Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

«doctor vector» - мошенники.

Тема в разделе "Компьютеры, Софт, Программирование", создана пользователем zolotnik.u, 21 май 2017.

1. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.857
    Плохо жить чайникм. До лоха - рядом. Один шаг.
    Возникла тут у меня глупая идея(умным взяться неоткуда) пригласить мастера из этой вот рекламы почистить кулер охлаждающее устройство ноутбука.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Ну, типа, был ремонт в квартире, пыль, беда, вдруг чего, будьте любезны. No problem, говорят, готовьте 400 рублей, мастер уже выехал. И таки да, мастер стучал в дверь уже через час. Вид колхозный, но мне же не внучку за него замуж отдавать. Даю ему ноут. У тебя, говорит, здесь сложная разборка. Винтов почти сто штук. Разобрал, почистил щеткой, от кофе отказался, выписал счет на 3500(три тысячи пятьсот рублей). За сложность. Нету, говорю, вот тебе сто рублей в гору, бери 500, скажи мне спасибо и иди с богом. Нет, говорит, никуда не уйду, пока не дашь мне 3 500. Или, говорит, я сейчас опять разберу и "сделаю, как было". Той самой пыли, спрашиваю, опять натрясёшь? Нет, говорит, заберу взад термопасту, она стоит полторы тыщи за тюбик.
    И я тоскливо понял, что этот колхозник считает меня чилийским лохом, с которого он хочет,получить. Эта падла Этот "специалист" выносил мне мозг минут двадцать.

Ну вот что с этой колхозной гопотой делать? Сдавать в менты(159 и 163)?

Последнее редактирование модератором: 21 май 2017
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. realist75

realist75 Пользователи

Симпатии:
    611
    Так 3.500 всё ж пришлось заплатить жулику ?

4. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.857
    Не-е, ну я ж только с виду идиот, а так-то...

Но полголовы он мне за двадцать минут вынес. Пока я искал эквивалент интеллигентному выражению - мастер А.Федоров пытался корчить из себя гопника на кортах.

Надо его и вправду в ментах засветиь. Спасибо за подсказку.

Последнее редактирование модератором: 21 май 2017

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей