У каждого во флуде своя флуд-тема

Тема в разделе "О Форуме", создана пользователем Max, 22 дек 2019.

  1. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Это ваще нафига нужно?

    Как не зайдешь в активные темы - так личные темы форумчан и в каждом одно и тоже, т.е. ничего, просто поток флуда.

    Евапенс, Радищев, Скифф, Дранник, Масяня, Умная и др. - создавайте, пожалуйста, отдельные темы для обсуждений.

    А для флуда используйте, пожалуйста, флудилку (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    В ваших темах есть интересные мысли - так и создавайте отдельные темы для обсуждений.
     
    evapens нравится это.
  2. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Есть вообще какие-то пользователи, которые только в своих темах сидят и только там не понятно о чем пишут. Кто эти люди? :) Им даже никто не отвечает )
     
    Ночная и Прохожий нравится это.
  3. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    если закрыть форумчанам свои флудильные темы, то этот флуд распостранится по всему форуму.
    а так, у каждого флудера свой лоток, кроме огорода.
     
    Max и santa нравится это.
  4. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А смысл флудить каждому в своей теме когда есть одна общая?

    Кто будет флудить в тематических темах - буду банить. Мне за тем же Огородовым нет желания тратить время на удаления его высеров про японские троллейбусы для миллиардеров по боксу
     
    realist75 нравится это.
  5. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    Если вы будете закрывать темы, то останетесь в гордом одиночестве.;) Вы не один в интернетах!:pardon:
     
  6. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Какую тему ни возьми, 95% - флуд.
     
    Ийя нравится это.
  7. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Остаться в гордом одиночестве при населении в 7 000 000 000 человек очень сложно.

    Не то, чтобы я пытаюсь навести идеальный порядок, но хотя бы как-то управлять бардаком )
     
  8. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Потому что не создаются новые темы, а мысли пишутся в старых.
    Я неделю ничего не создавал, но сообщений на форуме меньше писать не стали и в результате засрали ранее созданные.

    Сообщу здесь. Я забанил Огородова и Евупенс навсегда.
    Сегодня я потратил несколько часов на чистку того, что они насоздавали за неделю в тематических темах. Я их предупреждал, чтобы они писали хотя бы приблизительно по существу обсуждаемых тем, а не засоряли их.
    Я ценю свое время и не хочу его тратить на тех, кто к нему так относится.
    Это бессмысленная работа - вместо того, чтобы совершать полезные действия для создания продукта, я его трачу на то, чтобы ходить с совочком за этими двумя убирать за ними.
     
    Ночная и realist75 нравится это.
  9. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    "Публичное одиночество" :xexe:




    Если тема глухая она и сама умрет.;) Закрывать тему в которой идет дискуссия это обрывать общение на полуслове. Ваш волюнтаризм плохо закончиться для ваших "чистейших помыслов". Форум станет стерилен, но жизни тут не будет. Вы же видите, что люди сами находят тему для общения. Думаете своими "затравками" вы их заставите поступать как вы хотите и обсуждать что вам нужно? Сомнительно.:yes:
     
    Ийя и Max нравится это.
  10. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    А не получится так, что будет куча никому не интересных тем, в которых по 2-3 поста и о которых почти никто и знать не будет?
    Они же моментально будут выпадать из топа...
    Не знаю как другие, а я в основном по новым сообщениям ориентируюсь..
     
  11. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так это и есть естественный отбор и сам принцип конференции - для каждого обсуждения отдельная тема.
    Если тема не вызвала интереса - она уходит вниз. Востребованная тема держится в топе пока актуальна.
    Так хоть тематичность общения какая-то будет. И если тема интересна, то ее легко читать - нет необходимости просматривать десятки(сотни) сообщений не в тему.

    Я сам сейчас зашел в тему про ностальгию по музыке и ответил на сообщение про сигареты, так как уже сам не разбираюсь - кто куда чего лепит. Сам себя отмодерировал и удалил свое сообщение, чтобы не засорять тему о музыке.
     
  12. Скиff

    Скиff #президентмойдруг

    Регистрация:
    09.11.2013
    Сообщения:
    14.231
    Симпатии:
    4.935
    Адрес:
    Город-Герой Ленинград
    Нужна тема про забаненных, - кто, за что, на сколько... но без доступа простых пользователей.
    Может, закрепить её где-то...
     
  13. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Зачем ты забанил их?
    Ты пойми, тут нечего делать. Обсуждать нечего. Все старые пердуны друг другу все сказали давным давно. Новых тем быть не может, ну еденичные и то случайно. Мы просто здесь друг друга знаем, любим или не любим, неважно. Будешь банить просто так, ничего тут и не будет. лично я вернулась когда вершились судьбы . Например моего любимого немца еврейского
     
    pamella, пчела Майя, Max и ещё 1-му нравится это.
  14. "47"

    "47" Воинствующий циник и Врагъ либерала

    Регистрация:
    17.09.2014
    Сообщения:
    29.460
    Симпатии:
    7.795
    2020 На СПбтолк тишина и покой

    [​IMG]
     
    pamella нравится это.
  15. Ийя

    Ийя Человек

    Регистрация:
    13.02.2015
    Сообщения:
    14.195
    Симпатии:
    7.626
    Разъясни, пожалуйста, народу дальнейшую политику партии. Если скажем я зайду потрындеть в тему одного из данных товарищей и кто-то подхватит и разовьёт мыслю, ты нас всех в кутузку посадишь? Темы-то уже есть и они все в трёпе.
     
  16. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Нет политики партии
    Все наощупь
    Макс?
     
  17. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Флуд неизбежен - я это прекрасно понимаю. Есть тема. Есть по ней обсуждение. Обсуждение почти всегда в какой-то момент сбивается на флуд.

    И если флуд вышел в отдельную ветвь обсуждения, то эти сообщения переносятся в новую тему. Старая либо продолжает развиваться параллельно с новой, либо затухает.
    Если немного пофлудили и потом сами вырулили к изначальной тете - все норм.

    Конкретно, Огородов лепил все подряд и везде и даже ничего не писал по теме. Обычный набор: боксер, миллиардер, Япония, троллейбус. Просто заходит в любую первую подвернувшуюся тему и начинает с нескольких сообщений подряд в своем духе. Народ переключается на огородова и начинает троллить его - слово за слово и все ушло во флуд. Ему не важно где писать и читают ли его вообще.
    Потом он идет в другую тему и там все по новой.

    Другим людям читать это не в кайф. А мне тем более за ним все это чистить по всему форуму.

    Евапенс - да тоже самое, в принципе.
    Да и она сама это понимает. Везде пишет что-то типа

    Вы так рассуждаете потому что это не вы тратите свое время на чистку форума, поэтому у вас и отношение к этому другое. Если бы каждый хотя бы по 1 часу в день чистил за другими то, что они накреативили - было бы и другое отношение.
     
    Ночная нравится это.
  18. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ответил же
     
    santa нравится это.
  19. santa

    santa вредина

    Регистрация:
    27.03.2007
    Сообщения:
    9.054
    Симпатии:
    839
    Завтра подумаю
    Но сразу скажу, что по многим пунктам согласна. Есть маленький нюанс - где ты раньше был?
     
    pamella и Max нравится это.
  20. Max

    Max Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2006
    Сообщения:
    4.534
    Симпатии:
    1.429
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    пиво пил )
     
    pamella и santa нравится это.

Предыдущие темы