Мотогонки rsbk 2018 и чемпионат с-п

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Inta, 6 июн 2018.

  1. Inta

    Inta Member

    Регистрация:
    29.08.2017
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    1
    Да да, мы знаем что это Москва, но во время гонок пройдет зачет Чемпионата Санкт-Петербурга. К тому же, идет прямая трансляция на канале You Tube.

    12 июня пройдет II этап чемпионата по шоссейно-кольцевым мотогонкам RSBK на одном из лучших автодромов России – Moscow Raceway.


    Первый этап, установивший рекордное количество падений пилотов и внесший коррективы в турнирную таблицу, заставит гонщиков показать максимум своих способностей на Moscow Raceway, чтобы улучшить результат и занять высшие позиции.
    [​IMG]
    Так в королевском классе Superbike, в котором участвуют литровые мотоциклы, основная борьба развернется между пилотом SPB Racing Team Владимиром Леоновым, чемпионом сезона RSBK 2017, и Сергеем Крапухиным, который вновь будет использовать свои гоночные козыри, пытаясь завоевать «золото» чемпионата и вырвать баллы для команды RWT Motorsport.

    В классе Supersport развернется не менее красочное противостояние. Алексей Иванов (ЦСКА DMC Racing) — чемпион сезона 2017, не сумевший, впервые за долгое время, занять первую строчку зачета, на Moscow Raceway постарается вернуть лидерство у победителя первого этапа — нижегородского пилота Владимира Карзаева из Chrome Racing Team.
    Начало соревнований в 14.00

    Место проведения: автодром Moscow Raceway, Московская область, Волоколамский район, дер. Шелудьково, 39
    Он-лайн трансляция этапа на канале мотогонок RSBK в You Tube

    Сайт: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы