Договор купли-продажи

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Олег36789, 16 фев 2017.

  1. Олег36789

    Олег36789 New Member

    Регистрация:
    16.02.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте, что делать. Поставил машину в салон по агентскому договору, но при появлении покупателя я должен буду передать все документы и составить договор купли-продажи. Проблема в том, что я на месяц уезжаю. Могут ли родственники за меня составить этот договор? Посоветуйте, что делать.
     
  2. zmspb

    zmspb New Member

    Регистрация:
    22.02.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Добрый!
    Могу посоветовать оставить нотариальную доверенность
     
  3. prezident123

    prezident123 New Member

    Регистрация:
    28.06.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Конечно же можно же искать ответа в интернете)) тут смотря у кого спрашивать. Можно конечно же найти он Нас ответ )) Я советую вам послушаться совета.хахах. Как и я послушал друга)) была тоже своя заморочка с документами сам я в этом не бум-бум)) Так что братился по рекомендации Там мне очень скорость ответа и компетентные профессионалы . Решили мою проблему. Оказывается , я еще более не разбираюсь в этом :D
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  4. zmspb

    zmspb New Member

    Регистрация:
    22.02.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вы пиарите тех кто выдает за документы макулатуру с копипастом нормативки 14 шрифтом с двойным интервалом???? :paladin:
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2017
  5. andrey_aliev

    andrey_aliev New Member

    Регистрация:
    01.07.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вообще да, как писали выше - нотариальная доверенность. Но какие-то мутные ребята, нет? Посоветуйтесь с юристами, например тут (консультация бесплатная), чтобы уж наверняка
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017

Предыдущие темы