они вообще водить не умеют, понтуют друг перед другом и все, купят ржавые восьмерки и девятки и рулят с таким видом, будто едут на мерседесе как минимум. Вот от них тоже много бед на дороге, т.к. они безответственны.

    Я не говорю про всех парней этого возраста, но большинство именно так себя и ведет.
     
  13. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Ага. Очень часто пытаются устроить гонки со светофора: уж очень их заводит стоящая рядом БМВ. Я-то, естественно, не гоняюсь - еду, как мне надо. Дети, блин, малые.
     
  14. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Во-во, ну что я могу сказать, это не дети, это люди, которые не самоутвердились.
     
  15. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Так кто-нибудь объясните, пожалуйста, что такое ОСА? [​IMG]

    1, женщины никогда не станут устраивать такие гонки! B)
     
  16. Julonai

    Julonai sexylady

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    1.215
    Симпатии:
    0
    Просто женщины более осторожны и осмотрительны, они отвечают за свои действия.

    Женщина 5 раз убедится как действовать в той или иной ситуайии, а мужик поедет незадумываясь, вот поэтому и ДТП чаще по вине мужчин. :)
     
  17. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Компактный травматический пистолет. Посмотри: свободная тема, седьмая страница (сейчас), "оружие самообороны ОСА." Там видеоролик представлен, сам проверить не могу, работаю через модем с кошмарной скоростью.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2008
  18. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Спасибо, Wrong,сейчас посмотрю там!

    Wrong, а можешь ссылку скинуть именно на эту тему, а то я после 0,5 литра сухого красного плохо соображаю :wacko:
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Wrong, нащла я эту тему, только видео почему-то не открывается, ну да ладно!
     
  20. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Что касается скорости езды по городу, каюсь – езжу очень быстро, не буду называть цифры, просто очень быстро для города. В сочетании с тонированной девяткой, наверняка, это попадает под названные выше стереотипы водителей. И мало, кто подумает, что это не так. Скажу в защиту, что делаю я это не на всех улицах и не всегда, а только там, где к этому дорожная обстановка располагает. В потоке шнырять по рядам в поисках свободы не буду, но как только появится свободная прямая - не удержусь от превышения.

    Жестокий Ангел, на сообщение номер 11 не желаешь ответить?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 мар 2008

Предыдущие темы