Только направо.

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем патр, 13 сен 2018.

  1. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    Первый вопрос который меня и побудил на создание темы. Можно ли разворачиватся налево сразу после пешеходного перехода разрыв в двойной сплошной есть? Я разворачиваюсь после пешеходного перехода и жду когда проедут встречные а с права из выезда со двора поворачивает налево инотелега и он мне сигналит а так как я не могу прехать так как едут встречные то он проехал по встречной полосе и повернул налево в проезд. То есть он на выезде с проезда тож будет поворачивать налево а там тож проспект. И ему вполне можно было повернуть направо на перекрёстке опять направо на светофоре направо и ещё направо или налево на другом светофоре выехав опять на ту улицу на какую ему надо было. Вообще надо всегда поворачивать направо не зависимо от того что надо налево и потом или разврачиаатся безопасно в нужное направление или по другому. Что думаю автоспецы форума об этом? Хотя тут уже не осталось никого путного.
     
  2. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк пидар из пидаров тупой логик просто пидарасалкаш33тож пидар местная управа полное дерьмо давно пора разогнать эту говноуправу
     
  3. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    говночервяк он же снежкин юрий олегович обслужит всех пидаров страны на привокзальной площади павловска
     
  4. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    У безмозглого пидара из павловска даже мозгов нет что то своё сказать пользуется чужими мозгами
     

Предыдущие темы