Катушка здоровья на 1мгц

Тема в разделе "Форум о технике, электронике и гаджетах", создана пользователем камень2, 29 май 2017.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Всем здравия.
    Сейчас - год назад в России придумали новый способ лечения - статическим электричеством - стоячей волной. что то похожее на микроволновку. Не Мишен придумал.
    Это устройство убивает всю патологию - её сознание - ЭТО ВСЁ ЧТО ДЕЛАЕТ ЭТОТ ГЕНЕРАТОР.
    Очень важное качество этого устройства заключается в том. что на здоровые органы генератор не действует. то есть можно спать на катушке всю ночь и никаких ощущений или последствий здоровые люди не почувствуют.
    Но если приложить катушку к больному внутреннему органу. то из за уничтожения сознания патологии. вся негативная - рак к примеру. структура начинает поступать в кровь. от чего наступает таксикация - отравление организма. от чего заметно ухудшается на сутки - двое самочувствие. но зато потом. самочувствие во много раз увеличивается - уменьшаются опухоли рака.
    Само устройство детально описано на ютубе схемы. как собирать и как настраивать - нужен осциллограф - поэтому техническую часть смотрите по видео.
    Генераторы. смотри фото. делал сам. а на 1 мГц. сам придумал. так как подходящего генератора с высоким выходным напряжением нигде нету. там использована К155ЛА13 с открытым коллектором.
    Ну и просьба. Мишена не слушать Заврался парень не в физике не в медицине не чего не понимает.

     

    Вложения:

  2. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Очередной "непризнанный гений"! Где учились в Политехе, МФТИ, ЛЭТИ?:xexe:
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    на теле мастера
     
  4. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    В ПТУ учились? Ну и как вы определили что ваш прибор "уничтожает сознание патологии", и то, у нее вообще есть "сознание"? Как я понимаю вы по образованию не медик, не физик, не биолог и даже не инженер с техническим образованием.
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    я радио любитель - и это будит поболее большинства инженеров.
    у меня были и есть жировики. на которых испытывал генератор на 300 кГц. и те что лечил исчезли. Остальные оставил для генератора на 1 мГц. буду сравнивать. за сколько дней растворяться.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2017
  6. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Ну все ясно с вами! Как только "непризнанный гений", так сразу без надлежащего образования.:xexe:
     

Предыдущие темы