Хотели бы стать совладельцем форума? | страница 2

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 6 ноя 2019.

?

Хотели бы стать совладельцем форума по такой модели?

  1. Да

  2. Нет

  3. Мне это не интересно

  4. Воздержусь от ответа

Результаты будут видны только после голосования.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    не знаю, что ты там исправил, но по этим ссылкам открывается порнуха...
     
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    CTRL + F5 тебе помогут %)
     
  3. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    :nono:
     
  4. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Расписывать долго не буду,Была свидетелем краха двух обалденных процветающих форумов с умными ,интереснвми людьми. Общения,диспуты,умнейший хозяин,прекрасные модераторы,НО попались два и потом третий присоединившийся хам(один правда интересен,знающий)позволили вести себя так,как-будто люди к ним домой пришли,не замечая за собой того,в чем обвиняли форумчан и новичков,пришедших на форум. Их терпели 2 с половиной года,но потом нормальные люди не выдержали и организовали новый форум,прекрасный,интересный и потихонечку развиваются.И далее.........почему я написала свою фразу о Ваших мечтах.Пришел новый хозяин,разогнал хамскую шоблу,народ обрадовался,остались хорошие люди,подтянулись новые,нормальные ,интересные,НО
    костяк ушел и сейчас очень сложно возродить то,что было,упущен момент Стараются ,открывают новые темы НО..Это же не форум,когда сидят 6-7 человек и три из них в нескольких темах матерятся,оскорбляют всех, а новые интересные темы не предлагают-ничего интересного и нового НЕТ. Модераторы(хотя это громко сказано) могут замечание сделать или банят совсем других(может неинтересных,скучных,)но не оскорбляющих других Про еще один погибший форум не буду занимать время,но все от того,что вовремя от пары ненужных людей не освободились , и народ нашел место ,где приятнее общение.
    Извините за много строчек.Поэтому решила,что и Вы фантазируете,хотя понимаю что бы Вам хотелось ,но потратите время,может что-то и получится в нашем славном городе и будет именно наш любимый культурный Городской Форум.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Радищев, zolotnik.u, evapens и ещё 1-му нравится это.
  5. vowaka

    vowaka Пользователи

    Регистрация:
    24.08.2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    Харьков
    Посвящается всем забаненным.
     

    Вложения:

  6. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне очень понравилось ваше изложение. Читал с удовольствием.

    То, о чем вы написали, на мой взгляд, является типовой ситуацией каждого комьюнити - кто-то пришел, кто-то ушел и форум никогда не станет таким как прежде. Никто и ничто не может оставаться неизменным - хорошо это или плохо.

    А если говорить более научно, то это классический пример из учебника развития компании: рост, кризис, депрессия, оживление и снова рост. Это циклический процесс. И новый рост начинается как раз с того, что в компании что-то меняют. Если не меняют, то она умирает. И естественно после изменений - это уже другая компания.

    Возродить ничего нельзя, так как все изменилось. Машины времени у нас нет. Время, обстоятельства, люди - все изменилось. Можно только создать новое на базе имеющегося.

    А костяк это и есть 50 совладельце форума, которым не все равно.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    татьяна112 нравится это.
  7. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Желаю Вам возродить форум,оживить.Желаю притока молодых,продвинутых,желающих общения.Конечно в жизни всё меняется,но хорошо,когда меняется к лучшему,поэтому,думаю,что все ждут изменений и позитива.Уж очень не хочется каждый день читать о половых органах,извращенцах-пидорасах и смотреть страшные портреты голых старушек
     
    evapens и Max нравится это.
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я всегда одного не понимал - все хотят изменений, надеются и рассчитывают на них, но сами ничего не делают. Откуда же взяться изменениям?

    Просто так к лучшему в жизни ничего не меняется. Кто-то это меняет. И если не хочется каждый день видеть грязь и похабщину, наверное, можно что-то сделать?
     
    Скиff и AndreykaSPb нравится это.
  9. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    Прописка, сейчас это дело такое, сугубо добровольная. Сколько народу живёт и работает в Питере, её не имея.
    Проще говоря, это далеко не всегда является плюсом к отношению к этому городу. А чтоб сайт развивать, надо город любить, а не как отдельные латексные изделия, золотникового типа.
    :064:
     
    Max нравится это.
  10. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    На форума,о которых писала многие форумчане скидывались раз в год,кто сколько может или хочет и по 50 руб и по 100-500 ,чтобы помочь хозяину,но была дружба-общение и наказание за грубость ,вплоть до вылета.Распущенность не приветствуется нигде.,можно подшутить,похохмить ,но не более
     
  11. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Так это по всей стране понятно-все лежат дома и ждут"появится дядя и все наладит",а в это время -может неправильный пример: дорожает метро-шуму на общегородском форуме*как о скорой отмене маршруток),а в каких-то странах(неправильно ,но типа Никарагуа- все на улице высказывают своё недовольство).Поэтому здесь тишина,5-6 человек,вяло переругиваются,какие изменения? Кто будет этим заниматься? Народ!!АУ!!!
     
