То сервис audi, volkswagen, skoda

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Gazzy, 31 янв 2019.

  1. Gazzy

    Gazzy New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Хочу продать свой старый Wolkswagen Golf, чтоб быстрей продать решил привести его в полный порядок, сделать диагностику и ремонт где потребуется. В каком автосервисе СПб все это можно дешевле сделать?
     
  2. Skyline

    Skyline New Member

    Регистрация:
    31.01.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Москва
    Привет! В каком автосервисе СПб можно не дорого ремонтировать, проходить ТО на а/м Audi A4 allroad quattro? Закончился гарантийный срок да и дорого у официалов.
     
  3. olya99

    olya99 Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2016
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Хорошие специалисты это здорово, значит буду в этот автосервис обращаться, спасибо вам за информацию.
     
  4. georg_makedonskiy

    georg_makedonskiy New Member

    Регистрация:
    22.04.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    У меня автомобиль Ауди. Что-то недавно случилось. Пришли на диагностику, сказали что надо дедать ремонт двигателя. Испугались, а зря. В итоге ремонт авто делали здесь (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Мне понравилась система скидок и комфотная зона ожидания.
     
  5. Умная

    Умная песукарху курлата

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    17.151
    Симпатии:
    6.573
    нет мозгов!
     
  6. Илья Мартынов

    Илья Мартынов New Member

    Регистрация:
    19.02.2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Мне иоже здесь понравилось. Ремонт авто делают любой. Также атмосфера радует. Здесь всегда на рады, а это так приятно
     
  7. тутенхамон

    тутенхамон New Member

    Регистрация:
    18.06.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Нужно сделать диагностику двигателя на мой Skoda Yeti и наверное ремонт потребуется. Друзья посоветовали ехать в авто сервис Vag-master. Говорят там цены на услуги ремонта ниже и авто слесаря хорошие, опытные, ремонт движков умеют делать, для диагностики оборудование современное есть. Кто там был, что можете сказать про сервис (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) можно им довериться ?
     
  8. Владимир Иванович

    Владимир Иванович New Member

    Регистрация:
    18.05.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В двигателе упало давления на моем Volkswagen Golf, едет плохо. Хочу сделать диагностику и ремонт если потребуется. Посоветуйте не дорогой авто сервис в СПб, куда лучше обратиться?
     
  9. патр

    патр Заблокированные

    Регистрация:
    15.09.2009
    Сообщения:
    20.228
    Симпатии:
    548
    На инотелегах только предатели ездят
     
  10. Олег12345

    Олег12345 New Member

    Регистрация:
    29.11.2018
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    -Здравствуйте, у нас новейшее оборудование, диагностика автомобиля занимает всего 15 минут. Хотели бы попробовать VAG-MASTER.
     
  11. golikoff

    golikoff New Member

    Регистрация:
    16.07.2019
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Вам вообще не стоит ездить с такими неисправностями, может заклинить двигатель. Обратитесь в сервис в Vag-master, там не дорого и хорошо двигатели делают. Пол года назад мне там тоже на фольце движок перебирали, работает теперь как новая, взяли денег не много. Специалисты там с опытом, оборудование в сервисе современное, есть комфортная зона ожидания. Все делают с соблюдением технологий, диагностика (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

Предыдущие темы