Юридическое регулирование

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем bio16, 10 фев 2019.

  1. bio16

    bio16 New Member

    Регистрация:
    10.02.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мы – компания «Юридический регулятор», основанная в 2017 году, и состоим из профессионалов своего дела. Предоставляем услуги в разных областях и сферах (гос.закупки, банковское дело, коммерческие поставки, строительство). 2 года назад к нам в команду пришел великолепный специалист по банковским гарантиям – Илья Дмитриевич Шепелев. В нашей организации он, первым делом, оказывает консультационную помощь в получении документов для заключения гос.контрактов.
    Более того, Илья Шепелев , в качестве регионального банковского партнера по городу Воронеж, предоставляет банковские гарантии в сферах строительства, фондах капитального ремонта, дорожно-строительной сфере. Он не только способствует получению гарантии, но и выдает тендерные займы во время государственных торгов.
    Ко всему прочему, Илья Дмитриевич знает сферу строительства и ремонта, поскольку во время обучения в вузе он работал в строительной фирме, где и решил себя в дальнейшем реализовать. После открытия своей строительной компании, он с головой погрузился в банковскую сферу, дабы изучить ее изнутри и узнать про все подводные камни.
    Благодаря Шепелеву и его содействию ООО Регионжилстрой в Воронеже провели капремонт 30 домов города и более 20 домов в Воронежской области.
    Как видите, Илья Дмитриевич демонстрирует всестороннюю осведомленность в работе и большой знаток своего дела.
     

Предыдущие темы