  12. татьяна112

    татьяна112 Мизантроп с сентября 2018г

    Регистрация:
    16.11.2014
    Сообщения:
    9.039
    Симпатии:
    2.683
    Люди русские привыкли к кнуту и наказаниям(может я неправа,так мне кажется)А тут никто не наказывает,не банит,вседозволенность 4-5 человекам,а другим,более воспитанным нельзя,лицом не подошли "местным красавцам",возрастом и вообще не нравятся.Нельзя не контролировать,наши люди еще нецивильные,к законам и порядку неприученные.САМОКОНТРОЛЯ НЕТ.
     
  13. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    К самой прописке лично я отношусь отрицательно. Кому вообще какое дело где я живу. Я, конечно, понимаю, что это для статистики, налогов и чтобы меня было найти легче определенным органам в случае проявления у них интереса по отношению ко мне :)

    Но в этому пункте я хотел подчеркнуть именно важность принадлежности человека в совете форума к Санкт-Петербургу. Странно было бы видеть администратором форума, к примеру, человека из Перми :)

    Наличие прописки можно поставить под вопрос. Но как тогда?
     
  14. Луч света

    Луч света честная дурочка

    Регистрация:
    23.12.2007
    Сообщения:
    1.784
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    идея интересная. правда, малореальная.
    да и что особо ценного осталось здесь? вот лет 7-10 назад - это было ценно. и желающих было бы больше, чем сейчас. разве что большой доход от рекламы предполагается? хотя сильно вряд ли.
    я сама давно ушла с этого форума из-за подавляющей меня манеры постов - стёба, насмешек, не говоря уже о нецензурных потоках. заглядываю раз в год, вижу, что все по-прежнему и молча ухожу. разве это возможно изменить?
    что же касается "шума на общегородском форуме по поводу маршруток", то, например, по поводу отмены городского автобусного маршрута № 54 наши купчинские активисты изо всех сил стараются убедить городские власти в его полезности. насколько результативно - будущее покажет. но - есть люди, которые не лежат дома и не ждут". правда, активисты Купчино живут давным-давно вконтакте.
    большое сомнение у меня, нужен ли этот форум вообще сейчас.
     
    Max нравится это.
  15. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Помогать деньгами это нет то. Это не решит проблему времени. Все равно останется работа, семья и т.п..
    Одного человека просто не хватит на форум даже если сидеть на нем сутками.
     
    AndreykaSPb нравится это.
  16. stroin

    stroin Неактивный участник

    Регистрация:
    06.05.2008
    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Moscow asleep
    Я не против.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
    Max нравится это.
  17. AndreykaSPb

    AndreykaSPb Заблокированные

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    40.001
    Симпатии:
    9.477
    Адрес:
    Крым.Россия
    никак не влияет. Там вносятся данные постоянной регистрации, хоть на камчатке человек оформлен, хоть в Питере.
    Опять же, людей через ТОР сидящих находят :)
    Возможно. А модератора из Прибалтики, не странно?)) Это сугубо личное суждение.
    Как и МоёЛичноеМнение
     
    Max и Coot-A нравится это.
  18. kot Begemot

    kot Begemot Пользователи

    Регистрация:
    23.11.2012
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    145
    День добрый. Не заходил на Талк несколько лет. Причина-деятельность модерации, приснопамятной ***, а ...не будем))
    Если без эмоций, то решение Макса на национализацию своего достояния, это его Решение. Но вопрос о дозволенности действий юзеров ли форума, модераторов или кого еще-вопрос открытый. Для многих-главный. Взрослые люди не желают терпеть ни самодурства Неш, ни хамства Снейков, ни неадекватности Собакиных. Цепями никого не приковать, тем более выбор большой и /или великолепно можно обойтись реалом.
    Пример Apple, когда решили раз и надолго,что не будет бардака, пардон, вседозволенности пользователей и никого это не смутило мне нравится больше. Правила пишутся не для того,чтобы делать исключения.
    Личная точка зрения.
     
    viktor706, Adis и Max нравится это.
  19. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я бы не стал всех обобщать. Не правильно этого. Много ответственных, образованных и умных людей
    А это все стереотипы. Просто люди сами не знают на что способны пока им не покажут.
     
    AndreykaSPb нравится это.
  20. Coot-A

    Coot-A Заблокированные

    Регистрация:
    24.05.2016
    Сообщения:
    20.090
    Симпатии:
    6.367
    странно? ерунда. сейчас адинистратором имеем человека из латвии...:rolleyes:
     
    AndreykaSPb нравится это.

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.