Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Посоветуйте какой МР3 плеер лучше купить

Тема в разделе "Аудио, Фото, Видеоаппаратура", создана пользователем Julonai, 21 апр 2008.

1. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Вот решила прикупить МР3 плеер. Но не знаю какой лучше брать. Хотелось бы соотношение цена-качество.

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    У меня уже второй по счету Powerman

Первый сам раздолбал, нечаянно.

Работает хорошо, первый два года был, второй уже почти год.

Доволен.

Вот такой сейчас:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Последнее редактирование модератором: 21 апр 2008
  4. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    это надуманное соотношение......вообще неотражающее сути.

5. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    У знакомого вот такой:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Экран больше. Он на нем книжки читает.

6. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    У меня уже 3-й по счету. Первый был Сонька, ниче так, тока неудобен был тем, что не мог служить флешкой, плюс музыка закачивалась ТОЛЬКО через специальное ПО (в комплекте). Его украли вместе с сумкой. Второй был Самсунг, подарила сестра. Он меньше, симпатичнее, очень удобные наушники, соединенные с веревочкой, на которой сам и же и висит (не путались провода, удобно очень), заряжался от USB, я потом купила зарядку в розетку (отдельно), работал как флешка, в общем все хорошо, если б в один прекрасный день он просто не перестал работать))) Спустя где-то месяцев 8-9 после покупки, гарантия год, заморачиваца не стала, поехала и купила новый. Какой то Live, простенький, невзрачненький, но работает хорошо, я довольна. Резюмирую - в выборе мп3 плеера не нужно руководствоваться только известными брендами, они далеко не всегда лучше. Но это мой личный опыт, так что..К тому же они все щас дешевые, даже если и сгорит через месяц, не так жалко буит)) новый можно купить

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Молчун, красивенький плеер. Он наверно дорогой ?

Почему надуманное?! [​IMG]

Впринципе мне нужно, чтобы музыку в основном слушать и радио чтобы нормально работало без помех. А то у меня старенький плеер, цифровой, работает нормально, но радио что то ловить стал безобразно, постоянно помехи, иным словом раздражает такое слушанье музыки.

Крошка Мю, сочувствую, что украли [​IMG]

Ну я вот и хочу купить нормальный, без особых прибамбасов, чтобы память была не меньше 1 Гб и чтобы радио хорошо ловило. Сегодня зашла в магаз, продавцы конечно начинают втюхивать то, что подороже, а когда спрашиваешь про модели подешевле, они кривят нос и говорят, что это вообще непонятно что и не знают, как это могло оказаться на прилавке в их магазине. Ценник разный, есть и за 1000 рублей, есть и за 5000. Но я совсем в этих плеерах не разбираюсь.

А что лучше, чтобы он был флешкой или лучше через кабель закачивать? Или все равно?

мне вот такой приглянулся

9. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    надуманное потому что человек при покупке покупает лучший товар за ту стоимость которую он может себе позволить...например у плеера номер один за 2000 руб-звучание лучше чем у плеера за 1500руб-но второй плеер лучше по цене-качеству-так как плеер номер один мог бы быть и по дешевле....но зачем покупать за 1500р-когда за 2000 звук лучше...

10. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    теперь понятно )))

Спасибо за подробное объяснение, DAEDR )))

11. дима харди

дима харди digerati

Симпатии:
    0
    У меня IRiver, один из самых качественных плееров в плане декодирования mp3. Но у них есть серьезный недостаток для девушки - дизайн) Вообще знакомым-парням я обычно советую продукцию именно этой конторы. Играет очень качественно, смотрится спротивно, несколько дороже, чем у конкурентов, но все же. Хотя знаешь, мп3 плееры сейчас - такой же товар как телевизоры, функциональность и качество у всех примерно на одном уровне, и если ты не аудиофил, можно смело выбирать плеер чисто по картинкам - "нравится/не нравится"))

12. Молчун

Молчун Вебмастер

Симпатии:
    1
    Powerman-ы не дорогие, в отличии от Samsung например.

Я брал за 2000 руб, вроде.

1Гб памяти. Радио работает без помех. Я с самсунгами сравнивал там радио вообще Г...

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Крошка Мю

Крошка Мю мюмла

Симпатии:
    7
    В принципе дима харди прав. Просто составь для себя список необходимых требований - объем памяти, зарядка или батарейки, радио, и т.д. и т.п. и выбирай какой больше нравица чисто внешне. На фотке симпатичный, тока про фирму ничего не знаю, поищи отзывы по него

15. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    при покупке тебе дадут 2 недели на прослушку..или в магазине послушаешь)))))бери с 2 мя гигами-и слушай в WMA..)))))

16. melon-ka

melon-ka Пользователи

Симпатии:
    0
    скажите а texet хороший плеер, по функциям меня устраивает, а вот качество?

17. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    У меня синенький iRiver, не жалуюсь!

18. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    Всем большое спасибо за советы, сегодня купила МР3 с 2 Гб памяти, просмотром изображений, видео и чего то еще )))) Сижу заряжаю 4 часа как сказали в магазине. Комп не выключить, т.к. он от него заряжается.

19. Жестокий Ангел

Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

Симпатии:
    0
    Молодчина! Поздравляю!!! :good:

20. DAEDR

DAEDR Пользователи

Симпатии:
    64
    есть волшебное устройство-переходник усб))))и от розетки сможешь заряжать)))))))))))))))))))))))))))

21. Julonai

Julonai sexylady

Симпатии:
    0
    DAEDR спасибо, надо будет купить, просто вчера не было в наличии [​IMG]

Ангел, спасибо за поздравление :D

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей