Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

То сервис audi, volkswagen, skoda

Тема в разделе "Ремонт, обслуживание, тюнинг", создана пользователем Gazzy, 31 янв 2019.

1. Gazzy

Gazzy Member

Симпатии:
    0
    Хочу продать свой старый Wolkswagen Golf, чтоб быстрей продать решил привести его в полный порядок, сделать диагностику и ремонт где потребуется. В каком автосервисе СПб все это можно дешевле сделать?

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Skyline

Skyline Member

Симпатии:
    2
    Привет! В каком автосервисе СПб можно не дорого ремонтировать, проходить ТО на а/м Audi A4 allroad quattro? Закончился гарантийный срок да и дорого у официалов.

4. olya99

olya99 Пользователи

Симпатии:
    0
    Хорошие специалисты это здорово, значит буду в этот автосервис обращаться, спасибо вам за информацию.

5. georg_makedonskiy

georg_makedonskiy Member

Симпатии:
    0
    У меня автомобиль Ауди. Что-то недавно случилось. Пришли на диагностику, сказали что надо дедать ремонт двигателя. Испугались, а зря. В итоге ремонт авто делали здесь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

. Мне понравилась система скидок и комфотная зона ожидания.

6. Умная

Умная песукарху курлата

Симпатии:
    5.262
    нет мозгов!

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Илья Мартынов

Илья Мартынов Member

Симпатии:
    1
    Мне иоже здесь понравилось. Ремонт авто делают любой. Также атмосфера радует. Здесь всегда на рады, а это так приятно

9. тутенхамон

тутенхамон New Member

Симпатии:
    0
    Нужно сделать диагностику двигателя на мой Skoda Yeti и наверное ремонт потребуется. Друзья посоветовали ехать в авто сервис Vag-master. Говорят там цены на услуги ремонта ниже и авто слесаря хорошие, опытные, ремонт движков умеют делать, для диагностики оборудование современное есть. Кто там был, что можете сказать про сервис

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

можно им довериться ?

10. Владимир Иванович

Владимир Иванович Member

Симпатии:
    0
    В двигателе упало давления на моем Volkswagen Golf, едет плохо. Хочу сделать диагностику и ремонт если потребуется. Посоветуйте не дорогой авто сервис в СПб, куда лучше обратиться?

11. патр

патр Главный челек форума по пузикам

Симпатии:
    521
    На инотелегах только предатели ездят

12. Олег12345

Олег12345 Member

Симпатии:
    0
    -Здравствуйте, у нас новейшее оборудование, диагностика автомобиля занимает всего 15 минут. Хотели бы попробовать VAG-MASTER.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. golikoff

golikoff New Member

Симпатии:
    0
    Вам вообще не стоит ездить с такими неисправностями, может заклинить двигатель. Обратитесь в сервис в Vag-master, там не дорого и хорошо двигатели делают. Пол года назад мне там тоже на фольце движок перебирали, работает теперь как новая, взяли денег не много. Специалисты там с опытом, оборудование в сервисе современное, есть комфортная зона ожидания. Все делают с соблюдением технологий, диагностика

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей