Дело с банком

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Анастасия41, 31 авг 2018.

  1. Анастасия41

    Анастасия41 Заблокированные

    Регистрация:
    20.10.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    День добрый! Подскажите, кто обращался к юристам по делам финансов? У брата банк заблокировал сумму, которую он разменивал в валюте. Собирается подключать к разбирательству юристов (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) У них можно получить онлайн-консультацию. А я думаю, что лучше сначала самим попробовать разобраться, написать какую-то бумагу с претензиями и фактами в банк.
     
  2. Tamerlan

    Tamerlan Пользователи

    Регистрация:
    10.03.2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    Пару лет назад закрыл предпринимательство и надо было закрыть счет в одном банке, банк тянул почти пол года, не хотели закрывать, то документы потеряли, то директор новый типа не в курсах, не знаю сколько бы морочили, я возьми со злости и на сайте рейтинги банков написал все как есть, через три дня позвонили и попросили приехать, все решилось за один час
     
  3. sasha1029

    sasha1029 Заблокированные

    Регистрация:
    30.03.2019
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте!

    Наша небольшая фирма также долго мучилась с банками. Хотели сами все сделать - да запутались. По совету друзей обратились в "Коллегия юристов Степанов и КО" (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) с просьбой оказания бухгалтерского сопровождения. Там классные специалисты, быстро разобрались с нашими финансами и сделали в лучшем виде. Кстати, расценки за услуги вполне демократичные.
    [​IMG]
     

Предыдущие темы