Дорожные знаки с женскими фигурками

Тема в разделе "Автомобильный форум", создана пользователем Mamma'Hot'Cholle, 7 май 2008.

  1. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    Феминистки в Европе уже давно требуют равноправия полов. В Европе давным-давно никто не спорит с тем, что женщины могут делать все то же самое, что и мужчины. Но феминисткам этого мало. В Швеции защитницам своих прав не понравилось то, что на дорожном знаке, обозначающим пешеходный переход, нарисован… мужчина. Поэтому дамочки из шведского городка Хэсслехольм потребовали, чтобы на трассе появились дорожные знаки, где будет нарисован женский образ. И, как передает «Итар-тасс», местные власти решили согласиться с подобным предложением. Мало того, феминисток поддержали в правительстве Швеции!

    Так что скоро в Швеции появятся дорожные знаки с изображением женской фигурки. «На других дорожных знаках, как правило, тоже присутствуют мужские силуэты, поэтому мы считаем целесообразным, чтобы вдоль дорог страны появились и женщины», - заявили в секретариате правительства Швеции.

    Власти других стран пока с настороженностью отнеслись к инициативе шведов. Однако если вдруг окажется, что знаки с женскими фигурками помогают снизить аварийность, то новый образ появится по всему Старому свету. Причем, некоторые эксперты всерьез надеются на то, что женщина на знаке поможет снизить количество ДТП на пешеходных переходах. Есть предположения, что вид женщины будет действовать на бессознательное, и люди станут более внимательными на дороге.
     
  2. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО

    Вложения:

    • 70006156.jpg
      70006156.jpg
      Размер файла:
      24,2 КБ
      Просмотров:
      61
    • NinaBurdikina.jpg
      NinaBurdikina.jpg
      Размер файла:
      66,4 КБ
      Просмотров:
      57
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
  3. Mamma'Hot'Cholle

    Mamma'Hot'Cholle фокусница

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    10.415
    Симпатии:
    135
    Адрес:
    С-Петербург
    Первый - шедевр, я бы на дверях квартиры повесила :D
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Интересно, как они определили пол человекоподобного существа, нарисованного чёрточками и кружочком? У феминисток видать интоксикация мозгов от собственных идей и фантазий. Уже во всём вокруг пытаются усмотреть унижение – похоже, это синдром. А потом кто-нибудь начнёт возмущаться, мол, а почему на дорожных знаках одни негры и тоже раздует из воздуха мировую проблему и преисполненный гордости за своё великое открытие, пойдёт дальше воевать с ветряными мельницами.
     
  5. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2008
  6. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Что-то их в Европе постоянно не туда заносит. Видимо времени много свободного что такой дурью голову забивают.

    [​IMG] :lol2:
     
  7. DAEDR

    DAEDR Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2007
    Сообщения:
    6.391
    Симпатии:
    67
    Адрес:
    Петербург
    я думаю пора феминисток на заводы и в шахты,а то что это там только мужики пашут-несправедливо-к доменным печам их!!!)))))))))))))))))))))...
     
  8. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну тут ты не прав. Работали бы с удовольствием, только не дают работать. Там где хорошо платят женщин не пускают. Платили бы гроши работали бы одни женщины. Это закономерность.

    Я сейчас ищу работу, требуются одни мужики, где платят мало на пол не смотрят.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Трансвестит видать какой-то [​IMG]

    Ого!... А там на первой фотке...похоже у неё нога застряла там... :blink:
     

Предыдущие темы